Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Олимпиада скоро
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Олимпиада скоро Ответить с цитатой

Люди,кто из вас каким спортом занимаецца?Не,я понимаю,шо любимый вид спорта у всех - это СЭКС по причине своей крайней демократичности и простоты освоения,так сказать...Если вам нечего сказать про другие виды спорта,чтож,можете поведать и про этот вид,висьма вредный для здоровья,между прочим... Crying or Very sad

Лично я для себя открыл сноуборд и открываю до сих пор, кстати - осваиваю простейшие фляки и колеса...И скажу,что это надолго...Действительно круто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я... Ну... короче я акробатикой занимаюсь. Начала заниматься доволльно недавно. А пошла я туда, чтобы осуществить свою мечту - паркур. До паркурщицы мне еще очень далеко, поэтому усиленно занимаюсь акробатикой
ЗЫ Только прошу вас, не спрашивайте меня, что такое паркур. Надоело всем объяснять
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще ни разу не спортсмен, тока развечто кровавое качание мускулатуры раз в месяц, а то и реже, но это секрет Wink

2 x-girl

что такое паркур? Shocked
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, но мне кажется, что я типа на тайский бокс пошла. Мне уже дали в глаз. У меня типа фиговая вообще координация и я никак не могу толком защиту головы сделать. Но я завтра всех поубиваю нах!!!!! Слава Богу, что у я буду в паре с девочкой, бгыгы!
Так что трепещите!
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как надоело объяснять!!!! Кто-нибудь смотрел 13-ый район, ямакаси 1,2?
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Вы знаете, но мне кажется, что я типа на тайский бокс пошла. Мне уже дали в глаз. У меня типа фиговая вообще координация и я никак не могу толком защиту головы сделать. Но я завтра всех поубиваю нах!!!!! Слава Богу, что у я буду в паре с девочкой, бгыгы!
Так что трепещите!


ни х..я себе...Я плачю... Crying or Very sad
Пральна, готовся,дарагуш,готовся - штоб не только сэксам занимаца можно было при встрече,панимаш... Very Happy Very Happy А голову набивать требуеца,так что на верхнюю защиту сильно уповать не стоит... Wink
А Если сериозно, Тигр маладэц,в муай-тай делают крепкого байца за полгода,при условии ежедневных тренировок- Я стучался с тайцами - нормальные ребята... локти и колени - это агромный плюс,без бозара.... Cool

x-girl,ну объясни крестьянам,что куда и для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз не смотрели, то объяснить не смогу. Это видеть надо. Я не очень хороший толковый словарь, а объяснить сложно. Уже пыталась много раз, плохо что-то получается. Скажу только одно: очень экстремально Very Happy
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недолгое время на скейте катался,а так когда ещё в школе учился многим чем пытался заниматься,но каждое увлечение было недолгим:футбол,айкидо,всякие другие разновидности единоборств,просто в качалку ходил.
Думаю что следущей зимой буду пробывать себя в сноуборде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Наконец-то удосужилась найти.
"La parkour" ("паркур") - переводится с французского как "полоса препятствий" (не путать с конячим скачками!). Это относительно новый вид экстрим-спорта, вся философия которого сводится к преодолению препятствий, в роли которых выступают любые элементы городского пейзажа. Забор - перелезь, перила - перепрыгни, крыша - залезь (желательно по стене) и сигани с неё на другую. Маньяки, которые, не смотря на немалую вероятность украсить своими мозгами городской асфальт, занимаются этим, называют себя трейсерами (tracers). На деле паркур представляет собой замес акробатики, бега и скалолазания в равных пропорциях, причём любая страховка и снаряжение игнорируется. Трейсеры пользуются только перчатками, поскольку без них есть перспектива стереть руки до костей уже на первых метрах трассы. Особое внимание уделяется обуви.
По большому счёту пакур это скорее стиль жизни, чем спорт. Хотя сам понимаешь, без периодических тренировок тут никак нельзя, иначе рискуешь заполучить в вечное пользование инвалидную коляску или заболеть сотрясением мозга. Риск велик, но представь какие горизонты паркур открывает для тебя в городе! Бешеные скачки по крышам ночного города, бабульки во дворах в предынфарктном состоянии судорожно крестятся и плюются в след ночному бегуну, кошки на крышах шугаются в стороны, а ты, как настоящий нинзя взбегаешь по отвесной стене и летишь дальше сквозь каменные джунгли. Маугли поколения NEXT! Спайдермен курит!!
Основателем паркура является Дэвид Билль. Парнишка родился и рос в мелком городке Лисс не далеко от Парижа. С раннего детства пацан не отличался рассудительностью и здравомыслием, и пока его прилежные сверстники сидели за партами, скакал по верхушкам деревьев в окрестных парках. В 1987 году судьба свела Девида с таким же в голову раненым перцем, звали которого Себастьян Фукан. Себастьян, так же как и будущий папа паркура, отличался презрением к земному притяжению и притупленным инстинктом самосохранения. Девиду в то время было 14. Поскольку, несмотря на нежный возраст, оба уже были адреналиновыми наркоманами, и жить без ежедневного риска для здоровья не мог не тот ни другой, парни развлекались прыжками с крыши на крышу. В результате родился новый вид городского экстрима, завоевавший тысячи поклонников во всём мире.
Парни росли и матерели. За несколько месяцев они пересекли городок во всех мыслимых направлениях и на всех высотах, прыгали между домами, над перепуганными прохожими. Естественно, что это не могло остаться незамеченным отчаянными местными подростками, и вскоре уже целая ватага рассекала знойный воздух на крышах Лиса. Именно тогда появилось понятие "трейсер" - в переводе это значит "прокладывающий новые пути". Стали проводиться регулярные тренировки, оттачивалось мастерство, стиль приобретал всё более чёткие формы?

Вскоре Девид, Себастьян и ещё шестеро парней собрали первую в истории паркура команду и назвались "Ямакаси". В переводе с японского "ямакаси" - значит "хулиган". Ввосьмером они стали профессионально расти и продвигаться, снимались в рекламе, клипах, выступали на публике. Они проводили массовые акции с собой в главной роли: прыгали с мостов, влезали на высотки, вытворяли в воздухе всякие безобразия, в общем, всячески терроризировали тихую Францию. Именно в те годы в Европе начался повальное увлечение экстримом, и потому "Yamakasi" мгновенно обзавелись толпами поклонников.

Но настоящую популярность "Yamakasi" приобрели после того, как культовый режиссер Люк Бессон пригласил их на съемки "Такси 2". Если среди читателей есть культурные люди, смотревшие этот фильм, то они наверняка вспомнят банду нинзей-негодяев, с которыми борется главный герой. Так вот эти нинзи - и есть "Ямакаси". Я хоть и не являюсь большим специалистом в каскодёрстве, но могу ответственно заявить: трюки в фильме поставлены бесподобно, кто не верит - бегом в прокат за кассетой.
После "Такси 2" Бессон, проникнувшись духом паркура и увидев, на что способны парни, снял фильм исключительно о паркуре. В Европе он вышел под названием "Yamakasi", у нас же он известен под названием "Новые самураи". В фильме, полном красивейших трюков и стильного Бессоновского юмора, французские хулиганы играют самих себя. Стоит ли говорить, что после выхода в свет "Новых самураев" Дэвид Билль и его команда стали идолами всей европейской молодёжи.

"Yamakasi" просуществовали до 1998 года. Распалась команда из-за банальной жадности и меркантильности некоторых её членов. Тогда "Ямакаси" пригласили участвовать в съёмках мюзикла "Notre Dame de Paris", ставить и выполнять трюки. Большинство членов согласились, и лишь Девид Билль и Себастьян Фукан не захотели связывать себя долговременным контрактом. Команда распалась, но её бывшие лидеры до сих пор не оставили своего дела, и продолжают пугать тихих французских старушек и жандармов родного города фантастическими пируэтами.
Стоит заметить, что городок Лисс со своими узкими улочками идеально подходит для паркура и по сегодняшний день является Меккой для трейсеров всего мира. Кстати сказать, 20 июля каждого года там проводятся соревнования по паркуру, на которые слетаются команды со всего мира. Недавно там побывала и наша команда "The tracers", которым посчастливилось пообщаться и понабраться опыта у самого великого гуру - Дэвида Билля."
(с)
Источник:parkour.aviel.ru
Вот что такое паркур
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gthds[ 2x cnhjxtr ,skj ,s ljcnfnjxyj =/ vyjuj ,erfa? ytfcbkbk? yj cvsck ctuj cgjhnf gjyzk b,j dbltk nfrjt e;jcyf[ e;t b yt hfp
ghjljk;f. elbdkznmcz t,fyenjcnb ,tkfhecjd
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно изъясняешься Laughing
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjve ltkfnm yt[ gecm gthtdjlzn) z cfv yt gjvy. xt gbcfk
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще понятней Laughing
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весь текст не осилил, но основной смысл понял

так лучше?)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше.
И как, не увлекло?
Эх, мечты, мечты.... А страшно ведь
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом перечитаю

щас меня ниче бы не привлекло каким бы интересным нибыло
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нах.
интересно, канешна, но черезчур, не для моих старых костей.)
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
gthds[ 2x cnhjxtr ,skj ,s ljcnfnjxyj =/ vyjuj ,erfa? ytfcbkbk? yj cvsck ctuj cgjhnf gjyzk b,j dbltk nfrjt e;jcyf[ e;t b yt hfp
ghjljk;f. elbdkznmcz t,fyenjcnb ,tkfhecjd

первых 2ч строчек было бы достаточно - много букаф, неасилил, но смысл сего спорта понял ибо видел такое ужоснах уже и не раз


Цитата:
rjve ltkfnm yt[ gecm gthtdjlzn) z cfv yt gjvy. xt gbcfk


кому делать нех пусь переводят) я сам не помню чё писал
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kj,pbr ,kny? nt xnjkb ghfdlf ltkfnm ytabu&&& ssssss

или дай ссыль на прогу переводчика)))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.shopwww.ru/hg/hgfull37.exe
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100