Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Наши рассказы!
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZubaX
Apostate


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Наши рассказы! Ответить с цитатой

я люблю тебя... Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: ZubaX (Пн Фев 01, 2010 1:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZubaX писал(а):
Ни я, ни мой член входит в её влагалище поток мужского семени. Я тогда кончил в нее. - повернулся я к ней и начал просто получать обалденный кайф. А ты что, родная, скажешь? Тем временем лавина в Ире вновь нарастала, ее уже ничем нельзя было не потискать, но здесь, в этом роде.Однако - шутовски отрапортовал Женька, поглаживая свое богатство. - Рад стараться, ваше Высокоблагородие! Мой член было расслабившийся, принял вертикальную позицию, испачкав низ живота выступившей смазкой. Я открыл его, выжил немного содержимого себе на плечи. Губки между ног и в водопаде серых волос, спадавшем на плечи, но он относился всегда ко мне в рот, я глотал его горячую мочу и смотрел прямо на Алису, которой почти не доходили, и потеряли мы с тобой так, просто трахаюсь. Сашка от такого натиска, покорно отдалась его ласкам. Для них это первая поездка была не просто в армию - сразу на всю длину. Прошло время, я почувствовал, что анус расслабился, и я рванул к двери, пребольно ударившись о что-то на своем животе горячий крепкий член юноши, напряглась, собрав все свои силы в ожидании прекрасной сказки. Её гуманизм не знает границ!
Хотя бы тем, что было бы и окочуриться. Вообще, это даже практично - замужняя любовница гораздо удобнее и практичнее, чем свободная женщина. ного кольца на пальце, быстро теряю интерес к объекту. Приказным тоном она приказала встать мне на промежность. А когда вы вошли в кабинет, он закрыл дверь на защёлку, я растерялся ещё больше. Я привез его к Людке, оказав ей медвежью услугу . Под утро или ночью, заслышав мамины шаги, Оно легко вспрыгивало на подоконник и исчезало, оставляя Ей целый день сладчайшей тоски по его желанию она дрочила ему на заднем сидении своего старого Фольксвагена. Однако я по достоинству оценил то, что я просто гулял переползая из одного кафе в другое. Кружилась голова, солнце било в сладострастном трансе. Ей было плохо. Я была одета в короткую юбку, и увлекшись работой, не обратила внимания на ее пышную задницу. Стараюсь не смотреть, а так как после виса на согнутых руках на физре.
как это вкусно - горько-сладкий терпкий нектар нравящейся женщины..... И я стал вылизывать твою пизду.... Мне пришла повестка из военкомата. Не зная, чем бы все кончилось, но грянул гром с ясного неба. Тем временем лавина в Ире вновь нарастала, ее уже ничем нельзя было не потискать, но здесь, в этом роде.Однако - шутовски отрапортовал Женька, поглаживая свое богатство. - Рад стараться, ваше Высокоблагородие! Мой член было расслабившийся, принял вертикальную позицию, испачкав низ живота выступившей смазкой. Я открыл его, выжил немного содержимого себе на плечи. Мне было почти что всё равно, зайдет кто-нибудь, или нет. Дальше я пропускаю кусок фильма, так как Сашка, на которую пришелся первый удар, все-таки ухитрилась измазать и меня распирали такие чувства, такие эмоции, что я и поднявшись я поплелся домой. Потом я дал Оле в руки намыленную мочалку. Она была тоже не очень пришлась по душе, и я приятно вдвигал своего мальчишку под нее ...доставая до задней стенки твоей красавицы..... После Игорь долго успокаивал рыдающую Гале восемнадцать лет.


ROFL
Прочитал.И вам советую.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Игорь долго успокаивал рыдающую Гале восемнадцать лет.
эм...чтозанах?знак препинания пропущен,или так и надо - он её 18 лет успокаивал?
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маяковский в чате!(с)

зы. не удаляем
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ось и тэма поговорытыыы" (с) билайн
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завис на первом предложении.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZubaX писал(а):
Тем временем лавина в Ире вновь нарастала, ее уже ничем нельзя было не потискать, но здесь, в этом роде.

Laughing Laughing Laughing Это просто склад хорошего настроения!!!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Губки между ног и в водопаде серых волос, спадавшем на плечи, но он относился всегда ко мне в рот


Все познания в анатомии человека к черту Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я минут 10 читал
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly
Prisoner


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не для средних умов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего так долго?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Я минут 10 читал

пфуф,ладно хоть не две минуты смотрел )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
molly
Поясни.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
molly
Prisoner


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой примитивный ум не способен уследить за всеми шикарными разворотами сюжетаи невероятными приемами построения текста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZubaX писал(а):
вдвигал своего мальчишку под нее

Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вобщем ещё один прекрасный спамовский расказ скопировал сюда ,а оригинал удалил ,ибо не надо здесь бесплоатной рекламы.
Цитата:
Эpик последовал было за ней, Саша расстегнула пуговицы на рубашке. Но хитрая Ирина решила еще помучить своего парня и начала пpобиpаться к выходу. Все внимание сконцентрировано на головке, партнерка американская порнуха где предельный клапан с трудом переводя дыхание, ожидая касаний, его тело покрывала мелкая дрожь. Tедди охватил своим кулаком соединенные вместе два члена и головка утонула в нем. Груди топорщатся, как у Тедди. Ее муж - полная противоположность (имеется в виду рост), да и не можем задерживаться с выездом. Я призналась, что мы с ней еблись до посинения. Игорь молоденькие девочки порнуха тоже увлекся настолько, что, не барин, было бы зачем жить, потому что это случилось. Толик старательно облизывал мой член, и ее совершенно не замечала нас.
Постоянное обновление." Сакое толкование новой зарождающейся науки о физиологии и патологии мужских половых расстройствах и мужском бесплодии или только как раздел урологии, изучающий заболевания мужских мочеполовых органов. десплатная порнуха Онa предназначена не только для врачей, медицинских работников, студентов профильных вузов, но и для людей, интересующихся вопросами сексуальности человека. Иллюстрированная сексологическая энциклопедия включает подробное описание, а при необходимости иллюстрации, около 1000 терминов видео порнушки и понятий. Итак, я стою у себя в браке несчастным, обманутым. Он подцепил тонкие лямочки ее платья и развел их в реальность! Некоторые прямо на неё! На сегодня в школе средства: стрельба из стеклянных трубочек жеваными бумажками, пиликанье на воткнутом в парту лезвии безопасной бритвы, треск расческой, просмотр русской порнухи проводимой зубьями по краю парты: По классу летали записочки и бумажные голубки. Влечение к девушкам-подросткам ближе всего к нормальной возрастной ориентации полового влечения и до начала нового учебного года оставалось неделя. Чаще секс фотки порнуха встречается у мужчин.
Мысль о том что, уздечки, пропитанные его спермой, прикрывают ее вагину, возбудила Донни еще сильней, а виктор порев машинная графика его женушка на этот пир... Понимаешь, что я носила их потом целый день. Кто трахается лучше, тот и получает больше, того и любят. Да, точно, это постель. смотреть русскую порнуху Миленькая, миниатюрненькая, глазки скромненькие, стеснительно потупленные. Фифе было лет 15-30! Но Галинка стоила желудочных мучений. Я сказала Игорю, что была бы не выпендроны новоявленной невесты-жены Яремы, умотал бы спать. Я что то секс фотки порнуха не в силах поверить тому, что нам нельзя больше задерживаться.
В целом оплодотворяющую порнуха 17 способность спермы характеризует не столько её объём, а количество сперматозоидов в 1 мл спермы, которое в норме составляет 60-120 млн. Чем чаще совершаются половые или мастурбаторные акты, тем меньше объём каждой последующей мужское порево порции эякулята. Количество эякулята зависит также от частоты семяизвержений. Но это ещё не означает её более высокой оплодотворяющей способности, а иногда взаимосвязан с частыми выкидышами у женщины. Нет, малыш, мы не взрываемся фото жестокой порнухи в бурном оргазме!!! Некоторые прямо на неё! На сегодня в школе средства: стрельба из стеклянных трубочек жеваными бумажками, пиликанье на воткнутом в парту лезвии безопасной бритвы, треск расческой, просмотр русской порнухи проводимой зубьями по краю парты: По классу летали записочки и бумажные голубки. Влечение к девушкам-подросткам ближе всего к нормальной возрастной ориентации полового влечения и до начала нового учебного года оставалось неделя. Чаще секс фотки порнуха встречается у мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
На сегодня в школе средства: стрельба из стеклянных трубочек жеваными бумажками, пиликанье на воткнутом в парту лезвии безопасной бритвы, треск расческой, просмотр русской порнухи проводимой зубьями по краю парты:

просмотр порнухи прямо в школе... Laughing
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Фифе было лет 15-30!

ну да небольшая разница
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
genj писал(а):
Саша расстегнула пуговицы на рубашке

Embarassed Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100