Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Грр
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Грр Ответить с цитатой

Короче.
Можешь меня, конечно, забанить, друг мой, но я выскажу что я думаю.
У тебя сайт совсем говно стал. Поэтому никто не форуме кроме спамеров не пишет.
Никакой новой, оригинальной, интересной информации. Только то, что миллион раз обсосано на всех сайтах, при чем грубо переведено и с ашипками. Нахуя тебе это? Таких сайтов, как этот 150 штук и все на народ.ру. Ты кстати, только что сменил домен, суть та же. Абсолютно бездарно! НОЛЬ. НОЛЬ-НОЛЬ-НОЛЬ.
Про спамеров. Ты блять, сцуко, принципиальный, ну и сам ебись со спамерами. Лично мне попизде если честно, что творится в тех разделах, где я не модер. Тебе же блять, сказано - сделай столько модераторов, чтобы они могли постоянно чистить. Нет, блять.
Да и еще, я вообще съебусь, видимо отсюда. Ты уж как-то со своим другом Лузером (он любит, когда его так называют и вообще унижают, кстати, серьезно) ковыряйся во всем этом гамне, которое вы же и наплодили. Заебало, если честно.
Все, я хлопнула дверью.
_________________
iddqd


Последний раз редактировалось: Tiger (Чт Мар 15, 2007 2:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Смешно. Обидно только, что нервы ни к чёрту.
Еще скажи что никогда ничего отсюда не скачивал.


Не слуфайте фсяких - то что вы делаете - помогает(у меня почти всё с соад отсюда слито)! Респект за работу!
Вернуться к началу
Ermol
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Very Happy
Смешно. Обидно только, что нервы ни к чёрту.
Еще скажи что никогда ничего отсюда не скачивал.


Не слуфайте фсяких - то что вы делаете - помогает(у меня почти всё с соад отсюда слито)! Респект за работу!

Это был я. автологин несработал =)
Вернуться к началу
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего я отсюда не скачивалА.
Мэйнард мой друг, у меня надежда (была), что он отнесется к здоровой критике с умом. А ты пока полижи ему жопу.. только не придумала зачем.
Я вапще не скачиваю ничего, я все покупаю/принимаю в подарок. У меня модем, мне невыгодно качать.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не вижу здоровой критики - лишь сплошное матерное обсиралово) ты ни на что другое при критике не способна)
кроме того даже на такой хуйовый сайт как у меня тебя тоже не хватило - сама ничего не умеешь - только все просишь и принимаешь в подарок)
интересно какая оригинальная и интересная информация может быть - мне ехать брать интервью лично?)
таких сайтов на народ.ру действительно много и все они скопированы с моего)
спамеры - больная тема любого форума (кстати их больше не будет) и форум не есть показатель известности сайта) тут либо инфа с сайта, либо болтовня на форуме)

кстати домен я не менял - где ты это нашла?)

Smile друг другу высказались, интересно только как ты к этому отнесешься)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть масса ХОРОШИХ сайтов, да тот же майспэйс, который ты так не любишь+оф. сайт, который надо посещать!
А тырить инфу каждый дурак может. Даже я могу, мне неоткуда.
Ты слышал о таком понятии, как первичная и вторичая информация? Так вот, первичная - дорогая, но самая полезна, она собирается из первых источников. А вторичная это обработка имеющейся в архиве. Так вот у тебя вторичная из сомнительных источников, а мне придется собрать первичную, при чем какими-то дикими путями, засылать интервьюора.
Ну да ладно. Ты даже спиздить толком не смог.
Сайт самое важное? Какой раздел? У тебя там даже ссылки не везде новые вставлены.
Короче сайт - баян.
Или главное закачки? Ну это западло группе, реально. Надо увлечь людей, чтобы они лицензию покупали.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лицензий их концертов нет)

мало того у них только один официальный двд - и тот гипнотиз сомнительного качества)

а инфу толко тырить и остается - неважно откуда) из первых рук ты ее не получишь)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну здасти.
было бы желание.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ermol
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Так вот, первичная - дорогая, но самая полезна, она собирается из первых источников. А вторичная это обработка имеющейся в архиве. Так вот у тебя вторичная из сомнительных источников, а мне придется собрать первичную, при чем какими-то дикими путями, засылать интервьюора.

Я вижу что ты информированая мадам шопесдец - научи же где взять самую, так сказать свежайшую инфу. Раз здесь всё баян. Значит ты знаешь где есть новое? Где?
Tiger писал(а):

Ну да ладно. Ты даже спиздить толком не смог.
Сайт самое важное? Какой раздел? У тебя там даже ссылки не везде новые вставлены.
Короче сайт - баян.
Или главное закачки? Ну это западло группе, реально. Надо увлечь людей, чтобы они лицензию покупали.

Увлекаем людей покупать лицензию? Мля, да щас везде пиратка одна. Думаешь у них реальная прибыль от российских фанов была бы? Единицы поедут в магазины, где они купят именно лицензию (да и где?).
Да и если не говорить о альбомах, те же клипы, выступления - где они продаются? Нигде. А вот здесь они есть - в свободном доступе.
[[ А вобще я люблю размышять о том что тупо покупать лицензию чтобы юзать её на пиратской винде Razz =) ]]
Ps - по поводу пиратства СОАД и сами высказались призывая украсть их альбом Smile

Ну и последнее, раз сайт такое гогно, сделайте лучше. А то что у кого-то там-то где-то (да и где? ссылочку дай пож.) есть лучше - это глупые слова, чесслово. То что парни сделали всё сами (что не так уж легко) + еще и заполняют это содержимым, это не достойно уважения?
Вернуться к началу
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед, кросавчег.
Знаешь какая между тобой и мной разница? Я могу нахамить Мэйнарду и он даже хде-то найдет здоровую критику, со временем, конешно, но все же. И если ты обратишь внимание, я как бы тут модератор, как бы мое мнение имеет какой-то вес типа небольшой, в отличае от твоего. Надеюсь, что на этом мы прекратим взаимные оскорбления, а то я злая, могу унижать часами.

Цитата:
Я вижу что ты информированая мадам шопесдец - научи же где взять самую, так сказать свежайшую инфу.

myspace.com акк SOAD+ systemofadown.com+ друзья и знакомые группы, вариант фэны которые в реалье общаюццо с группой, а таких немало. Для этого конечно надо пользоваться не только рамблером, а еще всякими иностранными сайтами, лазить по форумам и т.п. Мэйнарду некогда и лень.

Цитата:
по поводу пиратства СОАД и сами высказались призывая украсть их альбом

Садись два. Убей себя ап стену.
Ты не знал, конечно, но дело было так, уроды типа вас всех тут скачали альбом ДО его завершения. Потому что хакеры сломали систему и загнали в и-нет демки. Пришлось обыграть таким образом альбом. Они что сами себе враги, чтобы призывать фэнов к скачиванию?

Цитата:
А то что у кого-то там-то где-то (да и где? ссылочку дай пож.)

Soadfans.com Идеальный почти сайт.
soadfans.de

Цитата:
То что парни сделали всё сами (что не так уж легко) + еще и заполняют это содержимым, это не достойно уважения?

Делал один Мэйнард. ALuserX позже меня пришел сюда. Просто он знает немецкий и может пиздить новости с немецкого сайта. Вот и все.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ты не знал, конечно, но дело было так, уроды типа вас всех тут скачали альбом ДО его завершения. Потому что хакеры сломали систему и загнали в и-нет демки. Пришлось обыграть таким образом альбом. Они что сами себе враги, чтобы призывать фэнов к скачиванию?


нет, дело было не так. фактически эти демки не были в планах следующего альбома - они просто остались от Токсисити - не влезли в него - так часто бывает. Серж раздал их своим друзьям на дисках, которые и выложили их в интернет.

Tiger писал(а):
Soadfans.com Идеальный почти сайт.


идеальности не хватает в том что там написано что Дарон 171 см ростом)))


смеркалось...
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ermol
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Превед, кросавчег.
Знаешь какая между тобой и мной разница? Я могу нахамить Мэйнарду и он даже хде-то найдет здоровую критику, со временем, конешно, но все же. И если ты обратишь внимание, я как бы тут модератор, как бы мое мнение имеет какой-то вес типа небольшой, в отличае от твоего.

Твоё мнение имеет вес для меня лично не больше чем чьёлибо из здесь присудствующих. А то что ты модретаор? И что с того? Я у себя на сайте Администратор и что? Модератор - это обычный юзер, который следит за правилами конференции и не более. Если ты модератор, значит ты всех главнее?
УРА! Слава модерам! Они пупы земли! (ничего личного Smile )
Tiger писал(а):

Надеюсь, что на этом мы прекратим взаимные оскорбления, а то я злая, могу унижать часами.

Никто никого и не оскорблял. Просто высказываем свои за и против.
Tiger писал(а):

Цитата:
А то что у кого-то там-то где-то (да и где? ссылочку дай пож.)

Soadfans.com Идеальный почти сайт.
soadfans.de

Tiger писал(а):

Цитата:
Я вижу что ты информированая мадам шопесдец - научи же где взять самую, так сказать свежайшую инфу.

myspace.com акк SOAD+ systemofadown.com+ друзья и знакомые группы, вариант фэны которые в реалье общаюццо с группой, а таких немало. Для этого конечно надо пользоваться не только рамблером, а еще всякими иностранными сайтами, лазить по форумам и т.п. Мэйнарду некогда и лень.

Ну ясный красный, америкосы более осведомлены о происходящем в их стране. Многие фаны тату думаю в Америке знают о них гораздо меньше чем кто-либо из нефанов в России.

Что можно сказать о рускоязычных сайтах? Доступных рскоговорящему населению? Мы же говрим о этом сайте? Он русский. Я имел ввиду более осведомлёные источники в рунете. Crazy
Tiger писал(а):

Цитата:
по поводу пиратства СОАД и сами высказались призывая украсть их альбом

Садись два. Убей себя ап стену.
Ты не знал, конечно, но дело было так, уроды типа вас всех тут скачали альбом ДО его завершения. Потому что хакеры сломали систему и загнали в и-нет демки. Пришлось обыграть таким образом альбом. Они что сами себе враги, чтобы призывать фэнов к скачиванию?

Ну а как называется их 3 альбом? у меня память плохая? Вроде "УКРАДИ ЭТОТ АЛЬБОМ"

Ps - этот альбом я купил.
Pps - у тебя вся музыка лицензионная? Что то мне слабо в это вериться...

Tiger писал(а):

Цитата:
То что парни сделали всё сами (что не так уж легко) + еще и заполняют это содержимым, это не достойно уважения?


Делал один Мэйнард. ALuserX позже меня пришел сюда. Просто он знает немецкий и может пиздить новости с немецкого сайта. Вот и все.

Ну и молодец. Спасибо ему надо сказать, а не говном поливать. Пусть не обновляет, хотя частенько новенькое бывает. Вобщем чёт не вижу смысла продолжать дальнейший спор. Всеравно у каждого своё мнение =) Idea
Вернуться к началу
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один умственный. Ох.

Цитата:
Что можно сказать о рускоязычных сайтах? Доступных рскоговорящему населению? Мы же говрим о этом сайте? Он русский. Я имел ввиду более осведомлёные источники в рунете.

Так что надо именно из русских источников инфу брать? Мдааааааааа.. Логика офигительная у вас.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяяяяяя заипали уже со своими конфликтами
Ermol
Ты бы вообще молчал бы на самом деле,тебе от этого сайта кроме скачивания никуя ненадо.
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
А ты бы и вправду сделал так, чтобы гости тут всякое дерьмо не постили
Тигра
Ты тоже неправа,эмоции всё-таки надо страться немного сдерживать
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как в том анекдоте - "извините, был напуган".

Мэйнарду надо вселенского пинка дать, чтобы он работал. Хотя, щас вроде не сработалао. Не хочет биццо за оригинальность и максимальную достоверность.)) Razz
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Ermol
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты бы вообще молчал бы на самом деле,тебе от этого сайта кроме скачивания никуя ненадо

Сам решу что мне от этого сайта нужно.

Может сделаете приватную конференцию с регистрациней через админа? Раз у вас любое мнение не подходящее под самого себя пораждает какуюто непонятную бурю эмоций.

Цитата:
Вобщем чёт не вижу смысла продолжать дальнейший спор.
Вернуться к началу
-=LeKtoR=-
Prisoner


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Нигде

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про пинок Мэйнярду(МЭНъярд,звучит круче,) я полностью за Smile
_________________
Где такой Я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-то там хотел фотки закачивать
вперед
http://soad.msk.ru/gallery1/
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохая коллекция... Мда... Только вот почти все фотки у меня есть. За исключением некоторых. Так что ничего оригинального
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100