Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Весна?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Весна? Ответить с цитатой

Ну что многоуважаемые?Как вам выебсна?Ой то есть весна?Нравица?Шкалят дачики?Или может наоброт на минусовую отметку упали?Как мне кажется у меня началсь психологическая аллергия на сие время года.Может я дошел уже до такой деградации и психического саморазрушения,хуй его знает.Но ваше почти всех имхо очень интересно.ЖдУ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, братела! У меня ВЫЕБсна проходит в состоянии хронической абстиненции...Я пытаюсь выйти из нее, пытаюсь снять телок, но сняв, опять ухожу в свой причудливый и стерильный мир -они мне не интересны и не нужны...Деградация, да.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, тяжелое время года эта весна
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я замерзла и заболела. Замерзла, потому что холодно, а я выпендривалась и плохо одевалась.
Терь у меня температура, сижу одна, никому не нужная, никто даже лекарств не принесет... Crying or Very sad
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
-=LeKtoR=-
Prisoner


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Нигде

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна как весна,ничего особого,разве что бесоница Embarassed Very Happy
_________________
Где такой Я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
А я замерзла и заболела. Замерзла, потому что холодно, а я выпендривалась и плохо одевалась.
Терь у меня температура, сижу одна, никому не нужная, никто даже лекарств не принесет... Crying or Very sad




Да Тигра. я тебя хорошо понимаю,сам тоже болею.
Да и вообще щас куча народу болеет,из моих знакомых человек 10 щас с температурой, насморком и кашлем...
Да и вообще скоро сессия,а учиться себя очень сложно заставить...Скорее бы лето
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна - самая классная пора года! Razz Моя самая любимая. НЕ хочу лето - хочу, чтоб все время весна была
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать...могу сказать что не хочу лета а хочу...серого неба,маросящего дождя,и костра в вечернем Лесу.почему так тяжело я не знаю,увы полмочь никому не смогу,простите если что.Слушайте СОАД,вот мой вам совет,вообе,поделюсь с вами раз уж...вот,в принципе тут в всеми так не любимоя Польше,весна как время года нечего так,вот холодно,что очень притяно,немного солнца но онго довольно быстро прячется и оствтется такое серо-песочное небо,вот,очень хочтеся тепла костра и не тольо от костра.Ну да мы не об этом.Вот цветов пока нет(Flowers of gloom,growing in doom,you will see,our immortality)сново отвлекся,ну так вот нет цветов,немного много собак,пости не сходить в Лес,что меня очень огорчает,вот тут Висла разлилась,хочтестя пойти посмотреть а там свора диких собак,обидно,а Лес здесь должен сказать заслуживает очень большого внимания.Воздух и запахи,их так много что скаждым вздохом улавливаешь их столько,сколько только могут улавливать сенсовры в носу и человеческий мозг.им нет описания,навреное,но они(запахи)весьма весьма интересны.Что еще...народ,ну вроде говорят что у психов кризис весной,у ас был такой сосед шя его уже нет,перехали.Тут вроде нет.Что я еще мо8гу посоветовать,если у вас есть хороший Лес,без собак и психов,то советую вам там уеденится с природой и прислушатся к ее пробуждению.Это единственный плюс как мне кажется весны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лес надо ходить, пока его не вывезли весь за границу суки-падлы.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с польским лесом была ознакомлена в местах остановок автобуса. Все засрано посамое нехочу.
В целом у нас ваще джунгли в Полесье. Радиоактивные.
Можно изучать на предмет новых видов. Только там многие пропадают - болота.

А на улице сегодня грязно и сыро
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда леса у вас конечно жуткие и в Польше и у Тигры
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это вы товарисч Lobzik Лес жутким обзываете?Страаашна?Вот как пока ток я Славаран и еще кой кто в Лес ходить не боистя все остальные ссут кипятком и отжимаются по 666 раз лижбы не идтить...то болота там,ой ой ой как страшна то жуть всякая...ой баюсь баюсь баюсь...знаете это наводит на мысли что вы нехорошие люди.Человек далекий от прирроды редко бывает хорошим.Есть и наоборот из Леса не вылазит,а такая сцука...но ваще подозрительно все это балота да ужасти.Любишь Лес он тебя в болота не заведет.А бушь нехорошим и на шатуна в зимнюю ночь наведет...а это интересно тяйтяйский бокс против шатуна...хмммм....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vyt bynthtcyj xnj dct dhtvz egjnht,kztn Cnfc? vtyz nfr yt ghtn/ Z dfot yt gjybvf. xnj jy ujdjhbn? jcj,tyyj gjcktlytt dhtvz///((

Не буду переписывать...((

Так к чему это. Стас, мне кажется, что ты пазер.
Убейте меня, чтобы мне не надо было объяснять причину.

Лес, лес, вот я в лесу много пила и курила, все. Больше ничего интересного сказать не могу.

Стас, выучи хоть один язык и на нем изъясняйся. Честно. У тебя ошибки и намерянные и ненамерянные, моя младшая сестря грамотнее пишет.

Я пошла болеть. Что хотела сказать не помню, у меня наконец прогресс пошел, кажется.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ой, вот только про ошибки давайте не будем - они у всех и всякие
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=LeKtoR=-
Prisoner


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Нигде

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА кто тут в лесу не пил? Very Happy
Очень удобно,споткнуля тама об косяк и ряхай в кусты,романтика Cool Вообще я не это хотел написать,просто пытался расшифравать,то что тама Тигра написала,неосилил Exclamation
_________________
Где такой Я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да многоуважаемый Maynard про ошибки и прада лучше ненадо.

-=LeKtoR=- будешь и дальше использовать Лес как забеголавку получишь по шапке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless писал(а):
а что это вы товарисч Lobzik Лес жутким обзываете?Страаашна?Вот как пока ток я Славаран и еще кой кто в Лес ходить не боистя все остальные ссут кипятком и отжимаются по 666 раз лижбы не идтить...то болота там,ой ой ой как страшна то жуть всякая...ой баюсь баюсь баюсь...знаете это наводит на мысли что вы нехорошие люди.Человек далекий от прирроды редко бывает хорошим.Есть и наоборот из Леса не вылазит,а такая сцука...но ваще подозрительно все это балота да ужасти.Любишь Лес он тебя в болота не заведет.А бушь нехорошим и на шатуна в зимнюю ночь наведет...а это интересно тяйтяйский бокс против шатуна...хмммм....



Ответь пожалуйста, под действием чего ты был,когда писал это?Похоже я этого ещё не пробывал.
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он всегда такой.


Стас, это у тебя не язычество, а либо позерство, либо предрассудки от необразованности.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100