Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Для душевно больных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Цитата:
я о твоём воображении, а не о своём

мда... почему я не поняла...) вообще, состояние какой-то прострации...) лучше уж тогда умолкну, на время, что бы не ляпнуть чего лишнего)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа ) Как можно ляпнуть что-то лишнее в этой теме Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Денис, наверно никак) всё, умолкаю) буль-буль-буль...
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во тупая! Very Happy
это шутка, если ты не поняла Very Happy
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown писал(а):
это шутка, если ты не поняла

это можно было понять иначе? Shocked

*facepalm* Laughing
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
это можно было понять иначе?

конечно! ведь это констатация! Таким потом фиг докажешь чего Very Happy К тому же, в состоянии прострации человек не отличается особой сообразительностью, поэтому не плохо было бы объяснять поподробнее Very Happy Тебя это тоже касается Very Happy
Цитата:

Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это добрый фейспалм Very Happy и вообще, можно подумать, что он двойной и держится за живот Cool

Цитата:
К тому же, в состоянии прострации человек не отличается особой сообразительностью

ну, значит хорошо, что к Lastly пришел на помощь Капитан Очевидность Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
это добрый фейспалм

Всё, я кажется понял чем ты тут занимаешься Very Happy
Цитата:
ну, значит хорошо, что к Lastly пришел на помощь Капитан Очевидность

Скажу тебе, теперь уже, как Кэп кэпу, "это же очевидно!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown писал(а):
Всё, я кажется понял чем ты тут занимаешься

чем? ) вдруг меня опять поняли неправильно Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Абсурдизмом! Very Happy
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да Laughing
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
к радости? Very Happy
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел в себе то окошко, там что-то есть, и это не ты
заглянешь туда на секунду и эго получит

дада, совсем не еды.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм... интересно...
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха шел вприпрыжку рядом со мной, задавая свои бесконечные вопросы. Кто сильнее, Человек-паук или Бэтмен? Почему тигры в полоску, а гепарды в пятнышки? Если самолет сильно разгонится, то за сколько он долетит до Луны? Его маленькая ладошка доверчиво согревала мою пятерню. Он был рад, что папа забрал его из детсада не позже всех. Рад просто идти со мной рядом домой, где я сварю ему покупных пельменей, искупаю и уложу спать. Может быть, перед сном мы вместе посмотрим ?Бесконечную историю?, уже, наверное, в сотый раз.
- Папа, а нас сегодня спрашивали, у кого мамы где работают. Меня спросила Зинаида Андреевна, а я не знаю. А, пап? Мама наша когда приедет?

Я познакомился с ней на улице. Был сильный летний ливень, а она шла босиком по лужам, промокнув до нитки, и улыбалась. Было в её улыбке что-то такое, необъяснимое. Какая-то лукавая чертовщинка, притаившаяся в уголках мокрых губ. Хотелось впиться в эти губы хмельным поцелуем, прямо здесь, под дождем, на сыром асфальте, покрытом отяжелевшими от дождя комьями тополиного пуха. Я догнал её,? а дальше нас закружило и понесло.
Мы поженились. Все было как у всех. С кольцами и куклами на ?Волгах?. С теткой в ленте РСФСР через плечо. С маршем Мендельсона на раздолбанной ионике. С пьяными краснолицыми гостями, кричащими: ?Горько! Горько! Горько!? Нам было плевать на всё это. Дань традиции не более, для родителей родственников и друзей. Надо так надо. Мы любили друг друга, и это было главное.
Потом родился Кирюшка, и я стоял с цветами под окнами роддома, а она, уставшая, измотанная, но счастливая, показывала мне в окно маленький сверток с розовым личиком. В уголках её губ по-прежнему прятались лукавые чертовщинки. Точно такие же, как и три года назад.
Не смотря на бессонные ночи и вечную нехватку денег, мы были счастливы. Ведь у нас была любовь, а всё остальное было неважным. Кирюха подрос и пошел в садик, а мы не переставали любить друг друга. Словно встретились только вчера. На мокром асфальте, под летним ливнем, среди комочков тополиного пуха.

Как-то я зашел домой не вовремя. Забыл отчет, пришлось за ним вернуться. Я открыл дверь своим ключом, не желая беспокоить её, и почти сразу наткнулся на чужие ботинки в прихожей. Я тихонько подошел к нашей спальне и заглянул в приоткрытую дверь.
Она лежала, широко раздвинув ноги и тихо постанывая, а её ебал какой-то мужик. Я осторожно прикрыл дверь, также осторожно забрал отчет и вышел. Вечером она встречала меня с работы. Милой, любящей женой. Меня ждал вкусный и горячий ужин. Все было как всегда. Только я её больше не любил.

Примерно через пару месяцев, мы поехали на дачу. Вернулся с дачи я один. Она осталась там, в подвале. Который я специально приготовил для неё. Я подсыпал ей снотворное в вино, а после, когда она уснула раздел, и посадил её на цепь в бетонированном полутемном помещении. Раз в три дня я приезжал к ней, чтобы бросить объедков в корыто, из которого она теперь ела. Иногда, я привозил для неё бомжей, бомжи ебали её, а я смотрел на их грязные и вонючие, совокупляющиеся тела. Она периодически пишет письма под мою диктовку, что у неё все хорошо в затяжной служебной командировке. Я читаю эти письма Кирюхе, а он хранит их в коробке из под конфет.

Сначала я хотел убить её, но потом понял, что делать этого не следует. Мы ведь не убиваем животных, за то, что они спариваются друг с другом. Мы не обращаем на них внимания, а тем, кто немного ближе нам ? мы просто позволяем жить рядом.
Наверное, ей хорошо жить такой жизнью, она ведь так хотела этого. Жить и спариваться. Она разучилась любить, значит, она разучилась быть человеком. Она животное, поэтому должна жить как животное, только и всего. Из уголков её губ исчезли лукавые чертовщинки. Её сальные и немытые волосы неопрятными лохмами свисают на её грязное тело. Она постепенно утрачивает человеческий облик. Ползает на коленках, подвывает. Радостно облизывает мои ноги, в надежде получить вкусную подачку. Даже бомжи теперь брезгуют ею. Теперь я вижу, что происходит с человеком, сердце которого покидает любовь. Он действительно становится животным?

- Пап, ну ты чего молчишь? Я тебя спрашиваю, спрашиваю, а ты молчишь. Мама наша когда приедет? ? Кирюха обиженно засопел.
Я стряхнул с себя оцепенение, инстинктивно сжал ладошку сына, будто боясь его потерять, и ответил:
- Не знаю сынок, наверное, очень нескоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь я вижу, что происходит с человеком, сердце которого покидает любовь. Он действительно становится животным?

это про гл. героя.
genj
откуда это?)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly писал(а):
это про гл. героя.

Думаю, оба хороши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
ох не знаю я... при всём желании не могу увидеть ничего что бы оправдывало его поступок.
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly писал(а):
при всём желании не могу увидеть ничего что бы оправдывало его поступок

Да я и не спорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100