Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Пакости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Так что сорри за оффтоп Very Happy

как раз все по теме )))

рыдалЪ Laughing Laughing
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
какие новые веселые форумчане у нас ROFL

на прошлой неделе была свидетелем того, как одногруппница тырила из магазина еду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еещ в школе был такой случай: тема - щелочные металлы. учитель брал кусочек натрия и бросал в воду.
нам опыт очень понра. пока учитель что-то после урока кому-то объяснял, мы стырели нехилый кусок натрия(это все было еще к тому же в бензине) и пошли проделывать свой опыт. кинули натрий в сортир....там до сих пор трещина. парня, который это все проделала вызывали к директору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storaged
Диагноз: Белорус


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 169
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот у нас был случай када было года 2 назад или 3 в лагере летом....
ну мы там бухали часто лазили (хоть и были малые бля хз что), ну и как то раз я перепил и ... ггыгыгыы Very Happy
вообще было херова, я пошёл в комнату свою и одна тёлка со мной... я попросил её уёти т.к. мне было херова. она нехотела идти но ушла. так вот потом пришёл её пацан (а ей херова тож стало) так грит пей воду мол ну я взял выглатал и сразу же побежал в сартир... а там пацан сидит сцуко гыгыгы и я побежал в ванную и там всё вышло на ружу....
так а дело в том что потом када все пришли в ентой ванной пацан мылсо гыгыгыг и никуя незнал что там плавает гыггы Crazy Very Happy
_________________
М?р вам п?пл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreaming
Солёный Чубакка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 466
Откуда: третий рейх

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы с братом один раз поляну возле леса подожгли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на уроке химии меня до слез довела самая большая стерва в моем классе(бывшем уже). я пришла домой и со злости написала рассказ о моем классе. на слеед день, пока никто не видел - развесила по школе. многим он понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне похоже опять придется клаву менять Evil or Very Mad пакость
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я учился в институте на первом курсе (и, как вышло, на последнем), у нас была группа сплочённая, маленькая - 7 человек, ибо институт был одним названием с постоянными недоборами. Так вот мы все праздники отмечали в месте, и вообще любили походить-побухать по всяким дешёвеньким попсовым кафешкам. Мы их часто меняли, т.к. вечно творили какую-нибудь хуйню. Самый запомнившийся случай:

Сидели в каком-то большом пивном баре, там ещё телеки были, в таких местах часто фаны футбол смотрят. Нажрались пива ( Exclamation ), тёмного, по литров 6 на рыло за 4 часа, дамы выжрали n-ное количество Коктейлей Молотова, в общем, всем было весело, и мы решили поиграть в "бутылочку". За время игры мы отключились от внешних раздражителей, кроме самой игры, канешна Very Happy Но в итоге нас очнула официантка, укоризненно отметив, что мы должны 20р. за разбитый крутящейся бутылкой бокал и что вообще-то бутылка была далеко не пустой Very Happy, и непрозрачно намекнула, мол, а не пойти бы нам проветрица... Кроме того, шоу видимо было интересным, все остальные посетители развернули свои таблоиды в нашу сторону, а некоторые даже стулья развернули, сЦуки, извращенцы бля Very Happy ...Больше мы в тот бар не ходили
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storaged
Диагноз: Белорус


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 169
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насцал пацану на лицо када он спал Crazy
_________________
М?р вам п?пл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт не пакость даже. на ВСЕ кафедры химии вход тока в белых халатах, сменной обуви или бахилах. у меня был белый халат тока. а перед входом на кафедру урна, на дне которой были использованные бахилы. пришлось там копаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul
Тоже не пакость, просто про бахиллы вспомнил...
Когда лечил зубы (в 5 сеансов, помоему), там тоже перед кабинетом надо было их одевать. Так вот, я всегда вспоминал о них только дома.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказал про зубы и тут стока всего вспомнилось.
поскольку от природы они у меня кривые, то ушла немаленькая кучка денег на их выпрямление. мне всегда влом было держать рот открытым. "а почему бы и не закрыть рот?". что и было сделано. единственное, не учла, что ортодонту что-то понадобилось. короче, я ей пальцы прикусила ROFL ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях 17-летний Марко Рафаэль Кастро из американского города Уитон в штате Иллинойс признался, что в начале декабря он, находясь в школьной столовой, взял баночку с салатным соусом на основе майонеза, и удовлетворил внутрь нее свои сексуальные потребности.

Затем он поставил баночку на место и с интересом стал наблюдать как другие ученики заправляют этой смесью свои блюда.

Соус стоял в столовой два дня, 6 и 7 декабря, после чего старый соус вылили, баночку заполнили новым. Пока нашлось, по меньшей мере, двое учеников, которые вспомнили, что в те дни употребляли этот соус "с добавкой".

По данному факту было начало расследование. А тем временем директор школы Джилл Булло разослал озабоченным родителями учеников письма, в котором написал, что нет никаких оснований беспокоится за своих детей, поскольку сперма для здоровья безвредна.

Самому Кастро были предъявлены обвинения в хулиганстве и 24 января он обязан явиться по своему делу в суд.
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
вспомнилось сразу кино где пирожки собачей спермой заправили
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
Этачё за фильм такой? Shocked Question Very Happy

Lobzik
Хех, ну он меня переплюнул, эт точно Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
хммм.... Я вот думаю... А нафиг он признался? Эта ему типо славы захотелось? Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
А тем временем директор школы Джилл Булло разослал озабоченным родителями учеников письма, в котором написал, что нет никаких оснований беспокоится за своих детей, поскольку сперма для здоровья безвредна.


1)Удивляет меня,то что директор оказался таким знатаком спермы.
2)Он бу еще сказал что она полезна для растущего организма
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и полезна)) для женского)))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кино называется Король вечеринок
там бульдог бегал с надутыми яйцами,ну а потом их сдули в пирожки
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100