Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

классификация клипов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: классификация клипов Ответить с цитатой

а)запоминающиеся
б)страшные
в)любимые
г)смешные
д)фиговые


а)soad - spiders, p.o.d. - youth of the nation, rob zombie - never gonna stop
б)rammstein - ich will(скорей он просто жестокий, но когда первый раз увидела...), корни - я теряю корни(на ЭТО страшно смотреть).
в) korn - shoot adn ladders, falling away from me, a.d.i.d.a.s.(да, лобзик, это так). soad - toxicity, sugar, hypnotize. p.o.d. - sleeping awake. h.i.m. - join me(кста, там гитара как у Шавика), papa roach - last resort, within temptation - mother earth, lacuna coil - our truth. и еще много всего.
г)korn - clown( из-за луплупки в красном свитере), фабрика звезд - море зовет(ну это просто смяшноооо), placebo - nancy boy(просто у меня вызывает истерический смех).
д)эээээээ, вся видеотека бритни спирз, еще я очень не люблю клипы наших отечественных звезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влом думать - просто вспомнился клип Rammstein - Keine Lust
просто мега
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин тоже влом думать, понт в том что если я чета и помню то это относится к "а", ща побыстрому напишу че первое на ум приходит

многие клипы помню тока исполнителя, название забыл)
вообще не люблю описывать че мне нра че нет

а) LP - pts of athrty (или типа того название не помню, вообще недолюбливаю их, но клип заипца), The Berzerker - Reality (весч!))), Boom! (так надо), Dir En Grey - Obscure, Korn - Right Now
б) хмм....хз
в) прям чтоб любимые....или некогда любимые, ща давно не смотрел и не слушал: WAR? у тула тот клип где человечек маленький бегает Embarassed (деня сказал это prison sex, ща скачаю скажу), у The Berzerker - Forever (настрой поднимает офигеть), Aphex Twin - Windowlicker, korn - a.d.i.d.a.s. (превед, соучаснеги) дальше не помню, вообще люблю концертные клипы)
г) Rammstein - Keine Lust!!!!!!! (обкакатсо!), AmEn - California's Bleeding (ыыыыы), Buckethead - We Are One, NECROPHAGIA - BLOOD FREAK (Laughing Laughing Laughing Laughing) и чуть ни забыл Scooter - hyper! hyper! (ее все у нас тут знают и усыкаются))
д) полное говно помойму и так понятно))) вcякая рус-попса, псевдо-реперы и тп...у соад не люблю Hypnotize
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
б) хмм....хз


ну как же,помнишь те клипы,впролне подойдут

а);в)SOAD-spiders;SOAD-Sugar;Korn-freak ona leash;RCHP-Otherside,RCHP-Give It away,RCHP-Can't Stop,RCHP-Californication,Korn-alone i break;Korn-blind,Korn-adidas;Korn - clown;Korm-Here to stay;Rancid - Hyena;Kings Of Leon-Four Kicks;
Blur-song2;Guano Apes- pretty in scarlet;клипы Prodigy


г)клипы Bloodhound Gang и старые клипы Фуфаек,ах да ещё Бисти Бойс

д) клипы попсовых исполнителей,за некоторым исключением
практически все последние клипы
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, тут прям поклонники клипа а.д.и.д.а.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
ух ты, тут прям поклонники клипа а.д.и.д.а.с.


прямое прошлое Джонатана
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik, А ТЕПЕРЬ РАСШИРЬ СВОЮ МЫСЛЬ ДО МОЕГО ПОНИМАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul

Ну Джонатан работал в морге коронером
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik, да, настолько хорошо их биографию я не знаю, да и у меня всего 1 двд, но там все на инглише, который я плохо учила в школе Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul
момент где Девис лежит в белье и чулках был в реальности,когда к нему на стол попал один сутенёр,под обыкновенной одеждой он обнаружил что сутенёр одет в женское бельё
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik, запоздалая мысль. ведь на двд, там тоже бродишь по моргу и отыскиваешь видео...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а)в) все клипы Bloodhound Gang, AFI - Miss Murder(просьба ногами не бить), RHCP - Dani California, Otherside, Californication, Korn - Did My Time, Coming Undone, Slipknot - Duality, Left Behind, P.O.D - Alive, Depeche Mode - Suffer Well, Enjoy The Silence, Prodigy - Voody People(оба)
не помню больше
в целях экономии места клипы соад писать не буду
б) Metallica - The Unforgiven противный он какой-то
г) все клипы Bloodhound Gang
д) их очень много, в основном русская попса
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и приходим к выводу, что людям на этом форуме не нра русские клипы, в большей степени попсовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я от себя добавлю что нерусские клипы попсовые хотя бы раз-два можно посмотреть, даже интересно иногда))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX, поскольку я решила преждевременно не деградировать, то нашего русского мтв (и музтв) у меня нет. др. муз каналов тож нет, поэтомцу ничего не могу возразить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тех пор как случился переворот на МТВ смотрю только South Park и всякие шоу типа Бэма Мажора и Чудаков
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik один раз была в гостях(притом сидела в спец мне отведенной комнате), смотрела мтв. часа 3 смотрела. были мультики, сериалы, рекламы, программы(типа чудаков) и за все это время аж 5 говянных клипа. я не поняла, а где музыка???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у вас, но у нас показывают эти программы гдето с 12 дня и по 12 ночи, в перерывах между ними по 5-10 минут музыки, пару клипов, причем показывают вперемешку попсу, рэп, электронику, альтернативу, но это по мтв

на других некоторых каналах отводится спецом время для чего-то одного, и музыки больше
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще телик теперь смотрю не так уж часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравился новй клип Moby
клип где люди переодетые в костюмы животных занимаются сексом,принимают наркотики
не знаю что за песня,но от клипа я вскрылся
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100