Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

классификация клипов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
в feed us смысл глубже)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
Мишка
в feed us смысл глубже)

Не трави душу...некоторые не видели этот клип...я например....
А Empty Walls----сила.....как его скачал из сети...раз по 10 пересматривал...нравится буквально всё в клипе и идея и видеоряд и музыка соответсвует видео...в общем неплохо, очень неплохо....а вот Савинг АЗЗЗ....не очень...понятно что идея была хорошая, но как обычно подкачало исполнение...... скучно, а под конец вообще непонятно..... Confused


А про мужика который машину поджигает...это случаем не Radohead-Carma Police ?
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
Kenobi писал(а):
из последнего клипа очень сильно запомнился клип ПРОДИДЖЫ-Voodoo People (Pendulum remix)....это надо видеть...как люди с завязанными глазами бегут по дороге ради денег, а участники группы ставят ставки кто добежит....ваащще жесть, раз по 10 на дню щас смотрю.....

кстати сюжет клипа нагло спиздели из одного фильма

Ну погоди?
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
ALuserX
Я не видел.Где можно посмотреть?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
клип feed us хочешь посмотреть?
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aerials писал(а):
Lobzik писал(а):
Kenobi писал(а):
из последнего клипа очень сильно запомнился клип ПРОДИДЖЫ-Voodoo People (Pendulum remix)....это надо видеть...как люди с завязанными глазами бегут по дороге ради денег, а участники группы ставят ставки кто добежит....ваащще жесть, раз по 10 на дню щас смотрю.....

кстати сюжет клипа нагло спиздели из одного фильма

Ну погоди?

да,они ..
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As-T
Звучит ка фраза из уст сатаны...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenobi
Apostate


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 26
Откуда: Оттудова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
"Ну погоди" это фильм????
А в главной роли кто? Гоша Куценко??? и Рината Литвинова, в роли зайца.....где они там бегали...пример в студию Smile
_________________
If you wanna save you money, fuck yourself and save your money
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly
Prisoner


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Re: классификация клипов Ответить с цитатой

Soul писал(а):
а)запоминающиеся
б)страшные
в)любимые
г)смешные
д)фиговые


а) различные электронные экспериментаторы вроде squarepusher, LFO
особенно хорош про побег японской девочки из психушки
клипы radiohead и the cure - end of the world

б) не страшный конечно, но очень тяжелый и грустный клип funeral for a friend - roses for the dead, korn - right now (это уже из разряда отвратного) fear factory - bite the hand that bleeds хотя я и не люблю пилу, но атмосфера передана великолепно, к маньячной теме можно добавить sixpounder чилдренов

в) the horrors - she is the new thing охренительный рисованый клип-страшилка, korn - alone i break, muse - knights of cydonia, madonna - frozen, queens of the stone age - burn the witch, sepultura - rattamahatta, killswitch engage - holy diver не интересуюсь металкором, но клип шикарный, многое из soad и еще многое

г) снова Нoly diver, vanila sky - umbrella, Bjork клип про кота, многие клипы eminm'a, многое из cradle of filth, prodigy - smack my bitch up

Д) все клипы аврил лавин, всякая тупость в исполнении блинков, клипы русальта, классические r'n'b клипы, прочая фигня которую перечислять лень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molly писал(а):
sepultura - rattamahatta

оо да,это просто мегаклип.лучше к такой песне не придумаешь.
molly писал(а):
cradle of filth

а некоторым несмешно)))
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly
Prisoner


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешные у крэдлов я имею в виду те где они вспоминают что они ж типа-блэк и пытаются соответствовать

но есть и очень красивые художественные работы temptation, nymphetamine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molly
я не знаю,какие я видела,но они были смешные.
солист так кривляется,даже смешно.то,что мы смотрели,назвать красивым и художественным у меня язык не поворачивается
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly
Prisoner


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красивых 2:
http://www.youtube.com/watch?v=TvT6k60-fIw это nymphetamine
и http://www.youtube.com/watch?v=a0vBC03iAN8 - temptation

я не говорю о тексте, сюжете или содержании
но цветовая гамма, камера, эффекты сделаны отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molly писал(а):
цветовая гамма, камера, эффекты сделаны отлично

тут я согласна.но у меня ничего,кроме улыбки,не вызывает вид их солиста - размалёванного тридцатилетнего дяденьки...не знаю,почему так от него фанатки тащатся.по мне так такое чмо,вообще уважения во мне не вызывает.
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly
Prisoner


Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позеры они и есть позеры что поделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

molly писал(а):
очень тяжелый и грустный клип funeral for a friend - roses for the dead

+1
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darry
molly
да я сагласен)))))крэдлы пози галимые и адни лахи бля только кривляцца умеют дибилы бля((((фтопку их Evil or Very Mad
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy
Apostate


Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а)запоминающиеся
б)страшные
в)любимые
г)смешные
д)фиговые


а. Mudvayne - Dig, Mudvayne - Death blooms, Slipknot - Left Behind, Slayer - Bloodline, S.O.A.D. - B.Y.O.B.
б. Mudvayne - Death blooms, Dimmu borgir - Sprgens kammer del II
в. Mudvayne - Death blooms, Slipknot - Left behind, Soulfly - Bleed, Korn - Clown
г. S.O.A.D. - Sugar, Static X - Im with stupid.
д. Korn - Shoots & ladders, Korn - No place to hide
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы)))
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
molly писал(а): очень тяжелый и грустный клип funeral for a friend - roses for the dead


+1

не знаю,по моему,избито уже и вообще не впечатлило меня.я даже не переживала за него.может,потому,что терпеть не могу самоубийц.
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100