Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Грузия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это уже пушечное мясо уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь я тоже не хочу Войны, и надеюсь предсказания Ванги не сбудутся. Надеюсь этот конфликт в скором времени закончится сам собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р?Р?Р?РёС? писал(а):
Надеюсь этот конфликт в скором времени закончится сам собой.

нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
нет

не надо убивать надежды!!!! Evil or Very Mad
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да!Это своеобразная форма всемирного потопа!Пора!Порааа!!!Давно пора!
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
не, эт ты загнул. ядерная будет ещё нескоро
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевать.Плевать,на всё плевать.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время все страхи у меня зарождаются после посещения форума. печально это Sad
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо было тебе эту тему читать, видно ж по названию что ничо хорошего =(
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Р?Р?Р?РёС? писал(а):
Надеюсь этот конфликт в скором времени закончится сам собой.

нет


А я верю в лучшее, и буду верить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
А мне уже этого достаточно, что бы не верить Америкосам, или ты думаешь, что опять всё накрутили, и нас, меня в то числе наебали?

Я верю только в то, что происходит вокруг меня. А на остальное мне пофиг.
Денис писал(а):
тебе токо шутки шутить

А с хуя ты так везде серьёзен? Уж я предпочту тонуть в одной лодке с парочкой "юмористов", чем нарезать круги по картонным декорациям с тысячами задроченных умом "всех-таких-из-себя-серьёзных" калек с Путиным и остальными, которые, ах, ну надо же! так вышло, что у руля.
Денис писал(а):
вот это смешная строчка, если задуматься. Будет Война вот кто вас на Войну пошлёт, страна, или государство? Государство конечно же, а вы им выкинете " я так люблю свою страну,и ненавижу государство!" (с) Вывод: либо вас посадят в лучшем случае, либо пойдёте на Войну в худшем.

Вот будет война, там мы ещё посмотрим, кто кого и куда пошлёт. У меня, например, далеко не всё в порядке с документами, нет никакого социального статуса и деньги я зарабатываю через инет не в своём государстве. Вокруг это государство есть, но что оно делает, меня совершенно не ебёт. И если я попаду под раздачу, я к этому буду относиться примерно также, как если бы в тёмном переулке неудачно нарвался на не в меру агрессивных гопников. Что гопники в подворотнях, что государство за окном - для меня одна хуйня. Так с первыми я хотя бы иногда побухать и "общий язык" найти могу, а со вторыми мне вообще ничего не склеить. И насрать кто там у них за рулём, кто в кузове, а кто под рулём подсасывает.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я верю только в то, что происходит вокруг меня. А на остальное мне пофиг.

Тут логично сказать "раскрой глаза пошире"

Цитата:
А с хуя ты так везде серьёзен? Уж я предпочту тонуть в одной лодке с парочкой "юмористов", чем нарезать круги по картонным декорациям с тысячами задроченных умом "всех-таких-из-себя-серьёзных" калек с Путиным и остальными, которые, ах, ну надо же! так вышло, что у руля.


И с чего ты решил, что везде? Совсем не так. Знал бы ты меня в реале, так бы точно не сказал. Smile По мне то Война, это не повод для шуток, хоть каким-то краем связанных с нею. Лет через 50, а может и больше, не дай бох, анекдоты пойдут на эти темы. А ведь там люди погибали, а вы всё с юмором. Ну правильно наверно, всё надо воспринимать с "лёгкой" иронией, так оно и делается многими.
А вообще очень показателен фильм "Мы из будущего".

Цитата:
Вот будет война, там мы ещё посмотрим, кто кого и куда пошлёт. У меня, например, далеко не всё в порядке с документами, нет никакого социального статуса и деньги я зарабатываю через инет не в своём государстве. Вокруг это государство есть, но что оно делает, меня совершенно не ебёт. И если я попаду под раздачу, я к этому буду относиться примерно также, как если бы в тёмном переулке неудачно нарвался на не в меру агрессивных гопников. Что гопники в подворотнях, что государство за окном - для меня одна хуйня. Так с первыми я хотя бы иногда побухать и "общий язык" найти могу, а со вторыми мне вообще ничего не склеить. И насрать кто там у них за рулём, кто в кузове, а кто под рулём подсасывает.


Действительно, там и посмотрим, если так случится.
А скажи ты уже сталкивался с этой ситуацией
Цитата:
как если бы в тёмном переулке неудачно нарвался на не в меру агрессивных гопников
? Я просто уточняю. Я так понял что нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Тут логично сказать "раскрой глаза пошире"

Закрой глаза поплотнее, расслабься, прогони все мысли, хотя бы на 10 минут и загляни глубоко в себя. И поймёшь, что те глаза, которые ты раскрываешь пошире, совсем не твои.

Денис писал(а):
И с чего ты решил, что везде? Совсем не так. Знал бы ты меня в реале, так бы точно не сказал.

Везде - я имел в виду на форуме. Знал бы в жизни - кто спорит - было бы совсем другое дело.

Денис писал(а):
А вообще очень показателен фильм "Мы из будущего".

А фильм неплохой, действительно.

Денис писал(а):
? Я просто уточняю. Я так понял что нет.

Мало того, я и сам им был. И пизды получал. У нас в парке столько всего творилось, что уже всё и не вспомнишь.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, русские войска были выведены из грузии, так что вроде как все уже закончилось
хотя грузия по прежнему утверждает что их бомбят, им уже никто не верит
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Мало того, я и сам им был

Cool Very Happy
Absurd писал(а):
Так с первыми я хотя бы иногда побухать и "общий язык" найти могу, а со вторыми мне вообще ничего не склеить.

бля...я не подьёбываю ,но охуенно сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёзка Р.4
объект ненависти


Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
"общий язык"

порадовали кавычки
_________________
Ненависть - тяжёлый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на зло. ©


http://www.naushko.ru/whisper.php?id=294780
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Закрой глаза поплотнее, расслабься, прогони все мысли, хотя бы на 10 минут и загляни глубоко в себя. И поймёшь, что те глаза, которые ты раскрываешь пошире, совсем не твои.


Ну, медитация называется, она тут не уместна. Щас не время расслабляться.

Цитата:
Везде - я имел в виду на форуме.


Хорошо, не буду спорить, лишь останусь при своём мнении, что везде на форуме я не всегда серьёзный.

Цитата:
Мало того, я и сам им был. И пизды получал. У нас в парке столько всего творилось, что уже всё и не вспомнишь.


Ну у меня тоже как-то было, когда 15-20 гопарей(или кто ещё, может они реперы какие были) кавказкого в перемешку русского происхождения напало, когда я вышел купить бутылочку пивка на одном из концертов в нашем городе, да ещё и с камерой в руках, да и 20 градусный мороз, получил по полной программе. Ну так вот как можно сравнивать Войну, где убивают сотнями-тысячими-миллионами людей, с этой хернёй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
кстати, русские войска были выведены из грузии, так что вроде как все уже закончилось
хотя грузия по прежнему утверждает что их бомбят, им уже никто не верит


Вот теперь можно, но осторожно "Осторожно" делать это:
Цитата:
Закрой глаза поплотнее, расслабься, прогони все мысли, хотя бы на 10 минут и загляни глубоко в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис
спасибо, что разрешаешь
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
Да нет, вам Спасибо за вашу отзывчивость, ваше понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100