Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Как я потерял девственность...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Как я потерял девственность... Ответить с цитатой

Сколько вам лет и почему вы слушаете СОАД,зачем?Что вы в них находите чего нет в других группах?
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока лет не скажу, а вот насчет СОАД... Они действительно неповторимые. Я еще ни разу не слышала похожей музыки. Их нельзя определить под какой-то стиль. Они разные, они умеют удивлять. И их практически невозможно повторить, ну только если сделать явную пародию. За все это я их и люблю
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще них x-гирл...не так не канает если отвечаешь то отвечай кааачественно... Evil or Very Mad Cool Crazy и ваще.а так ты скажи скока лет потом я скажу.
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 21 год.. Чего все так своих возрастов стремаются?
Слушаю. Ну это длинная история. Soad keeps me alive.. В двух словах. Неужели надо еще раз всю историю рассказывать?
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!)
я - лёша, и мне 19,4739726027397260273972602739726 год Very Happy

когда-то в моей жизни произошел переломный момент, все что было до этого потеряло смысл и неизвестно было ли это вооще, или это один большой глюк,...ну не суть....со старой жизнью было покончено, не осталось ни друзей ни подруг, ничего привычного и хоть как-то знакомого не осталось,....новая жизнь,...почти с нуля, не считая воспоминаний,... тогда я и начал сходить с ума..... Crazy

и вот однажды я услышал соад, по телеку или по радио, не помню, и не предал особого значения, не запомнил что это была за группа и вообще, то что меня зацепило я понял позже,.... а именно тогда когда мне было одиноко, а я знаю что такое по настоящему одиноко,.....в голове крутилась мелодия, точнее несколько, и я даже не знал что они все одной группы,...представьте мое удивление, когда я об этом узнал,....так вот музыка в моей голове давала мне чувство, что я не один,...как бы сказать....чувство, что я нашел то самое, чего мне не хватало всю прежнюю жизнь, с другими группами такого не было,..или как сказать,...какими группами,...можно сказать что соад стали дверью в мир музыки,...настоящей музыки,..тяжелой и не очень,...нет, я не был 100% гопником,...но, как бы сказать....гопники разве себя так называют?) шутка,...вобщем вот так,..хотя подробности я оставил при себе

и так съезд моей крыши был направлен в определенное русло Very Happy так я стал ALuserX'ом..(раньше был другой ник, тока х** я его теперь кому-то скажу))

ЗЫ: а еще благодаря СОАД я познакомился с одной, хм...как бы сказать....девушкой Very Happy хотя иногда не знаю, плюс это или минус,...она конечно может сказать что часть того что я написал плагиат,..но это не так
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно увидела это - http://soad.vonces.com/
И долго думала, что за группа.. И вообще пробрало.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне 23 и я уже старый... Very Happy И слушаю Соад для получения Енергия...Хто-то черпает Енергия из пиЗчи,хто-то из телок, а предпочитаю черпать ее из различной бодрой музычки вроде Соад.... Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыть из всех самый качественный ответ у ALuserX учитесь у него...мне 18 лет.Начал я слушать СОАД с супер говенный записи на кассете(но это я уже говорил)не совсем с них я начал свое триумфальное шествие по миру вечного,но они были одной из основ,и я их слушаю ужо этак лет 6-7,ваще посоветовал мне их друг.Типа раз ты такой музон слушаешь зацени,я заценилSmileТо что описал АLuserX я через это тоже прошел,но подругому децл...даже не децл факт что похоже.Объясню почему спрашиваю про возраст,в разном возрасте одну и туже музыку воспринимаешь по разному.Вот то что наример вы все кому больше 18(включая меня Cool Crazy )понимаете СОАД имено понимаете это факт.Когда я был сааафсем маладой,я честно признаюсь что я их не до конца понимал и не видел в них того что вижу сейчас.Возраст в музыке вообще имеет не малую роль.То есть когда говорят маладой ышшо не поймешь они абсолютно правы,можно попробовать но все равно не поймешь.Так что вот так...Товарисч Славаран,если на аватаре вы то должен сказать что на гопника вы не похожи,отсюда следует вопрос,откуда поведение и манера общения гопа?Что вы ышшо кроме СОАД слушаете?Ибо на альтернативщика вы тоже мало похожи...
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) да, учитесь у меня, пока живы, муахахахахаха Evil or Very Mad

2) нащет возраста - согласен

3) славан, фотка - пизец, покажи крупную!

ЗЫ: даю x-girl 17, макс - 18, кто больше?))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даю от 13 до 16 Cool
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы-гы, гадайте-гадайте, все равно не угадаете Very Happy
Насчет возраста. Знаешь, Shadowless, тут не совсем от этого зависит. иногда люди в 20-25 лет бывают такими детьми, ниче серьезно не воспринимают. А бывают люди младше, но намного взрослее и серьезнее. Я сужу по себе. Просто я немного переросла своих сверстников. Я всегда была старше их (внешность не учитывается), поэтому мне довольно-таки тяжело и часто бывает одиноко
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели 8 ??? Smile

все равно не понимаю таких тайн, ну ладно я фоток не показываю, это одно, но с фоткками же совершенно другое, не как с возрастом, к тому же у нас на форуме нет дискриминации по возрастному или половому признаку,.... у нас она не по признакам, сама по себе типо Smile
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне фотки легче показать, чем возраст назвать)))
Просто все дело во мне. Ну такой я человек, не знаю как вам объяснить. Короче все пошло очень давно, когда я малая совсем была. Ну трудно мне, трудно
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай тогда фотки, по ним угадывать легче =)))

а вообще, не обращай на меня внимания, делай что считаешь нужным Wink
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец, я под столом.
Славан, не показывай им фотку - они не поймут! ROFL ROFL ROFL


Мне просто уже надоело рассказывать историю и изливать душу при всем честном народе, тем более жутких подробностей я просто НЕ МОГУ рассказать. Но, если бы рассказала, вы бы все рыдали! Не от смеха, конечно.
Потому что у меня печальнейшая история жизни.
В двух словах - у меня был жестчайший нервный срыв (не безосновательный), нереальнейшая депрессия (тоже с причинами особыми), стресс, шок, потрясение, крушение всех жизненных ценностей и тп. Один плюс - я за 2 месяца похудела на 15 кг. Потому что я не могла есть вообще и очень страдала.
Не буду говорить, что я там вены порезала - нет. Я рада, что я сильнее этого. Даже при том потрясении, стрессе и срыве я выстояла. Если очень интересно что же такое произошло - расставание с близким на то время человеком, второе расставание длится до сих пор, смерть одного очень хорошего человека, и, как следствие, полный завал сессии, что тоже тянется до сих пор.
И тут появились SOAD и просто изменили мое мировоззрение. Проблем не решили, но я стала смотреть на вещи иначе. Я не стала больше одинока, у меня появились цели, появилось важное увлечение, я бы сказала, что даже ЛЮБОВЬ. Самая настоящая любовь. И я выжила.
Странно, что я нашла на сервере клип Chop Suey и это было как раз про меня на тот момент.

Можно я больше не буду все это рассказывать и заново переживать те эмоции? Меня уже укачивает откровенно.... Crying or Very sad
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 x-girl
Зря ты так. Никто тебя стебать не будет тут. Я лично общалась с многими УМНЕЙШИМИ людьми, а потом оказывалось, что человеку 14-16 лет...
Так что можешь довериться нам, open your mind! , гыгы
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...я собсно тоже нечего не рассказывал и не собираюсь,тем паче душу изливать,тебя Тигра тоже никто не заставлял,можно было сказать жизнь натолкнула меня на их и все,но фсе равно Тигре респект за честность откровенность и открытость.Мну вот весьитакой закрытый так што не ждите исповедиCool Crazy ...деффачка икс.Со всем уважением многоуважаемая...вот Тигре реально хуево было она и то рассказала.Я правда нет...собсно и ALuserX тоже нет.Тебя никто душу открывать не заставляет...кстате как инетересно товарисч Славаран технично свалил и малчит малчит...не хочешь не говори но типа тады зачем было ваще отвечать?Зачем делать что то если не делать это до конца,либо не до конца либо качественно.Вот Тигра,она сделала все выше перечисленное.А ведь никто ее не просил,она сама пришла поняла вопрос и качественно ответила.Так што девушка ненадо туть я не могу я не хочу,показание фотки и сказать сколько тебе лет две абсолютно противоположные вещи.Мне начать в этом убеждать? Тигра не расстраивайся,не зная прошлого нельзя идти в будущее,но и прошлым тоже жить низзя ибо тады не будет будущего.Я вот мало помню плохого в осноном хорошее...больше не вспоминай и не грусти лучше расскажи с какого альбома слушать начала,вотЪ. Wink Smile
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не грущу уже давно. И не делаю секрета, просто лень писать. было, а потом у меня было свободное время Razz
А начала, конечно, с Toxicity. Он у нас почти у всех на работе есть почему-то...
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже начал с Токсисити Cool кто не начинал с него то- Evil or Very Mad Cool ыыыы ALuserX не подведи мужик!!!
_________________
- В церкви учат прощать.
- Прощение - это их личное дело с Богом. Мое дело - организовать вcтречу
Denzel Washington(C)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря как постмотреть, одной из мелодий была war? другой aerials, не помню какая была раньше и бОльше зацепила,...
а начал как ни странно с концертов, тоесть видео 2000-2001 года тогда еще, потом качал в хронологическом порядке, начиная с демок Smile первый клип, по телеку, тоже war?

подвел?)))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100