Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Каким для вас стал уходящий 2008 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За ЛЮбовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХУУУЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯКК!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХУЙАКЛ!!!!!

Исцчо по одной?
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канешно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылки концчилисä, псталисä банки!
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в банке не анализ?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ф банке кризис. А в моих банках пыво!
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга за друга!!!!
ХУУУУЯЯЯЯЯЯЯЯККККККККККККК!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХУУУУУУЯК!!!! Трипесят!!!!!
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня вштирило!!!!!!!!!!!!
ХХХХХХУЯК! бутилкой по голове Водке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутылкоиэ по го0лове БВодке! Раза два!!
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ято за свадьба без драки!!!!!!!!!!!!!!!
ХУУУУУЯЯЯЯЯЯККККККККК!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот год был относительно необычный по сравнению с предыдущими.Много было проблем,потраченных нервов.Не хочу сейчас всего вспоминать..было и много хорошого...За год я чувствую ,что изменилась...пусть может и не сильно...но тем не менее я это чувствую и надеюсь ,что в лучшую сторону...
Я рада ,что когда-то зашла сюда и осталась )...благодаря этому форуму я узнала много замечательных людей,с которыми бы никогда не пересеклась в обычной жизни...спасибо вам Smile
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):

Я рада ,что когда-то зашла сюда и осталась )...благодаря этому форуму я узнала много замечательных людей,с которыми бы никогда не пересеклась в обычной жизни...спасибо вам Smile


Кстати да. Аналогично.
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,кстати,заметил так,что этот форум влияет определённым образом на молодых людей.В качестве примера могу предложить себя и Игора.Про других сверстников ничё такого говорить не буду.Кто-то,в принципе,мог бы,наверное,сказать,что все форумы влияют,но до того,как попасть на соад.мск я сидел на другом.Так вот оттуда я ушедши,потому что было вообще невыносимо нудно,ни грамма не нравоучительно и и т.д. и т.п.А ещё нам иногда кажется,что этот форум вымер...На том за два месяца моего пребывания было оставлено,не мной,а вообще около 150 сообщений.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу добавить, что на меня повлияли такие "мудрые" люди, которые делали мне замичания, Спасиб вам с большой буквы!
И тебе Мишка спасиб, вот какбе сам не зхнаю за что, но почемуто оч хочица!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На десятом месте находка археологов - человеческое захоронение, сделанное 4600 лет назад в центральной Германии. Древняя могила членов одной семьи была обнаружена на территории федеральной земли Саксония-Анхальт. Исследование могилы позволили сделать вывод о том, что уже в каменном веке люди жили семьями современного типа.

Место девятое: исследование, посвященное неграмотности населения США. Согласно полученным данным, только четверть жителей страны обладают научной грамотностью (civic scientifically literate). Таким образом, читать и понимать статьи из научной рубрики The New York Times способен каждый четвертый американец.

Восьмое место в рейтинге заняла расшифровка 80% генома мамонта. Благодаря исследованию американских ученых из Университета Пенсильвании, мамонт стал самым генетически изученным вымершим видом. Профессор биохимии и молекулярной биологии Стивен Шустер не исключает, что данное исследование поможет возродить мамонта, однако произойдет это в далеком будущем.

Седьмое место TIME присудил ученым Университета Калифорнии в Беркли, создавшим "плащ-невидимку". Полотно, которое в 10 раз тоньше листа бумаги, состоит из нанопроводов, идущих внутри пористой алюминиевой трубки. Чтобы сделать предмет невидимым, ученые завернули его в материал и пустили вокруг него световые волны.

Место 6 заняла работа швейцарского астронома Мишеля Мейора и его коллег, которые открыли 45 прежде неизвестных экзопланет за пределами Солнечной системы. Одна из них оказалась в 9,5 раз больше Земли.

На пятом месте рейтинга - исследование Общества по защите дикой природы, согласно которому число горилл в Конго в два раза больше, чем считалось ранее. Исследователи выяснили, что в лесах и болотах Республики Конго находятся 125 тысяч животных. Тем временем, в заповеднике Вирунга, оказавшемся в центре гражданской войны, горные гориллы находятся под угрозой полного исчезновения. Военные действия угрожают жизни около 350 горных горилл.

Четвертое место досталось первому выходу в открытый космос китайского космонавта. Офицер китайских ВВС Чжай Чжиган пробыл за пределами космического корабля 20 минут, провел ряд экспериментов и приветствовал космическое пространство взмахом национального флага Китая. Кстати, КНР стал третьей страной в мире, освоившей открытый космос. Ожидается, что до 2020 года Китай построит на орбите собственную космическую станцию и создаст космическую лабораторию.

На третьем месте оказалась первая в мире искусственная хромосома, созданная групппой ученых под руководством американского генетика Крейга Вентера. Ученые надеются, что полученные данные позволят им создавать новые формы жизни, не существующие в природе.

На втором месте в рейтинге - марсоход "Феникс", - зонд который в мае совершил успешную посадку вблизи северного полюса "красной" планеты, который прежде был недоступен для исследований. При помощи марсохода ученые установили, что по мере наступления "марсианской зимы" над планетой начинает идти снег. Он идет на высоте 4 км и испаряется, не достигая поверхности планеты. Кроме снежной загадки, "Феникс" отвтеил и на вопрос, где именно в грунте планеты находится вода.

Во главе рейтинга - Большой адронный коллайдер, запуск которого состоялся 10 сентября 2008 года. Напомним: крупнейший в мире ускоритель элементарных частиц строился с 1990-х годов усилиями физиков и инженеров из многих стран, в том числе из России. С помщью коллайдера ученые надеются подтвердить существование бозона Хиггса - частицы, отвечающей за массу всех других элементарных частиц. Первая попытка провести пучок частиц по всему кольцу 10 сентября была успешной. Но через несколько дней на ускорителе произошла авария и значительная утечка в туннель жидкого гелия. В результате новый запуск БАКа был отложен до весны.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я,вот,кстати,про плащ-невидимку и не слышал до этого.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нефига себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Я,вот,кстати,про плащ-невидимку и не слышал до этого.

мне сам больше удивило кстати
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100