Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Актеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, а еще "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном, сюжет как в Альфадоге, но мне этот вариант намного больше понравился
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альфадог смотрел,нормальный фильм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альфадог не смотрела,а "Пока не сыграл в ящик" и правда отличный фильм
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в альфадоге засветился мой любимый брюс уиллис)))правда роль у него мелкая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо,кто бы сомневался-арни сыграет в терминаторе четвертом)
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/927708/

Кстати,у кого какое отношение к терминатору и арни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терми 1 и 2 Заебись, остальное не смотрел, Арни уважаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так фильм уже сняли вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
терминатор4?))) он вроде в июне в россии будет,в америке чуть раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Америке показали последний фильм Хита Леджера
Вечером во вторник, 5 мая, все независимые дистрибьюторы США собрались в Лос-Анджелесе, чтобы посмотреть ?Воображариум доктора Парнаса? - новый фильм Терри Гиллиама, ставший последней работой в кино покойного Хита Леджера.Несмотря на то, что многие покидали кинотеатр в несколько озадаченном состоянии ? что вполне нормально после любой картины Гиллиама ? вердикт был вынесен в пользу ?Воображариума?. По мнению прокатчиков, лента оказалась гораздо лучше, чем многие ожидали.Хит Леджер скончался сразу после завершения лондонского этапа съёмок, но видевшие фильм говорят, что его герой, авантюрист-филантроп Тони, появляется на протяжении всей картины. Однако в сценах, где действие происходит в воображаемых мирах, его заменяют Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу. Причём, больше всего экранного времени у героя Фаррелла, как утверждают очевидцы.Двухчасовая картина не только поразила прокатчиков визуальным пиршеством, но и, как это часто говорится, ?заставила задуматься?. Некоторые отметили сложность сюжетной линии. Заглавный герой в исполнении Кристофера Пламмера путешествует по миру вместе с дочерью. У доктора Парнаса ? передвижное шоу с неким волшебным зеркалом. Беда в том, что Парнас когда-то заключил сделку с дьяволом ? Том Уэйтс ? и теперь его дочка, которую играет Лили Коул, находится в опасности. Героя Хита Леджера труппа буквально вытаскивает из петли, спасая от смерти. С того момента он присоединяется к команде Парнаса.Премьера ?Воображариума доктора Парнаса? состоится на Каннском кинофестивале во внеконкурсной программе. Показ ленты на крупнейшем европейском кинофестивале планировался с целью продажи прав на прокат в Америке. Многие страны уже купили фильм Терри Гиллиама, в том числе и Россия. И если картина найдёт своего прокатчика, показ ?Воображариума? в Каннах превратится в начало рекламной кампании по продвижению фильма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бляяяя,а я и не знал,что он сдох.Я с ним,правда,только "10 причин моей ненависти смотрел",но он мне понравился. Sad
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
темный рыцарь посмотри,там он классно сыграл.А так я сам его мало видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, в тёмном рыцаре "ну очень как хорошо сыграл".
Надо будет обязательно посмотреть этот новый фильм с его участием.
сорри Embarassed


Последний раз редактировалось: Lastly (Сб Апр 17, 2010 2:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще он отлично сыграл в Горбатой горе
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот её я как раз и не смотрел, он там педика сыграл ведь.
какой педик, о чём ты, где твои мозги, как я могла такое писать
стыд!


Последний раз редактировалось: Lastly (Сб Апр 17, 2010 2:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты принципиально не смотришь фильмы,в которых есть персонажи-педики?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не не принцип, просто не нравятся когда голубые заигрывают друг с другом на экране, как то не айс, не по себе. А так само их существование меня не напрягает.
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


Последний раз редактировалось: Lastly (Сб Апр 17, 2010 2:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай-яй-яй,такую дискуссию испортил. Sad
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я? Где? Как? Question Smile Question
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты бы мог сказать,что ненавидишь педиков,а я бы сказал,что ты просто тупой,а ты бы сказал,что это я тупой.Вот это я понимаю,была бы дискуссия! Very Happy
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
А, ну я какбе против бесмыссленной агрессии, негатива и иже с ними остального нехарошего. Smile
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Кино и ТВ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100