Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Происшествия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и знал, что написав Гитлера, кто-нибудь напишет что-то в этом роде.наверно надо было Горбачева написать?)
Речь про гуманность шла? У меня спросили , я дал ответ.
Чем плох Гитлер,за исключением развязанной войны?
Прощения просить не за что у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
Ну я Сталиным сильно не интересовался как-то.Но отношение негативное в целом.Хуле в нём хорошего? Губил людей пачками.

А Гитлер нет?
Я вот просто об этом как раз , вот тебе отсутствие гуманности, при наличие жестокости и насилия конечно.
Просто если тебе этим Сталин не нравится как может симпатизировать Гитлер. Объясни просто в чем заключается твоя логика. Тем более Гитлер евреев тех же убивал не из-за войны. Ты может и антисемит, я точно не знаю, и тебе совершенно все равно, но тем не менее убивать обычных людей только из-за их национальности не слишком правильно, не считаешь? Сталин убивал не нужных ему людей, Гитлер убивал не нужный ему народ, все же разница есть.
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталин убивал ненужный ему народ, Гитлер убивал опасный для его народа народ,да и не только для его народа.
С какого перепуга я должен скорбить по "убитым" жидам?)
Гитлер делал на благо народа,страны. Сталин - на благо своей жопы и деспотизма.
И это..вопросик.. ты в Холокост веришь?Что жидов 6 млн. убили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Цитата:
Прощения просить не за что у меня.

Это ты случаем не на меня намекаешь?) Very Happy
Ты не подумай я не собираюсь спорить или ещё что) мне просто интересна твоя позиция) А вообще, у меня назрела уйма вопросов, например - откуда ты знаешь про Гитлера, сколько ты про него знаешь, какие книги читал, насколько уверен в правдивости написанного в них?) И вообще, каким по-твоему был Гитлер человеком, только положительным, или были какие-то отрицательные качества?) Ты все его взгляды поддерживаешь?)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
genj писал(а):
Гитлер убивал опасный для его народа народ,да и не только для его народа.

Laughing шикарно. Верно любые евреи всяко опаснее фашистов.
Гитлер убивал евреев, потому что они были так сказать "избранный народ", коим по мнению Гитлера были арийцы, а как бы понимаешь не может быть два избранных народа,( ну и наверное еще у него личное было)поэтому почему не убрать евреев, раз они мешают фашистской идеологии того, что немцы высшая раса, а славяне кстати да, должны были быть рабами нет?они там были выше евреев и цыган, но ниже европейцев и немцев, шикарно, а кто там у нас любитель славян, Ген?)Холокостом не интересовалась.
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь чо, Ластли? Я тут писал много букв,чота реально сидел обдумывал. И вот когда завершил.Подумал - а нахуя я это пишу? Кому? Кто я для вас- авторитет? Я напишу,в это прочитаете, покрутите пальцем у виска,кто-то это между собой обсудит что гена окончательно пизданулся, и будете жить дальше. Ничего не изменится в голове,всё будет так же как и до этого. Вы также будете говорить о гуманности негуманных, об общечеловеческих ценностях, о равенстве людей с нелюдьми. О светлом будущем. О "Всё будет хорошо,я узнавал()а". О том,что надо быть терпимей к "чужим".И прочая шобла-ёбла. Вот ,как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему все считают что евреи избранный народ? кто их короновал в избранных?))
Евреи - самые настоящие расисты.
И да, фашистская идеология ничего общего не имеет с германией, и ничего против не имеет насчёт евреев.Это так, на заметку, чтоб впросак не попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Нацизм и фашизм это немного разное, но они близки.но суть в выделение одного народа , и затем в превосходстве. В рамках германского евреев уничтожали. А в Италии фашисты насколько я знаю подобным не занимались.
Это с точки зрения религии, в общем-то Иисус,кто был?да в общем не в этом суть, по их религии уж точно они избраны и это понятно не так и так думают преимущественно иудеи, коих в количестве явно меньше христиан и мусульман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
по их религии уж точно они избраны

ROFL охуенная логика. т.е. создал религию Дети Кукурузы,сказал что типа тот кто верит в Кукурузу тот избранный народ и все должны сразу преклонятся перед детьми кукурузы?)) так получается.
Чем евреи со своей богоизбранностью отличаются от всеми ненавидящими нацистов-арийцев? логику включи,которую ты так ищешь везде.
Именно после 45 года, понятие евреев как самых злостных расистов было "отменено". До этого они были гонимый народ. Абсолютно везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Знаешь чо, Ластли? Я тут писал много букв,чота реально сидел обдумывал. И вот когда завершил.Подумал - а нахуя я это пишу? Кому? Кто я для вас- авторитет?

Я когда читала, на душе становилось мрачновато...
а вот когда дошла дотсюда...
Цитата:
Я напишу,в это прочитаете, покрутите пальцем у виска,кто-то это между собой обсудит что гена окончательно пизданулся, и будете жить дальше.

Мне почему-то повеселело, вот честное слово без обид) Пальцем крутить не буду, ничего из перечисленного тобой делать не собираюсь, более того не собиралась даже)
Цитата:
Вы также будете говорить о гуманности негуманных, об общечеловеческих ценностях, о равенстве людей с нелюдьми. О светлом будущем. О "Всё будет хорошо,я узнавал()а". О том,что надо быть терпимей к "чужим".И прочая шобла-ёбла. Вот ,как-то так.

А какая разница кто чем забивает себе голову, нет разница же конечно есть для ,скажем так, противоположной стороны, но в принципе это всё "корейский рандом". Сегодня ты художник с большими, просто огромадными амбициями, а завтра... "Гитлер")
Про книги ты так и не написал, а я надеялась почитать что-нибудь интересное)
Ps/Может быть, ну его, этот спор?)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly писал(а):
Про книги ты так и не написал, а я надеялась почитать что-нибудь интересное)

Майн Кампф не читал,сразу говорю)) Про Гитлера вообще ничего не читал) Я вообще книжки читаю другие,в разделе книжек есть некоторые)
Lastly писал(а):
Ps/Может быть, ну его, этот спор?)

genj писал(а):
Ну так и знал, что написав Гитлера, кто-нибудь напишет что-то в этом роде.наверно надо было Горбачева написать?)
Речь про гуманность шла? У меня спросили , я дал ответ.

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Цитата:
Горбачева написать?

Very Happy Нет уж, этот многого натворил в своё время)
Наверно надо было написать ммм... Андропова, ну или Брежнева в крайнем случае)
Цитата:
Майн Кампф не читал,сразу говорю)) Про Гитлера вообще ничего не читал) Я вообще книжки читаю другие,в разделе книжек есть некоторые)

А откуда тогда ты так "осведомлён"?) От друзей что-ли?)
Майн Кампф, хмм... мне бы хотелось чего-нибудь более нейтрального, взгляд со стороны, здравомыслящей оценки его действий, и их предпосылок) ну да ладно)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
хуенная логика. т.е. создал религию Дети Кукурузы,сказал что типа тот кто верит в Кукурузу тот избранный народ и все должны сразу преклонятся перед детьми кукурузы?)) так получается.

пздц Гена. я не про то, что считают другие, а про то, что считают иудеи.ты спросил почему избранные,я ответила. Их религия настолько же придуманная как и все остальные, у тех же любителей аллаха, если ты неверный, значит ты так сказать ниже по значимости, по сути каждая в общем-то религия по сути выделяет тех, кто в нее верит.
genj писал(а):
Чем евреи со своей богоизбранностью отличаются от всеми ненавидящими нацистов-арийцев?
Вот именно Ген.Суть в том, что я в принципе не считаю что хоть какой-либо народ в отдельности "избранным", следовательно критерий выделения и возвышения таким образом над другими я нахожу скажем так...кретинским.
genj писал(а):
Именно после 45 года, понятие евреев как самых злостных расистов было "отменено". До этого они были гонимый народ. Абсолютно везде.

Гонимый, потому что у них не было своей территории в первую очередь, а также они имели другое вероисповедание, чем какие-нибудь католики в Европе, а знаю тогдашнюю религиозную повернутость не удивительно, точнее к 20 веку она уже снизилась, а если брать век 18 так сказать и до, дабы найти некие истоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
Чётко!) Very Happy
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
А вообще Гена, мог бы и почитать про него побольше, раз уж взялся иметь "такие" взгляды на жизнь, а то выходит, что у тебя это просто напускное и не до конца осознанное)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого какое отношение к русским анархистам (Махно, Бакунин, Кропоткин)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly
хах)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
нуу... я считаю, что недостаточно знаю про них, что бы как-то адекватно и объективно давать отценку) хотя скажу так: у них были идеи, за которые они боролись, что бы улучшить по их мнению жизнь) у меня минимум это вызывает симпатию, минимум)
А сам как относишься?)
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lastly
примерно как и ты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WodkaGT
40°


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 1513
Откуда: Фашистляндия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНе всегда интересно одно. Сколько евреев знают люди которые столь негативно о них отзываются?
_________________
And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100