Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Происшествия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, сейчас не те времена, чтобы власть группой ополченцев менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked а как ещё?
Власть не дают, её надо забирать силой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Революцией снизу или перевором сверху, а эта новость как-то смешно звучит, ополчение мифическое, хотя может быть на деле все серьезнее было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну про мифическое ополчение согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kp.ru/daily/25618.08/785770/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий спортивных новостей Дмитрий Дерунец телеканала "ТВ-Центр" был избит ранним рождественским утром возле ресторана, где отмечал с друзьями свой день рождения. С журналистом ?Комсомолки? связался один из пострадавших в этой драке - заместитель редактора сайта ?Тайм-аут? Александр Б. Приводим его рассказ дословно.

- Я был в этом баре вместе со своей девушкой. Всего нас было трое мужчин, но Митя
(спортивный журналист Дмитрий Дерунец. - Ред.) уже сутки отмечал свой день рождения и всю эту встречу практически проспал на диванчике. И когда кто-то из задиравшей нас компании дагестанцев предъявил ему, что он якобы на кого-то не так посмотрел, Митя только рассмеялся.

- Кто вас задирал?

- Кавказцы, дагестанцы, как я понял. Их было 12 человек, задирали нас целенаправленно. Один из них несколько раз, проходя мимо моей девушки, ее толкал. Было понятно, чего кавказцы хотят, но девушка вцепилась в меня и заставила позвонить в милицию. Мы звонили три раза, но так никто и не приехал. Потом уже, поговорив с милиционерами, я узнал, что за эту ночь из этого бара было несколько вызовов в милицию. Уверен, что все звонки в милицию зафиксированы, и почему на них не отреагировали - большой вопрос. А вот в сохранности съемки видеокамер я не уверен.

- Вы пытались выяснить, что им от вас надо?

- Я подошел к этой компании кавказцев, спросил, кто у них старший, и вышел с ним на улицу. Там этот кавказец мне заявил, что мои друзья плохо посмотрели на его друзей и к ним есть вопросы. А вот ко мне вопросов нет, потому что я смелый парень. Кстати, один из кавказцев целовался с официанткой бара, было видно, что они хорошо знакомы, и я надеюсь, что их следователи найдут. В общем, после этого разговора, где-то спустя час, кавказцы стали рассаживаться вокруг нашей компании. Брали стулья и садились рядом, окружая. А потом я вижу, как Митю бьют по голове, вскакиваю и тоже получаю удар сзади по голове. Скорее всего, били кастетом. Сейчас еду в Склифосовского - делать рентген и фиксировать повреждения. Дело, насколько я знаю, возбуждено, работают следователи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парадокс: с ножом хуй пройдешь в общественное место, а тут в аэропорт тротил проносят без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freiheit
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ужасно... И да, парадокс.
И то, что нам говорят о терроризме, и то, что мы можем о нем прочитать не объясняет их действий, по крайней мере для меня... Это нужно с какой-то другой стороны что ли смотреть... Для чего-то же это делается? Политика, требования, религия, взгляды? Это так просто... и еще раз - не объясняет. Я не сильна в политике... поэтому можете закидать меня помидорами, если я говорю глупости. Но вдруг кто-то сможет объяснить...

З.Ы. и в нашем городе Ставрополе взрывали автовокзал и погибли люди, и парк взрывали, где час назад гуляли и сидели на лавочке, и ели мороженое мои родные... им повезло.
_________________
- Nun gut, wer bist du denn?

- Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freiheit писал(а):
не объясняет их действий

чьих действий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freiheit
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
бабочек... или нет, там по контексту таки водопроводчики имелись ввиду.

пусть мой предыдущий пост будет просто сумбурно написаным криком души в 2 часа ночи. Я передумала, не надо объяснять и отвечать.
_________________
- Nun gut, wer bist du denn?

- Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.aif.ru/society/news/79082

ещё "Наши" ублюдки те ещё, приехали на газельках в аэропорт,с плакатами "Довезу бесплатно", сфоткались, на камеру сказали пару слов и съебались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет лишь усилил обыденную для человека привычку лицезреть увлекательное действо в окружении толпы себеподобных. Об этом еще О.Генри писал, у него есть рассказ, где парочка таких вот решила пожениться, в итоге они стали зевками и на своей свадьбе, смешавшись с толпой, наблюдая за своей свадьбой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freiheit
Ну так вот, сделали это не бабочки, не водопроводчики, и даже не бородатые дядьки с кавказа, а вполне солидные господа,одетые в дорогие пиджачки, греющие свою жопу за большой красной каменной стеной,в центре москвы.

и никто в тебя не собирался кидать помидорки Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
Не Короли и капуста? Нет, неужели ты спойлернул?
genj
Так и было? Я слышал, что много людей возили бесплатно=\
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера, тоесть уже позавчера, у нас в одном Окее(супермаркет) обвалилась крыша от снега, 2 трупа, одногруппница пошла в магазин, говорит, была в 10 шагах от входа, повезло.
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker писал(а):
Не Короли и капуста?

Не помню

TroubleMaker писал(а):
Нет, неужели ты спойлернул?

Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


акие стикеры появились сегодня в вагонах московского метро. Молодые люди развесили листовки, похожие на привычные глазу пассажиров объявления о регистрации и оформлении документов. Однако вместо этого реклама предлагает "постановления правительства, поправки в федеральные законы и изменения в Конституцию". При этом дается реальный телефон приемной Президента России (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы)
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Новости в мире Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 26 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100