Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Первая игра, город Иствик, дикий запад.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Мафия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Первая игра, город Иствик, дикий запад. Ответить с цитатой

Начался первый день, убит гражданин(пусть, я) город должен найти убийцу, и посадить его в тюрьму.

Участники:
1)Maynard
2)metronome charisma
3)The Boy Will Drown
4)ALuserX
5)Absurd
6)Del Piero
7)Темный хранитель
8)Sandra

На небесах - TroubleMaker.
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас каждому игроку предстоит предоставить алиби(в ходе которого и рассказать немного о себе), и найти убийцу
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старый фокусник, живу здесь уже много лет и почти все меня знают, разве мне нужно какое-то алиби?Раньше все знали старого фокусника , но теперь никому не нужно волшебство*достаю платок из-за уха и плачу*...сегодня ночью я как всегда сидел в салуне "Под подковой" и пил самый дешевый виски, что в долг дает мне бармен Джек по старой памяти, о тех временах, когда я был знаменит...
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я работаю кузнецом, но больше всего мне нравится изобретать. Одно из моих изобретений, которым я был занят всю последнюю неделю - вот этот оптический прицел. С ним я могу попасть мухе в глаз с 500 шагов! Осторожно, осторожно - ружье может выстрелить.
*ружье выстреливает и разбивает бутылку дорогого виски*
Спокойствие! Я не хотел, извините, наверное курок слишком чувствительный.
Кстати, никто не знает с какой максимальной скоростью можно разогнать паровоз?
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Джо, люди еще называют меня вонючкой Джо. Я люблю слушать и исполнять музыку, поэтому я все время сижу с гитарой в местном баре, а заодно и попиваю виски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Эгегей!
Я Дартаньян, ковбой, забытый герой!
МАйнард, ты какой-то подозрительный кузнец, Правша небось? Very HappyD Ойсиф!
Сандра покажи фокас!
Эй, бармен, налейка мне виски, и брось ка туду, парочку льдааа!аа!
А кто-нибудь знает кем был убиенный?
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где шериф? Есть какие-нибудь подробности?
Я священник, служу в небольшой церкви на окраине города. Вчера после службы красил забор, читал Библию, стирал сутану.
Да поможет нам Господь!
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Священник, вы пьёте?
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metronome charisma
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 779

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе-кхе.... я джеффри смит, я больной одинокий старик. у меня есть старое ранчо на окраине, я сдаю его приезжим.... у меня мало друзей, чаще всего я болтаю только с моей кобылой.... она такая же старая как я и тощая...... рёбра её торчат как... кхе-кхе-кхе.... нда. этой ночью я был на ранчо, как и обычно. сейчас у меня жилец и.... мфнгхмвнпф..... хррррр (засыпает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, я оливия и у меня я молочница =) стройная брюнетка с длинными волнистыми волосами, грудью средних размеров и хорошей осанкой =) на данный момент проебала мой дом сгорел и поэтому я живу со стариком смитом, помогаю ему по дому и кормлю грудью
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А где шериф

шериф, как правило, сразу не говорит, что он шериф, иначе его убьют
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown писал(а):
Сандра покажи фокас!

Drinks or Beer я каажется уже слишком пьян...а впрочем вот у тебя что-то в стакане странное, смотри!..* вытаскивает из твоего стакана виски цветок*
охохо это что...а ведь были времена я и лучше что показывал...надо еще выпить, если ты не откажешься угостить старика, я покажу тебе еще парочку фокусов...хотя я уже и забыл почти все...а ведь какие у меня бывали ассистентки....*вдруг начинает сильно кашлять*....старость...старость
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Святые угодники! Shocked
А ты можешь добыть одну целую двадцать одну сотую гигаватт электричества???
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мог бы попробовать...хотя я уже слишком стар....вот помню однажды у меня было выступление в Нью-Йорке, в большом красивом театре...ох...как же он назывался....я совсем позабыл...старый дурак *кашляю*...мне не удобно просить тебя, но может ты одолжишь мне немного денег, я совсем ничего не имею и только виски могут согреть мою дряхлую заблудшую душу, помоги старику, чего тебе стоит, я вижу ты славный парень, ты бы мог помочь мне изобретать новые фокусы...мы бы прославились ...красивые девушки...дорогое вино, публика, аплодисменты...молодые тела поклонниц * кашляю*...
Бармен!*хриплым голосом* принесите еще виски мне и этому милому молодому человеку!
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный хранитель
Apostate


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Клинт Иствуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как раз есть одна интересная вещица!
О! А вот и виски! Выпьем за наш будущий успех!
*Выпивает залпом, вытаращивает глаза, столбом падает на ближайший стол, переворачивает его и засыпает*
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вселило надежду на то что настоящее волшебство еще может быть в жизни старика, быть может быть еще не все потеряно*кашляет*, за вас мой дорогой юный друг*пьёт*, ох я вашем возрасте был покрепче*смеется*
-Эй, старый мой дружище бармен Джек, налей мне еще чего-нибудь, сегодня во истину прекрасный вечер,!я все отдам, можешь выпить со мной за это за мой счет!эй, музыкант, играй там погромче! *пытается танцевать, но пошатывается заваливается на толстого посетителя с трубкой, тот злобно отталкивает его и просит вышвырнуть *старую шваль* из этого места*
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вытаскивает из твоего стакана виски цветок

-Ох боже мой, у меня же аллергия на цветы... Старик, ты спас мне жизнь.
Бармен, налейте-ка за мой счёт, этому милейшему господину.
- Старик, вы как я понимаю уже довольно давно в этих местах?
- а вот я только совсем недавно прибыл. Мне надо встретиться со старым приятелем. Клинтом Иствудом...
Расскажите, вы знали покойного Траублемакера. Какой образ жизни он вёл? Затворнический? Ему всего-то 45 было... Эх

Вон тот тип, мне кажется очень подозрительным... ходит тут, суёт свои устройства всем подряд. В конце-концов, чего он хочет?? Вы случайно не знаете его?
Ох, пойду отолью...
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Boy Will Drown
Я здесь уже...ох запамятовал....о спасибо друг, я вам очень признателен, признаться старый бармен Джек кажется уже не совсем доверяет мне ведь дела то у меня идут так себе....ну теперь кажется старику улыбнулась удача*пьет* это знаете как в той песне:" Вееееснааа прииииходит и удаааачууу нам наааа*кто-то кричит:"эй ты!заткнись старый болван*...ох...да...пел я всегда неважно...не стоит старику вроде меня нарываться на драку...но *кашляет* вы меня поняли мой дорогой друг, вот вам еще один фокус за вашу доброту* достает из-за уха у собеседника толстую крысу *...простите милейший кролики у меня давно закончились...*хрипло смеется*
А как вы говорите звали покойного?Траблмапрвр? черт ногу сломит о такое имя, милейший друг!Здесь так много людей, знаете, может если бы вы описали мне его внешность, я бы мог рассказать вам видел ли я его или знал....я так стар, что склероз мой мучает меня ежеминутно*отхлебывает* ну вам молодым это не понять в прочем.
Тот паренек , а он очень мил, это кажется он одолжил немного денег на виски для старика....
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Boy Will Drown
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 903

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
-У крыс очень вкусное и питательное мясо.
-Я как-то в свои не лучшие времена ими только и питался... Понимаете, жить было сложно, я был молод, работы не было... да уж, бывали деньки...
----------------------------
А как вы говорите звали покойного?Траблмапрвр? черт ногу сломит о такое имя, милейший друг!
-Я уже навёл справки. У него было прозвище "Малыш Трабли". Странное прозвище, не находите?
-------------------------------
Здесь так много людей, знаете, может если бы вы описали мне его внешность, я бы мог рассказать вам видел ли я его или знал
О, у меня есть его фото. Знаете ли мы друзья детства, через многое прошли, что вам Старик, наверно даже и не снилось.

-Встречали его?
---------------------------------
-Но всё-же меня смущает вон тот тип(Кузнец). Очень уж он подозрительно за всеми наблюдает. Вам так не кажется?
---------------------------------
-О! старик, а кто эта молодая, эффектная женщина, "брюнетка со стройной осанкой"? Мне кажется или она кого-то здесь ждёт...
_________________
Не пускайте бога в Калифорнию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Мафия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100