Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Таки SOAD быть
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб ребята Rose

надеюсь звезды станут и я таки их увижу Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, поздравляю)
кстати, плейлист говно, ни одной песни нет со СТА, даже сранного джека, плюс сплошная попса, ни одной новой песни которой не играли раньше, ноль сюрпризов, ноль каверов
видео не смотрел еще, но не думаю что мой скепсис рассеется
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tov_ShVonDER
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 191
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THORON
неизвестно, потому что после P.L.U.C.K. идет новая для меня песня.

ALuserX
Soldier Side - редкость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX

кстати да я и не заменил шо пизженного не играли
стримлайн блядь!!
фак зе систем!!
адд! 36!
рулет на крайняк)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/user/backpackdave2011#p/u

почти полний концерт в сносном качестве!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowblind
Apostate


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THORON писал(а):
http://www.youtube.com/user/backpackdave2011#p/u

почти полний концерт в сносном качестве!

фу ты блядь смотреть на это противно,серж в белой рубашечке,в джинсиках,стоит левой ручкой машет,левой ножкой притоптывает,твою ж налево,где этот задор,этот trash,запал,где всё? что за свинство то? остальные парни рубят,ну или почти,как в былые годы,а этот? вышел видите ли попеть,певец ахуительный стал,мол вырос я ребят из вашей юношеской хуйни,даже на сцене кажется что он вне группы,будто вышел с симфоническим оркестром...мда,если и в москве так будет,а скорее всего так и будет,то обидно всё-таки...ждать почти 10 лет и в итоге "любоваться" на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowblind
Фантазии всегда красивей
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snowblind
так было уже в 2005 и так будет этим летом
можешь продавать билеты
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
user_7908011
Apostate


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так было уже в 2005 и так будет этим летом

В 2005 ещё чувствовалась энергия в их выступлениях. В 2006 всё пошло по пизде. Уже тогда голос Сержа перешёл в режим "kircore". Ужасное качество выступлений, никакой самоотдачи, только "поскорее бы эта хуета закончилась".

Но хуже всего, конечно, нынешние концерты, это ж пиздец какой-то невообразимый. Выглядит это так: Серж Танкян из группы "Серж Танкян" решил организовать совместный тур с SOAD. Мало того, этот Серж Танкян умудрился крупно слажать несколько раз (записи этого ищите сами, на ютубе). Короче, если вместо сирожи поехал бы, ну например, вокалист "Красной Плесени", он спел бы лучше

Гитара у Дарона звучит не как дорогущий Гибсон, а как урал с ближайшей свалки, починенный дядейвовой за бутылку водки в гараже. Ах да, к Молокеану, наверное, прилипнет прозвище "я насилую педаль дилея".
Ну а Шаво и Джон... гхм, тут даже сказать нечего. Никаких изменений (ну а хуле, ритм-секция, чему там меняться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин закономерный парадокс - когда дарон был угашен играл мимо нот, орал шо попало, когда серж сипел и недотягивал людям больше нравилось))

драйва нет появился професионально похуестическое отношение - мы выходим, все четко играем уходим по домам - кому не нравится просьба сидеть дома, слушать старые демки и пересматривать БДО 2002
сержу орать понятно не в масть, он для будщих симфоних голос хранит и правильно делает
каких-то изменений в остальных я не заметил, разве что дарон меньше лажает и меньше поет в общем, шаво и джон - люди-глыбы - всегда стабильны)
и вообще в коем-то веке такое чувство что все подстроидись под сержаSmile

чисто интересно выпустят ли они хоть что-то и как оно будет звучать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
murzyk
Apostate


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет поднлитесь секретом что это за ковры на сцене во время концертов что-то особо армянское ? очень интересно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это просто культура Коврославия.У кого-то на стенах висит, у кого-то на концертах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
murzyk
Apostate


Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле не так уж это все и хуево звучит, имхо не намного хуже чем в 2005. Даже драйв на некоторых видосах встречается.

Но я лично не расстроен, что еду в Киев на Корн, а не на СОАД (который не приедет) Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xART
Да, я бы тоже больше расстроился, если бы поехал на СОАД, который бы не приехал
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет, ребятаа
ух ты, THORON )

можно я с вами поделюсь небольшой долей крайне положительного своего настроя, ок? понимаю, что далеко не все надежды касательно плейлиста оправдались (более того, не оправдалось, фактически, ничего из страстно желаемого), однако меня это как-то совершенно не волнует. также, вероятно, нужно быть не от мира сего, чтобы ждать от них того, что творилось с десяток лет назад. профессионализм, как верно было подмечено, и никуда от него не денешься. но им всё же по душе вся эта евротур-пьянка, иначе бы они за неё не взялись. не стоит делать поспешных выводов. ну, и вообще, всё меняется в той или иной мере, от этого факта тоже не деться никому и никуда, так что..
неважно, вот я к чему. пусть их хоть трижды заклеймят аки commercial mfuckers. ерунда это всё.
я очень рада, черт возьми, что они едут. я никогда их не видела и не слышала живьём и в полном составе. я наконец побываю на концерте тех, кого в своё время любила и успела подчистую забыть за последние годы.
не факт, конечно, что system is действительно back, как об этом направо и налево трубит шаво. без студийника это не теорема, а гипотеза ) тем не менее, и так - ой как неплохо. подали голос. всерьёз намереваются доехать. молодцы, чё )




p.s. вот и серж отрастил пузо. эх, губит вас семейная жизнь, мужчины )
_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алиса писал(а):
эх, губит вас семейная жизнь, мужчины )

согласен гыгы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошот хуле


Link



Link

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowblind
Apostate


Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стыдоба блять,у сержа рука то левая не болит? а то полтора часа безудержно дрыгает ей...я бы даже сказал что каким-то гейством попахивает,а может конечно мне совсем дурно стало после подобного просмотра Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user_7908011
Apostate


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вокал Шаво теперь слышен намного чаще. Ну вот, как пример:

Link
[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100