Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Таки SOAD быть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romanista
йа фонатко


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 467
Откуда: Armenia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как в обществе анонимных алкоголиков: " Мы тоооже люююбим тебя, Laaastly Very Happy
_________________

user number 666
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я возвращению Lastly рад в стопистот раз больше возвращения SoaD
пиздец блять нахуй ваще
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это здорово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень бы хотелось посетить какой нибудь концерт. Никогда не был в Европе. У кого есть опыт получения шенгенвизы? хотелось бы подешевле, значит самому, но как бы не напороться на отказ в посльстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эта, Маслаченко,как комментатор ваще отстой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romanista
йа фонатко


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 467
Откуда: Armenia

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
И эта, Маслаченко,как комментатор ваще отстой!

genj
сам ты отстой, придурок хренов, выражения выбирай, ублюдок, что ты сделал вообще для кого-то? А он был лучшим российским комментатором.
_________________

user number 666
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
И эта, Маслаченко,как комментатор ваще отстой!

Это ты к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное к тому, что он умер, хотя здесь это действительно выглядит странно
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь куда нибудь купил? как я понимаю, билетов на нефестивальные концерты уже нет.
и еще, нашел какую то статью http://megalyrics.ru/blog/64515/comment/4031?l=0
Цитата:
Ясно одно, что после таких новостей можно почти на 100% утверждать, что армяно-американцы посетят Москву и порадуют своих российских поклонников их любимыми старыми песнями и, что вполне вероятно, новыми.


пустые, ничем не подкрепленные слова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freiheit
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купила в первый же день продаж на Берлинский нефестивальный концерт... Собственно месяца еще не прошло, а билетов уже нет.
_________________
- Nun gut, wer bist du denn?

- Ein Teil von jener Kraft,
Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может посмотрят на еропейский ажиотаж и в россию привезут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiroky
я все-таки купил 2 билета на берлин, но если не с кем будет пойти буду продавать
и еще подумал, туда на самолете наверное будет быстрее и дешевле, чем на поезде

кстати, про визу харизма пусть расскажет, ей как раз дали недавно
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6/15/11 - Germany, Berlin, Wuhlheide ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiroky
да, он самый
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX, а больше билетов в продаже нет?
ну расскажите, расскажите про визу)
посмотрел авиабилеты из москвы в берлин - за 10 000 руб туда обратно можно. норм.
и с хостелами норм, есть сайты на русском.
в самом начале, когда появилась инфа о концертах, я смотрел авиабилеты, не помню, в какую страну, было что то около 20 000. показалось много.
я ничерта не мог разобрать на сайтах, где продавались билеты, поэтому подзабил и не купил.
ALuserX, если поможешь с билетом, было бы просто суперкурто.
Ты же в Германии живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shiroky
недавно подруга из питера писала что хочет в финляндию поехать на концерт, я ей предложил берлин лучше, она сказала типа тоже вот так и так, билеты дорогие, я тогда полез посмотреть, на сайте аэрофлота питер-берлин от 40 евро стоит туда и 40 обратно, тоесть 80 евро на билет, это около 4000 вашими всего, ну и гостинница тоже не проблема, это да
она еще хотела пару дней остаться город посмотреть, ну выходило вобщем вместе с гостинницей и 3-4 дня проживания меньше 10к
из москвы 100% дороже бы получилось, но не на много, особенно если сейчас покупать, за полгода заранее цены вообще мизерные на самолеты
на том сайте где я покупал билетов уже нет, все распродали, но я щас пошел отметил опцию чтобы мне на мыло написали если опять появятся, если будут скажу, ну или можно поискать другой магаз
с визой я сам дело имел только косвенно, харизма бы лучше рассказала, но пока она придет я могу немного рассказать, пусть поправит потом если что
вобщем она делала визу немного необычно, потому что она делала визу не как простые смертные, а с приглашением, т.е. я ей тут у себя сначала сделал приглашение и страховку, отправил их по почте заказным, они за пару недель ей дошли, потом ей надо было позвонить в консульство, договориться о собеседовании, звонок платный, обошелся около 200р кажется, и на собеседование сказали придти туда аж через месяц с лишним
за этот месяц нужно было заполнить анкету о подаче визы в 2 экземплярах, сделать копию паспорта обычного, паспорта загран, копии страховки и приглашения, справку взять с работы о доходах, с универа что там учишься, справку о прописке, сделать 4 фотки как на паспорт, и еще что-то там, я всего не помню, список есть на сайте консульства
вообще это не все "обязательно" для подачи визы, но чем больше завалишь их справками, тем больше шансов что визу дадут, еще бонус если у тебя в паспорте уже есть старые визы, даже если им 10 лет, так что если есть старый загранпаспорт с визами то возьми его с собой и сделай копии тоже, и если если купленный билет туда и обратно, это тоже залог того что ты обратно вернешься
вот, значит с этой стопкой бумаг она потом пошла в консульство, там сначала на холоде простояла, потом к какомуто окошку подошла, и там тетка ее расспрашивала разные вопросы, короче фишка в том чтобы убедить эту тетку что ты едешь не насовсем, и вернешься, вот, потом ей отдать надо документы которые она попросит и она скажет когда приходить за паспортом через 3-4 дня, ну а потом приходишь и получаешь все что надо назад, и там виза либо будет либо нет
кстати если в визе откажут это решение можно оспорить
и если ты летишь без приглашения, то тебе нужно доказать что у тебя есть деньги там на проживание и т.д., короче надо справку о доходах чем больше тем лучше, и страховку у вас надо будет делать, только это дороже раза в 2-3 чем у нас
так, что еще, не помню, пусть харизма дополнит если что-то забыл
и да, с заполнением анкеты могу тоже помочь если помощь понадобится
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ.
Ну, если билеты все таки появятся, купи плиз один. даже если не поеду - на память останется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

появились билеты на миланский концерт. стоит 70 евро. попытался купить - 125. и чето ваще нихера не понятно, пришлют не пришлют, когда пришлют. хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shiroky
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, не пойму, почему в милан есть, а больше никуда нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


всем привет!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100