Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Вопрос - ДА или НЕТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenusikkk
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Вопрос - ДА или НЕТ Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые постояльцы этого интересного форума!
На вашем форуме я прочитала так много информации, и вот решилась создать свою первую тему. Надеюсь вы меня поддержите своими ответами! Smile

Дело в том, что я встретила клевого парня, как раз к грядущим новогодним праздникам и не знаю как с ним себя вести дальше? Мне кажется если я трахнусь с ним под звон курантов - мне окончательно ударят чувства в голову и я влюблюсь в него по уши. Все было бы суперски, но я не знаю на сколько Я и ОН совместимы, что нас ожидает в 2007 году, а так как я очень суеверная для меня это - проблема!

Может кто-нибудь из вас друзья подскажет мне, где можно найти не шарлатанские гороскопы в интернете, а то не опытному пользователю тяжело с поисками в инернете. Вся надежда на Вас мои дорогие форумчане! Так хочется определиться в этом новом году!

Лена, 18 лет Wink - родилась и живу в Екатеринбурге.
Вернуться к началу
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжошь Laughing Laughing
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде и спам, и хер поймешь что рекламируют)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку по правилам ководства ссылки должны подчеркиваться, а единственными подчеркнутыми словами тут являются "я" и "он", то и реламируют тут сответственно я и ону.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с каких пор трах под звон курантов вызывает любовные чувства?
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как встретишь новый год - так его и проведешь!
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanushkan
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Вот тебе ответ Ответить с цитатой

Привет, Ленок.
У меня тоже была подобная дилема, но к моему счастью я сделала правильный выбор - заказала гороскоп персональной совместимости.

Сомнения меня гложили следующие: был мой суженный простым менеджером низшего звена, клоун на побегушках своеобразный такой - соответственно перспективы дальнейшего развития отношений с ним по моим меркам были не ахти. Зато изнутри такой лапка - заботливый, не пьющий, семейный по характеру и холостой - ну где такого еще найдешь? Ладно если бы мне было 18 лет - даже не задумываясь нырнула в пучину приключений, но когда тебе 29 - ты стоишь перед острым выбором, прямо как ты: БЫТЬ или НЕ быть?

Если бы не моя суеверность, не знаю как дальше сложилась бы жизнь, но определенно не так ФЕЕРИЧНО, как живу я сейчас! Иногда здравый смысл вреден, поверь мне Ленка. Вопреки ему я заказала гороскоп нашей персональной совместимости, и мне был дан четкий совет - Это мой мужчина, выходи замуж и все наладится в жизни. Ты знаешь, я поверила, ведь с судьбой игры в прятки плохо оканчиваются, а как ее распознать? Благо есть персональные гороскопы!

В итоге последствия моего решения были просто ошеломительными! Я не могла в это поверить! Спасибо гороскопам, благодаря им я отхватила в мужья не "пай мальчика - захудалового клерка", а настоящего Мужчину, который под видом неудачника искал себе СВОЮ настоящую преданную любовь, будучи сам главой крупной ювелирной компании. Проверку на вшивость я успешно прошла, чему несказанно рада! Теперь я живу той ЖИЗНЬЮ, о которой даже мечтать не могла, чего и тебе Ленок, всем ВАМ советую. Не надо искушать свою судьбу, вовремя поняв - надо действовать, брать быка за рога!

Теперь я по жизни дружу с гороскопами, без них у меня никогда не было бы замечательного и богатого мужа и просто того наслаждения от жизни, которое я получаю сейчас. Мне доступны ВСЕ высоты. Чего Вам всем и желаю!

Кстати, гороскопы я заказываю проверенные - на собственной жизни, самые реальные и достоверные, с удовольствием поделюсь ссылочками на них с уважаемыми постояльцами soad.msk.ru:

Гороскоп Персональной Совместимости

И ЕЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА (Особенно в предверье нового года)

Персональный ГОРОСКОП на Новый Год
Вернуться к началу
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в благодарность за предоставленные мне минуты смеха и радости я даже ссылок не буду удалять)

ВОТ ТАКИМ должен быть спам!!!! респект =)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказка "Король Дроздобород" на новй лад
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у девочек острый недоебизм????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
у девочек острый недоебизм????

только у некоторых) Razz
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
и у этих двух еще и кретинизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в этоге надо всетки ответить на поставленный в теме вопрос:

Да или Нет!?


Я твердо стоя обеими ногами на земле отвечаю: да нет!!! Very Happy
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormlance
эй, чувак. у создательницы темы ща мозги лопнут ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked

Very Happy Very Happy Laughing Laughing ROFL ROFL ROFL

-------------------

Ленусик и Танюшка..............прямО как косяк выкурил..................../Нервное подёргивание после конвульсивного смеха/
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.. весёлые были темы Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса
[Merry Prankster]


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1067

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
?Знаешь, будет очень славно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Элис вернулась! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что вы имеете против раков? Cool
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100