Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

НОВЫ ГОД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storaged
Диагноз: Белорус


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 169
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:11 am    Заголовок сообщения: НОВЫ ГОД Ответить с цитатой

як вы адметели новы год?
_________________
М?р вам п?пл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖОПНО! ХУЖЕ НЕКУДА! 2ой раз за всю жизнь встретил его с лицом! Трезвым! И смотря телевизор! Лыбясь на Галкина и Слава Богу Новый Гад! То есть Год! Было желание выкинуть телевизор! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блять, ну слава богу я не один такой... А Галкин - это вообще сплошное убийство, я в конце концов не выдержал и врубил болванку с клипами SoaD. Хуже того ошеломительно-уёбищного убожества, которое зовётся новогодней телепрограммой только "Ежегодная премия МУЗтв" и еженедельный "Золотой какофон".
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня был выбор, или смотреть галкина, или провести вечер с друзьями перед монитором, выбрал второе, потом гулять пошел... в лес, на полчасика чтобы мысли о жизня не мучали, так что ничотак, могло быть хуже
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dreaming
Солёный Чубакка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 466
Откуда: третий рейх

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля, справляли в каком то сарае, всякие дебилы весь вечер домогались, я фсе намешала, пиво, водку и вино....до девяти утра еле дотянула и дома поспать не дали, пиздец!!! а щас мну хуёво, короче новый год полное дерьмо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storaged
Диагноз: Белорус


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 169
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даётё) я дык ужрался с 2мя пацанами, мы пошли гулять по улице и я встретил докуя знакомых, ещё доебались мусара.... в конце концов я пошёл к фунтику домой посидеть (фунтик енто друг) ну и там все рыгали... ну как сказать 2 чела. а я еле на нагах стаял падал.... кароч его мать ещё была дома када зашёл смотрит на мя и грит -ВАДИМ ЧО С ТОБОЙ? гы я потом долга лахал... пришёл домой в 6 часов и потом начал тут на форе отписывать..... Crazy
_________________
М?р вам п?пл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо
наконец то мне на новогодние праздники не пришлось не за кем следить,чтобы кто-нибудь не сблевнул где не надо
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
Ооооо, понимаю Very Happy Это действительно тяжкое бремя
Правда, следили раньше в основном за мной, так что я ето говорю с той позиции, что, типа, Хозяина порой тяжело не обидеть, хехе Чувство ответственности и редкие проблески сознания борятся с охуевшим от выпитого желудком Very Happy

Storaged
Еххх.... КЛАССИКА Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм..новый год. не люблбю этот праздник. в узком кругу семьи. где-то в 23:45 я схватила соковыжималку, апельсины, а все из-за того, что ненавижу вкус спиртного. потом, стояла у окна и смотрела как соседи, кидая петарды и хлопушки хотят взорвать нашу улицу Very Happy а потом мне в голову пришла "замечательная" мысль посмотреть ужастик. притом, что после них я всегда плохо сплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100