Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

GREEN DAY
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:02 am    Заголовок сообщения: GREEN DAY Ответить с цитатой

Да, не желтый, не голубой, не красный, не серобуромалиновый а вот именно ЗЕЛЕНЫЙ ДЭНЬ! И Этим все сказано! Группа классная! Особенно их последний альбом American Idiot! Ну а потом его вторая версия Bullet in A Bible! Особенно Wake me up when September ends за душу берет! А вам как?
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная песня которую я когда-либо слышал - American Idiot. Впечатления не произвело. Клип тоже. Ещё видел совместный клип с U2 - чё-то про New Orlean. Более-менее.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Неужели не слышал Holiday, Boulevard of Broken Dreams!? Там где еще они на кадилаке якобы едут и угарают на нем!? Ваще эти песни как двулогия и они связаны между собой! Есть еще Jesus Of Suburbia! Она длинная правда пипец! 9 минут! А клип это ваще чуть ли не короткометражное кино! 9-10 минут идет!
Раннее творчество у них тож ниче! Альбом Dookie! помню. Но все равно помойму лучший их альбом это именно American Idiot ибо кстати невероятный успех этого альбома спас группу от развала!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пофиг на развал и успех, не люблю пазерство

с последнего альбома слышал все вышеперечисленное, пока работал его крутили ежечасно на пантовом радио "1 Live Pop", в результате чего успели заебать, но не зацепить

короче раньше было трушнее

думаю майнард сможет больше по теме сказать, ибо склад ума на уровень гуманитарней моего
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще-то далеко не гуманитарий)
по крайней мере всегда так думал

а грин дэй - очередной лос анджелесский гамбургер или как там их называют
просто появившийся раньше и сделавший больше

тоже не цепляет
я не особо силен в определении разных стилей (установке штампов), но в этой нише гораздо и гораздо приятней слушать Offspring

Цитата:
Она длинная правда пипец! 9 минут!


это не длинная - послушай Tool (хотя он к поп-панку никакого отношения не имеет)

Цитата:
А клип это ваще чуть ли не короткометражное кино! 9-10 минут идет!


в принципе логично, если столько идет песня Smile
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
в принципе логично, если столько идет песня

Не думаю. Это редкость для таких длинных песен, чтобы на них снимали клипы, а если и снимают, то обычно урезают что-нибудь - та же фигня, что и "Radio Edit". Есть, например, у группы Helloween древняя почти одноименная песенка -"Halloween" которая в оригинале длится 13 с копейками минут, а клип урезали до 4-х с половиной. То же самое, кажется, у Lacrimos'ы есть. И у Linkin Park, помоему, "Breakin the Habit" на самом деле длиннее, чем клип.
Ну и кто заметил "кажется" и "помоему", наверняка проникнется, с каким знанием дела я это пишу Laughing

Stormlance писал(а):
9-10 минут идет!

Так что не знаю, где вообще могли показывать такой клип. Разве что в каких нибудь тематических передачках.

Я, как уже говорил, слышал только American Idiot, но всё таки. Ну сам подумай - вот играют на гитарах, ну поют, прыгают... И что? Разве это цепляет? Я не говорю до глубины души, а так, хотя бы сверху чётотам царапает? Разве это прикольно? Разве это хоть чуть оригинально? Когда я слышу очередную такую песню, у меня почему-то невольно возникает ощущение, что в данный момент существует как минимум не одна сотня песен с таким же музыкальным рядом.
Ну, можно, конечно, послушать... Просто это явно не что-то сверхвыдающееся.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Не думаю. Это редкость <...> я это пишу Laughing


извращенцы.)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой)))уууууууу
вообщем типичная америкосовкая группа играющая поп-панк,
таких групп навалом,их популярность длится 2-3 года,потом на смени им приходят новые
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм....Lobzik гриндею дохрена и больше лет....если не ошибаюсь, то где-то 1989 год.
а мне нра, и плевать на ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
а мне нра

Да-да. Вот на таких оно и рассчитано Very Happy
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
так. на каких???? и прошу заметить, что в отличие от подавляющего большинства женского пола, их слушающего, я их действительно слушаю, а не смотрю, истекая слюнями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
в отличие от подавляющего большинства женского пола, их слушающего, я их действительно слушаю, а не смотрю, истекая слюнями.


ВО КАК НАДО!!! РЕСПЕКТУХА!!! Хотя там в принципе не на кого смотреть и истекать слюной! Хотя солист на меня смахивает! Но я харю не крашу!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormlance
а теперь залезь на гриновский форум и почитай всяк бред типа глазок тре кула, трусиков билли джо, уродины жены би джэя(хотя, неправда).
я там долго сидела, но 13-15 летние сопилявки достали подобными темами и я ушла...доставать тут вас Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul

Ты не достаешь! Ты оживляешь отмосферу!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stormlance
это она на косплименты просто опять напрашивается)))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soul писал(а):
почитай всяк бред типа глазок тре кула, трусиков билли джо, уродины жены би джэя

Ага, вот-вот. Другое дело здесь! "Жопа Дарона", "у кого самый большой член", "Кто кидает больше палок"... Very Happy
Что нам те "глазки" и "трусики"... Здесь по актуальности тем -взросление налицо Laughing Laughing Laughing
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнилась история как джой джордисон покакал в коробочку....

вернее не история а сам факт...

хоть это и из другой оперы....
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
это она на косплименты просто опять напрашивается)))

ааа... тогда

Soul писал(а):
так. на каких????

На таких высокоинтеллектуальных утончённых ценителей музыки, конечно!!! Кто бы ещё нашел и разглядел те тончайшие нотки души, сокрытые под серым покровом невзрачности и оценил истинное великолепие этих незамысловатых аккордов! Laughing Laughing
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stormlance
Жареный Чубакка


Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 528
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd

Не надо стягать!!! Аккоады незамысловатые еще подать нужно уметь!!! Я конечно не безумный их фан, Но после American Idiot полюбил!!!
_________________


- Не подскажите сколько времени?
- Да конечно. Смотри, часовая стрелка показывает на "ПОШЕЛ", а минутная - "НАХУЙ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на здоровье. Слушай что тебе нравится. Я и про SoaD читал много дерьма, вроде:

-------
from BOBR

"Я ненавижу этот отстой, потому что у них гавеное звучание и одинаковая, не оригинальная музыка. Вокал у системы даунов полный отстой. Может голос у вокалиста нормальный, ноиспользуется он дерьмово. Эти бормотания в стиле Koяn очень тупы и не проффесиональны. Еще при прослушивания альбома Steal this albom я не понял, нахуя повторять все десять раз! Мы же не такие дибилы, чтобы не понять все с первого раза. На альбоме все песни полный отстой. Есть конечно парочку не таких ужасных, но и они не супер. Самым отстоем считаю песню Fuck the system. Эту фразу надо орать, а не тихо повторять, как делается это в песне. Еще музыка очень одинаковая. Самое разное место - это начало песни. В общем System of a down - ГАВНО!!!"
--------

Одна группа не может и никогда не будет нравится всем. Если ты там действительно что-то слышишь ценное, в своём Гриндее, ОК. Я не такой уж яростный критик, своё мнение уже написал в теме про самую говеную музыку.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100