Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

ЖЖ и т.п.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: ЖЖ и т.п. Ответить с цитатой

Что то я злой сегодня.

Объясните мне тупому, нах люди заводят ЖЖ? И кто это вообще читает??? Смотришь на это очередное модненькое наводнение - одни диагнозы - рай для психиатра. Впрочем, о чём это я - сейчас ведь и "сумасшедшим" стало быть модно, модно быть "никем не понятым" (это вообще откуда то из глубокого подросткового максимализма...Сам то себя пойми сначала, если смелости хватит, а потом сопли распускай - да только вот не захочется). И - ох, какая ирония - сверхмодно быть "не таким как все", уже прям целую армию "не таких как все" собирать можно. Laughing Псевдоиндивидуальности с манией величия на почве комплекса неполноценности, "неповторимые" и "никем не понятые", пытающиеся своим напускным депрессивным занудством обратить на себя внимание. Не надоело ещё играть в "жертву суровой реальности"? Ах, ну да, и "веселье" - куда ж без него - такое кисленькое, усталое, высокомерное, меланхоличное... Laughing Моральный мазохизм, нервное самокопание (не в том месте и не той лопатой, к сожалению), и дикая озлобленность на себя. Всё это в явной или неглубоко скрытой форме. Сейчас вообще-то жизни хоть кто-нибудь радуется?
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю дневники - первый раз попробовал в позапрошлом году - там около 5 записей (начал тоже типа - ой как все хуево и т.д. Smile чтоб уж не отставать от остальных), год ничего не писал, второй недавно создал - только из-за того чтобы отписываться в сообществе SoaD.

Вообще когда на работе делать нечего - можно отвлечься - всякой херни пописать, да и отличное место чтобы слить говно. Однако ж - не нравится, чукча не писатель.


Впрочем - тот же форум, просто немного видоизмененный, разве нет? Wink Но там легче найти людей по интересам, чем например искать в яндексе форум любителей соад и найти этот на 352 странице
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard писал(а):
первый раз попробовал в позапрошлом году, ничего не писал

+1
Maynard писал(а):
только из-за того чтобы отписываться в сообществе SoaD.

+1
Maynard писал(а):
когда делать нечего - можно отвлечься

+1
Maynard писал(а):
Впрочем - тот же форум

форум лучше

еще добавлю что как был так и останусь мнения что, если писать от души, что бы я ни писал никому это не интересно, на практике так и есть, а вот почитать чужое, но только людей которых боле-менее знаешь бывает интересно, но тут тоже есть нюансы, не хочу просто суда расписывать, тут "нежелательные элементы"© это могут прочесть
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
Объясните мне тупому, нах люди заводят ЖЖ? И кто это вообще читает???

Хахаха, ты же не хочешь, чтобы тебе действительно кто-то что-то объяснял??? Laughing

Absurd писал(а):
И - ох, какая ирония - сверхмодно быть "не таким как все", уже прям целую армию "не таких как все" собирать можно.

Посмотри на себя, бедняжка, ты же прям не знаешь, как ещё извернуться, чтобы получилось как можно более презрительно и саркастично. "Кипит твой разум возмущённый", как я посмотрю. Что это тебе не сидится, хочется злобу вылить на кого-то? Нашёл мишень? Молодеееец. Смотри не промахнись и не попади случайно по себе, а то глядишь и результат какой-то появится. А тебе он, как видно, совершенно не нужен. ;-/

Absurd писал(а):
Ах, ну да, и "веселье" - куда ж без него - такое кисленькое, усталое, высокомерное, меланхоличное...

Над собой лучше посмейся. Это больше помогает.

Absurd писал(а):
не в том месте и не той лопатой, к сожалению

Ну КОНЕЧНО, только -ТЫ- один знаешь, в каком месте и чем нужно копать. Кто бы сомневался. Laughing

Absurd писал(а):
Сейчас вообще-то жизни хоть кто-нибудь радуется?

Везде так и сквозит презрение и озлобленность на людей. А ты вообще-то в курсе, что радоваться жизни, ненавидя кого-то весьма проблематично? С таким отношением тебе придётся радоваться в гордом одиночестве. Так что не пизди вот тут про свою "жизнерадостность".
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсурда на кол
_________________
But all I want is you


Последний раз редактировалось: Absurd (Пн Фев 05, 2007 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар выпей йаду
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну х.з., х.з. ...
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreaming
Солёный Чубакка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 466
Откуда: третий рейх

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого там опять хуй занят? Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Ой, мамачки...... Кто тут говорил про диагнозы-то, а?
Absurd писал(а):
Псевдоиндивидуальности с манией величия на почве комплекса неполноценности, "неповторимые" и "никем не понятые", пытающиеся своим напускным депрессивным занудством обратить на себя внимание. Не надоело ещё играть в "жертву суровой реальности"?

Черт, вот все это предложение и есть то, что в нем написано!.=))))


Я как всегда гордо поднимаю!
У меня есть ЖЖ! Да-да-да! Нахер он мне надо - не знаю, но просто получаю удовольствие, когда в него чего-нибудь пишу, а мне отвечают, то есть получаю удовольствие от общения, что нормально. А чем ЖЖ хуже тех же форумов? Это мой личный форум - я поднимаю тему и заинтересованные отвечают. Разве что у ЖЖ нет четкой тематики, как у форума, поэтому он позволяет объединить очень разных людей. А посколько мой круг интересов достаточно широк, поэтому не может быть такого форума, чтобы там собрались все и высказались. Ани квесченз?

Absurd писал(а):
Сейчас вообще-то жизни хоть кто-нибудь радуется?

Опять я гордо поднимаю! Я радуюсь! Не смотря на все пробемы и сложности жизни - я вполне довольна сложившимися обстоятельствами.

Absurd писал(а):
Моральный мазохизм, нервное самокопание

Ну это из серии - мыслю, следовательно существую.

Кстати насчет онлайн депрессий. Да, был у меня период сложный, я, простите, депрессировала. Ну бывает. Только мало кто из реальных друзей об этом знал. Кстати, кто бы что не говорил, я очень болезненно пережила предательство и разочарование в некоторых личностях. Но это так, я сильная. Да и есть кому поддержать меня. =) Есть друзья, которые не говорят в лицо одно, а за глаза другое. И это приятно.


Да, я еще как-то помню любила баловацца виртуалами, но это все игра на публику, конечно. =)) Зато наш ALuserX выплескивался безумным оргазмом, когда находил эти дневники. Ладно, не буду начинать сначала, а то это бесполезно. Лучше пойду чего-нить приготовлю...

Lobzik
dreaming
как в анекдоте: "Папа, а с кем это ты сейчас разговаривал?"
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Чуавак, забей! чтобы тебя тут поняли тебе надо снюхать не один тюбик Момента.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Чуавак, забей! чтобы тебя тут поняли тебе надо снюхать не один тюбик Момента.

А мож гликодину ёбнуть? Cool

Tiger писал(а):
Черт, вот все это предложение и есть то, что в нем написано!.=))))

Я ПРАВДА смотрел пару минут. Предложение действительно -гипнотическое-. Smile

Tiger писал(а):
Ани квесченз?

Адрес? Smile

Tiger писал(а):
мыслю, следовательно существую.

Декарт тот ещё укурок.

Tiger писал(а):
Я радуюсь!

я умываюся.... я сплю.... я умер.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
Молодец, у тебя хорошо получается снизить свой IQ!! Скоро остальных догонишь.=))
Absurd писал(а):
А мож гликодину ёбнуть?

Ну это вопрос не к мозгу, а к печени. "Привет печень! -Привет, гликодин! - Парацетомол принес?"

Absurd писал(а):
Я ПРАВДА смотрел пару минут.

Теперь попробуй подумать! А вдруг поймешь.

Absurd писал(а):
Декарт тот ещё укурок.

Ну куда какому-то Декарту, до Вас.. Ах, что вы..

Короче, в итоге, ничего интересного, мне скучно.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
У меня длинное меню
что вам ддля " респект" что вам для " IQ снизился что вам для "мне скучно ? уу мненя всё есть мне рнизхуя не жалко
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*хрустит попкорном, наблюдает*
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
По-моему у тебя руки тряслись, пока ты это писал, судя по опечаткам...
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
По-моему у тебя руки тряслись, пока ты это писал, судя по опечаткам...

Код:
ага типо пьяный я спирт после шампанского это в ам не гликодин

_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас ЖЖ уже не так популярен,
а ведь были времена когда практически каждый себе его заводил
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreaming
Солёный Чубакка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 466
Откуда: третий рейх

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с некоторых пор веду интернет дневник... Embarassed
дать почитать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dreaming
как хошь =)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dreaming
Солёный Чубакка


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 466
Откуда: третий рейх

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.liveinternet.ru/users/__lost_in_dreaming__/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100