Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Весеннее настроение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже где-то писала ,но напишу еще раз я НЕ люблю весну Evil or Very Mad
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
я уже где-то писала ,но напишу еще раз

всё нормально,я ваще всегда по три раза пишу одно и то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весенне настроение проявляется пока что только у моего кота
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где-то писал,но напишу ещё раз.Мне вообще по боку какое время года.Вот так вот.Единственно что могу выделить это лето,так как летом преимущественно жарко,а мне жара нравится и при том сильно.А ещё могу выделить зиму,так как в районе нового года у меня обострение.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем,что бог сошёл с ума/полюса в очередной раз меняются местами/парниковый эффект увеличивается/мы все прокляты (выбрать нужное в зависимости от религиозных взглядов и политических убеждений),пока в Киеве по колено снега (так говорят) у нас...да.Весна.Всё-таки есть в человеке что-то.Душа,сознание,как угодно.Некий стержень.Все события,решительно всё,что происходит,накладывает отпечаток.Довольно сложно от него потом избавиться,а иногда даже и не стараюсь.И однажды ситуация повторяется.Я ещё ничего не делал.Но условия те же.Солнце греет ненавязчиво,но если оставить под его лучами одежду,она очень быстро становиться такой,что к ней горячо прикасаться.Люди одеваются во что-то более лёгкое и я уже перестал ловить удивлённые взгляды на своей тонкой джинсовой куртке.На улицу выходят не от нужды,а чтобы просто погулять.Пространство заполняется живыми существами.Всё будто оживает,тянется вверх или это мне только так кажется...Стрёмно.Теперь каждая весна,что я знаю,напоминает о себе ощущениями,эмоциями,которые,вроде как,и не в тему выходят совсем.Хочется двигаться.Любая музыка кажется панк-роком,кроме панк-рока.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Весна пришлаа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я это вчера почувствовал)) Мы кароч с другом шли, идём ,и я хочу сказать что "Весна пришла" и он тоже самое сказал ,одновременно)) класс)) ещё с ним вчера в парке посидели,тоже клёво было, давно в парке не сидел,это я понял. Yahoo! Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нихуя не пришла, мерзну блять!
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
нихуя не пришла, мерзну блять!

Very Happy аналогично)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апогей) у нас снег пошел)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично бля, и у нас снег пошол!! Sad
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, скоро люди как тараканы повыползают из щелей, начнут усиленно копошиться, суетиться, спариваться и выёбываться
Smile
На деревьях набухают почки, А в лесу распустятся цветочки
Всё это здорово, конечно
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас погода как всегда-снег с грязью,не холодно,не тепло,везде гололед,но приближение весны немного чувствуется.

Absurd писал(а):
как тараканы

А вот в нашем славном городе даже тараканы перевелись.В своей хате тараканов только в детстве видел,у других то же отсутствие тараканов.Вот так и живем,хорошо хоть,что раз в год(а то и реже) приезжают московские тараканы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже давно тараканов не видел
говорит об экологии
стоит задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе с экологией пиздец полный Sad
Заебись живем:
-рязань занимает высокое место по числу онкологических заболеваний(пару лет назад была,думаю ситуация особо не изменилась ныне)
-рязань занимает высокое место по загрязненности воздуха,малому количеству деревьев.А все почему?во-первых,на месте парков у нас строят торговые центры,жилые дома.во-вторых,дахрена заводов,москва рядом как никак.
-у меня в паре километров две свалки:одна гиганстская гора мусора,другая представляет собой несколько ядовитых озер
Вот так и живем.Пиздец короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
В своей хате тараканов только в детстве видел

Я тараканов видел дофига ) Когда жил в общаге, в ранней юности, там их были целые полчища, как только с ними не боролись, но всё бесполезно, от соседей быстро прибегали новые. Особо противные это которые с мешками такими (наверное, это самки с яйцами). Фу, слава богу с тех времён больше с тараканами не сталкивался. Зато когда жил на даче там по стенам бегали такие животные

Очень мерзкие, хоть и безобидные, вроде бы даже в некоторых южных районах их оберегают, т.к. они ловят мух. Но, блять, какие же они страшные + бегают очень быстро.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj писал(а):
тараканов не видел
говорит об экологии

Вовсе нет.Тараканы без проблем переносят облучение радиацией,если им оторвать голову,умирают только через неделю и то от жажды.Что уж им ваша экология...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГОР
God


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а если тараканы такие жывучие, куда они делись!??

зы: в моём городе 5 или 6 заводов с очень большими трубами!!
_________________
Купил казак Мамай видак,
крутил его и так, и сяк.
Морали в этой басне нету,
купил видак - купи касету!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
Вся соль в том ,что радиации их не убивает,но убивает сперму) они не могут продолжать потомство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.eurolab.ua/ru/news/world-news/10086/
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100