Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Будет конец света???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раздеться еще ничего страшного, вопрос скорее в том на какое унижение люди готовы были бы пойти ради халявы
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б за раздевание раздавали что-нибудь полезное лично для меня и весьма дорогостоящее - я бы тоже разделся
например телевизор поохуенней или гитару штук за 50 Smile
или подобное - в общем технику
а продукты мне нахер не сдались. нафига мне 10кг сыра? он у меня протухнет
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что у каждого своя цена Very Happy
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого свои потребности Smile
мне не нужна тонна говна стоимостью 100 000, которое протухнет )
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы разделся обязательно.И похуй на еду или что там у них.Когда ещё такое будет:ходишь в труселях по магазину,а вокруг люди точно так же в труселях с задумчивым видом осматривают стеллажи.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света 2012 по Майя.

Цивилизация индейцев Майя является большой загадкой для современных учёных. Во времена завоевания Юкатана конкистадорами были уничтожены почти все письменные источники цивилизации Майя.

До наших дней сохранилось совсем немного источников, способных поведать нам откуда появилась цивилизация Майя, что же послужило причиной упадка этой процветающей цивилизации и кто же дал индейцам Майя знания о Космосе и о будущем?

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь.

В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление. Между прочим, и мы пользуемся мифической датой "рождения Христа" для своего летосчисления.

Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет.
Откуда в то время были получены навыки столь точных рассчётов? Если верить календарю
Майя, в котором время разделено на циклы, окончание нашего цикла придётся на 21 декабря 2012 года. По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле.

Согласно подсчетам ученых, "Пятое Солнце" началось 13 августа 3113 года до нашей эры. Почему именно тогда? С каким событием это было связано? Никто не знает. Равно как неизвестно, откуда у древних майя вообще взялась их изощренная система счисления ходя времени и деления его на циклы. Тем не менее современные люди верят, что смысл тут был. И вовсю пророчествуют. Предрекают катаклизмы, которые ознаменуют начало следующего Великого цикла календаря майя - "Шестой Эпохи Сотворения", или "Шестого Солнца".

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года, будет парад планет.

Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих ? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниасилил, иба влом читать хуету несусветную,ни в абиду Дель Пьеро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Зато в обиду жрецам Майя
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
в 2012 мы все умрем, если коротко. Просто что бы знал, подготовился там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero
мне дико похуй на конец света,я в него не верю. Smile
и до 2012 надо дожить ещё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Del Piero писал(а):
в 2012 мы все умрем, если коротко.

На основании чего?Ты не подумай,я всё прочитал.Просто сами эту слова:
Del Piero писал(а):
По легендам

Del Piero писал(а):
Никто не знает. Равно как неизвестно

Del Piero писал(а):
люди верят

Del Piero писал(а):
Майя полагали

понимаешь,чувак это всё гипотезы. Cool гипоооотезыыыыы.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно, то я не очень верю в данный конец света) Но вдруг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,мне это только на руку.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не верю,а если и будет...ну честно говоря все равно мы все умрем когда-нибудь...раньше или позже...итог один,так что не чтобы меня это сильно расстроило
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
Тебя не смутит то, что ты не попробуешь чего нибудь, чего то не сделаешь, или что то подобное?
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker
возможно,но после смерти это не будет иметь особого значения все равно)
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra писал(а):
возможно,но после смерти это не будет иметь особого значения все равно

Laughing Clapping
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
С такими взглядами можно зарезать всех своих соседей, а потом утопиться, и после смерти это не будет иметь особого значения
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker

Ну если ты маньяк с неуравновешенной психикой то да)
Однако если даже рассуждать логически в этом нет смысла.Я считаю смысл жизни в ней самой,получать от нее в настоящем времени то,что хочешь.Иначе говоря только настоящее по сути есть и имеет ценность ,ну прошлое конечно тоже,но в меньшей степени и только как некий опыт.Будущее же вообще еще не существует,однако конечно о нем стоит думать,но все же главная ценность - это настоящее.Иначе говоря если я в настоящем не смогу совершить что-то,то в настоящем же меня это и расстроит,однако в будущем все это может продолжиться,а может быть иначе,но если будущего не будет вообще-то на меня это в общем уже никак не подействует.Я просто буду делать,то что считаю нужным делать,а если будет не выходить,у меня всегда будет надежда на будущее,но если будущего нет( я сейчас имею в виду максимально близкое к концу время) точнее оно есть небытие,а настоящее предвещает скорую гибель надежды по сути нет,а поскольку смысл жизни есть сама жизнь,то и в надежде смысла нет,а следовательно в настоящем как таковом тоже,так как желание выполнить уже все равно невозможно.Следовательно желания в таком случае лишены всякого смысла.
_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra
Если настоящее намного ценнее будущего, то че бы не забить на учебу, и не веселиться всю жизь, ведь можно найти более лучший вариант врямяпрепровождения(вроде правильно написал), чем сидеть на скучных лекциях в душных аудиториях
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100