Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Новый альбом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Румя
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Новый альбом Ответить с цитатой

Да, скачал и послушал альбом! Неплохой альбом, но по моему мению он на порядок ниже предыдущего! А как вам???
З.Ы. Килл Рок-н-Ролл РУЛИТ!
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу сказать, что этот альбом лучше Mezmerize, но он по-любому лучше. Вообще у них каждый альбом - лучший
А рулят песни Attack, kill rock'n'roll, lonely day, she's like heroin. Это е песни, котроые понравились мне сразу. Но эт не значит, что другие плохие. Там все песни супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dave
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOAD не могла разочаровать своих поклонников и она этого не сделала.Что касается сравнения Mezmerize и Hypnotize, их нельзя сравнивать ведь по сути они это один альбом.
Вернуться к началу
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе да, но я думала, что Hypnotize будет очень похож на Mezmerize. А он совсем не похож(ИМХО). Я бы не сказала, что это один альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сниукащч
Apostate


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе.. тогда как мезмерайз весь на дроппд D# записан, на хипнотайзе - песни хипнотайз, кил рокнрол и холи маунтинс на дроппд D#, а остальное - на дроппд D =) Вернулись, что ли? =)))
Хотя еще не всё проверил, только эти три песни и Dreaming, которая точно на дроппд D =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль присказку из Kill RNR убрали...

***
When I was a young boy,
I used to tak to God.
And I said:
"You Mutherfucker!"
And he said:
"You Mutherfucker!
You got to grow up
and kill rock'n'roll!"
He said:
"Kill rock'n'roll...
and fuck all the sexy people!!!"
Вернуться к началу
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, ну это просто экспромт был - подобное Дарон часто говорит перед песнями
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xendel
Apostate


Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sam писал(а):

And I said:
"You Mutherfucker!"

а знаете, что Mutherfucker это father! Very Happy
_________________
Fuck The System!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkeL
Apostate


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 17
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший альбом, полюбе.Правда я его пока токо 1 раз прослушал.Но когда прослушаю ещё разика 3-4,только тогда пойму насколько он внатуре о...уенный. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу всех обрадовать! Hypnotize сделал всех и занимает первое место в чартах! Дружно поздравляем СОАД!
ЗЫ в принципе Hypnotize - не первый их альбом, который выходит на вершины чартов. До этого там побывали Токсисити и Мезмериз
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl писал(а):
Хочу всех обрадовать! Hypnotize сделал всех и занимает первое место в чартах! Дружно поздравляем СОАД!
ЗЫ в принципе Hypnotize - не первый их альбом, который выходит на вершины чартов. До этого там побывали Токсисити и Мезмериз


очень мило, тем более если учесть, что он с него уже слетел
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dark
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, это мой первый пост в этом форуме.
По теме: Альбом весь нравиться как и все песни из других альбомов соад.

Я удивлён и поражён, я никогда не подумал бы, что встречу такой клёвый фан сайт моей любимой группы, и по совместительству моих соотечественников, созданный в России, круто, молодцы!
Вернуться к началу
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал(а):
Привет всем, это мой первый пост в этом форуме.

добро пожаловать, будем надеяться что не последний =)
Dark писал(а):
я никогда не подумал бы, что встречу такой клёвый фан сайт моей любимой группы, созданный в России, круто, молодцы!

спасибо большое, кстати разница в том что это не сайт т.н. "фанатов", а просто ценителей хорошей музыки
отсуда и качество =)

зы: сквалл на авке рулит =) если я правильно помню кто это =)))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dark
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти угодал, это Клауд из ФФ7. Сорри за фанатов, просто у меня есть свой собственный сайт с форумом (точнее пока-что только форум) любителей Японии, Аниме и Финалки ( http://www.fantasy.am ), который я называю фан сайтом, но это не значит, что это сайт фанатов. Smile
Вернуться к началу
Миха
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Вернуться к началу
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

содержательно...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soul
Бескрылый Ангел


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 1774

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую старую тему откопали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.mall
вольный


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 104
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший альбом!!!??? ну не знаю..............как по мне это..............................TOXICITY , хотя я все обожаю без памяти Smile Yahoo!
_________________
www.soadnews.ru/ - мой блог о system of a down Smile))

Serj Tankian RuLeZzZzz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hypnotize на самом деле гораздо лучше Mezmerize вот как я думаю
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, там Ноли Маунтинс и Дриминг и Тентатив Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100