Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Limp Bizkit!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kor$@r
Apostate


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

з.ы. Вэс Борланд лучший! Что касается остальных участников. Сема Ривэрс был 2 раза награжден как лучший бассист (молодой). А Джон классный драмер у которого с дюжину тарелок...Литл самый крутой диджей. Кто не верит смотрите Рок Им Парк 2001 он ахуенно отжигает. И Вася Мастэр Оф Паперс играет. Ах да Фрэда еще не любят что он судим за то что дал пизды охраннику на концерте! Ебать даун.
_________________




Я "В Контакте"
НИК Kor$@r взял с Космических рейнджеров 2!
Верю в себя, мой Бог это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kor$@r писал(а):
Ах да Фрэда еще не любят что он судим за то что дал пизды охраннику на концерте! Ебать даун.

А что такого? Если человек судим, значит на нём нужно ставить крест? Да и что такого ,если охранника ебнул? непонятно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kor$@r
Apostate


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем бить охранника которого ты сам нанял, чтобы он тебя охранял от толпы фанатов. Это просто не уважение...вот ты работал охранником. Тебя нанял бы Федя и сказал стой в 1 ряду и никого не пропускай. Ты честно делаешь свое дело и еще неожиданно получаешь пизды, потому что некоторым это нравится. Это часть шоу. Но охраннику это не понравилось и Федя отдыхал в тюряге...
_________________




Я "В Контакте"
НИК Kor$@r взял с Космических рейнджеров 2!
Верю в себя, мой Бог это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, ну это да,пиздец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем бить охранника которого ты сам нанял, чтобы он тебя охранял от толпы фанатов. Это просто не уважение...вот ты работал охранником. Тебя нанял бы Федя и сказал стой в 1 ряду и никого не пропускай. Ты честно делаешь свое дело и еще неожиданно получаешь пизды, потому что некоторым это нравится. Это часть шоу. Но охраннику это не понравилось и Федя отдыхал в тюряге...

Откуда тебе знать за что он ему ввалил? И чё за наезды, Фредди сполна отхватил ненависти от всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис писал(а):
Фредди сполна отхватил ненависти от всех

это за избиение охранника или ещё что-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 820

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kor$@r
Apostate


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 36
Откуда: Кривой Рог

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool что из этого получится. Смотрите 31 мая в Киеве Very Happy и кто с Украины будет ехать? Может поехали все вместе, в футболках соад Smile
_________________




Я "В Контакте"
НИК Kor$@r взял с Космических рейнджеров 2!
Верю в себя, мой Бог это Я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ,точно,они же в Москву приезжают скоро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://alterportal.ru/news/22879-limp-bizkit-priglasili-seregu-vystupit-na-ikh.html
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
God


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 4593
Откуда: S-P, RF

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
особенно вот это
Цитата:
Хотя такой выбор может показаться странным, объясняется он легко: благодаря участию в саундтреке к всемирно известной игре GTA IV Серега стал самым известным русским рэппером в США и мире.

_________________
"We accept her! We accept her! One of us! One of us! Gooble gobble, gooble gobble!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
Цитата:
он один из самых известных русскоязычных артистов, очень уважаемый в нашей индустрии в России

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darry
Almost God


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 1580
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я помню несколько лет назад в каком то журнале писали, что на его концерт пришло ооочень мало народу...как-то это не очень уважаемо)
_________________
Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untouchable
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 116
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх
Мне вот так нравится читать такие изречения типа "Фред Дарст лох" (кто написал - не буду пальцем показывать, итак понятно Smile ) во-первых, вы неправильно транскрибируете на русский его фамилию, ну да пох, а во-вторых это просто смешно представить как кто-то фреду грит, что тот лох...)))) смысл кого-то засирать, сидя на диване и почёсывая задницу? намного сложнее добиться чего-то подобного или ваще сказать это в лицо (если конечно, такой случай представится Very Happy )
ЛБ одни из лучших, ЯСНО?
_________________
Il nous reste toute une vie pour pleurer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lastly
Living Legend


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 5032

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untouchable
Laughing Laughing Laughing , загонов у него много, вот этим он и не нравится, и тут ужу не важно как именно его называть(обзывать), причём некоторые умудряются его уважать и в то же время ненавидеть, я например))
А как правильно, Дурст?
_________________
don't ask me how...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroubleMaker
Augustus


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 3420

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мысл кого-то засирать, сидя на диване и почёсывая задницу?

с цельюполучить поддержку чужого мнения, и тем самым удовольствие, или просто попиздеть.
у меня в локалке, на сайте с фильмами, если мало плохих коментариев, фильм наверняка скучен, и чем больше коментов типа
Цитата:
Фууу сакс, такой шняги не видел после блондинки в законе
(взят из коментов к крестному отцу), тем лучше, или по крайней мере интересней фильм.
сразу вспоминается Distemper - Интернет Пиздоболы
_________________
Everybody like to be
in my place instead of me
cause I?m the king of Bongo
baby I?m the king of Bongo Bong
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untouchable
Во-первых,вы неправильно пишете некоторые русские слова и пропускаете знаки препинания,ну да похуй.А во-вторых,если вам смешно представлять,как кто-то говорит Фреду,что он лох,значит
Цитата:
плюшки,по ходу,хорошие были

СИСТЕМА РУЛЕЗЗЗ ПАНЯТНАААА??????!!!!!!!! !!! !11!!!
TroubleMaker писал(а):
Цитата:

Фууу сакс, такой шняги не видел после блондинки в законе

(взят из коментов к крестному отцу)

убил ROFL ROFL
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Untouchable
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 116
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
Ваше филологическое величество, простите, конечно, за то, что я, невежда деревенская, забываю про некоторые знаки препинания в силу того, что быстро печатаю!!!!!!!! а за мою грамотность прошу не волноваться - с ней у меня всё в порядке, т.к. я лингвист ВАШУ МАТЬ!!! И вообще хватит БРЕДИТЬ вместо того, чтобы писать ПО ТЕМЕ!!!
Если же смысл мною написанного текста до Вас не доходит, воздержитесь от комментариев, ок?) Или уже признайте наконец что Вам просто охота на кого-нибудь напи*деть и я - лучший вариант)))
_________________
Il nous reste toute une vie pour pleurer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untouchable
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 116
Откуда: Chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroubleMaker писал(а):
с цельюполучить поддержку чужого мнения, и тем самым удовольствие, или просто попиздеть


Вот это вменяемый ответ на то, что я написала. Без всякой фигни типа "а ты то..., а ты сё..."
_________________
Il nous reste toute une vie pour pleurer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не заметили сходства между вашим постом и моим?Вам не кажется,что я вас пытался подъебать?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100