Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Ленинград

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ленинград Ответить с цитатой


Link

Шнур своим уходом в мейнстрим и пиаром за счет сказки о пиаре разочаровал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заебали с этим Химкинским лесом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Del Piero
Аnticonformista


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 6217
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чего не понимаю. Пусть уже мне кто-нибудь объяснит. А то ведь помру дураком! Скажите, люди добрые: зачем нужно защищать Химкинский лес?
Через Химкинский лес, насколько я знаю, собираются построить дорогу. Способа строить дорогу, не рубя деревья, по-моему, не существует. Ну, в центральной части России, во всяком случае (в Калмыкии, например, такие способы легко представимы). Сомнений в том, что дорога из Москвы в Петербург необходима, есть у кого-нибудь? Нет. У нормальных людей их быть просто не может.
Пошли дальше. Есть ли способы провести дорогу в обход Химкинского леса? Есть.
Ну и что?
А там, в других местах, что - не срубится ни одного дерева? Или там все только и ждут, чтобы через них дорога прошла? Радуются тому, что наконец-то будет поблизости от дома шум, гарь? Вот говорят, есть маза через Молжаниново дорогу провести; отлично - кто-нибудь слышал, чтобы в этом Молжанинове состоялась радостная предчувственная демонстрация, чтобы дорога прошла через этот населенный, уж не знаю, густо или нет, пункт?
Но дорога тем не менее необходима.
Да, за этим проектом, как и за любым другим, стоят в очереди люди и толкаются за места поудобнее, как бы чего-нибудь попятить. Заныкать. Ну, да. Мне это не все равно. Только Химкинский лес тут уже совершенно ни при чем.
Мне не все равно, что журналиста Бекетова искалечили. Это омерзительная история. Но это история вовсе не о спасении Химкинского леса.
Мне не все равно, что власти насрали в очередной раз на местных жителей и не позаботились о том, чтобы вовремя что-то разъяснить, чтобы выслушать людей, которые вправду теряют с этой дорогой часть своего привычного уклада. За это время вообще можно было уже другой лес посадить. Но эта возможность уже упущена, ничего нового она нам о нашей власти не говорит, она так делала и делать будет.
Однако ухватки власти не имеют никакого отношения к тому, что современная дорога из Питера в Москву необходима и что при ее постройке пострадают чьи-то интересы и будут срублены какие-то деревья.
Химкинский лес, таким образом, защищать низачем не нужно. Ну, от пожара, от жучка вредного, от браконьеров - да. А от дороги - нет. Это несуществующая проблема. Потому, что плохая несовременная дорога, которая сейчас связывает Москву и Петербург, - это позор для нашей страны, потому что она затрудняет жизнь ежедневно десяткам людей, потому, наконец, что она регулярно отнимает эти жизни в неизбежных и многочисленных авариях.
Если предположить, что совместными усилиями Химкинский лес будет защищен и ради дороги вырубят что-нибудь менее резонансное, это не приблизит нас ни к пониманию, кто напал на Бекетова, ни здоровья ему не прибавит, ни власть нашу ничему гуманитарному не научит.
Защищать необходимо людей. У нас, например, недавно человека, который вскрыл многомиллионную аферу с участием ментов, посадили в тюрьму и там уморили. У нас женщины за всякую ерунду срока мотают, пока у них дома дети не пойми как растут. У нас недавно одна мразь на встречной полосе разнесла бронированной мордой машину с двумя женщинами, которые погибли на месте. Средь бела дня, при десятках свидетелей. И ничего. И вы все это знаете.
Сколько таких историй? Сколько?
Так какой, к хренам, лес?
Ничего он не символ и ни к каким проблемам не ключ. Считаю, что не понимать это - лицемерие.
Да, для меня вся эта история с защитой леса - лицемерие.
Василий Уткин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
THORON
ЫЫ


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1348
Откуда: Кан?в

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Link


ленинград не люблю, люблю "рублЬ"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Другие группы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100