Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Игры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy лично с вурд качался в пати с 0-го уровня

линейка... вов...
вив рулит и ниибет Smile)
а точнее - приобретенные знакомства.)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
Какой смысл качаться на пати с нулевого уровня? Разве что из принципа. Ну так в вов тоже можно, ради Бога. Найди себе друга и пригласи в группу - и бегайте вместе.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vurd: 1:0 в пользу вурд)))
ALuserX: как придет, обязательно скажет чтоб не вмешивался))))))))

кстати, Tiger, будешь затыкать, получишь обратное (= если не хуже
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
какой смысл в игре?
удовольствие

все что тебе нравится можно обьяснить как "мне нравица"
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vurd
Prisoner


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: не от мира сего

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
для тех кто не знает - в линейке в пати опыт идёт быстрее даже с 0 уровня, но главное конечно же не это, а как сказал Майнард - удовольствие от совместной игры и от общения в нейWink Прокачаться до 50 и на офе можно не больше чем за неделю - а вот какое от этого удовольствие не знаю... интересней же попробовать разные функции игры, а не тупо бить мобов... что, как я подозреваю, ты и делала, что бы быстренько вырасти) А насчёт однобокости описания - так я пока что тут слышу "как скучно в линейке!", "нет групповых боёв!" и тд. а про вов ничего кроме как "есть пещеры" и "груповые бои и квесты" - ничего) сама я только начинала играть в него, но сразу перешла на линейку - потому что позвали знакомые) но если в вове кроме вышеперечисленных плюсов ничего нет, то я была права - онанизм товарисчи)))
И так, для справки - 45 у меня был на серве с офовскими рейтами, а 78 на х3) если ты хотя бы на х10 докачаешься в линейке до 50 за 5-7 ночеу + полный доспех) то респект тебе будет))))
ALuserX
ты пророк)
Maynard
вив рулит это несомненно))) когда опять в линейку пойдём?)))))))
_________________
ДА! Я ТВАРЬ!
Я лживей клятвы данной в пьяный час!


Последний раз редактировалось: Vurd (Вс Июн 03, 2007 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vurd
Вот как раз таки так сложилось, видимо, что ГОРАЗДО больше совместной игры я видела в ВОВ.
К слову просто мое мнение. Оно мне ближе и важнее.
Что мне понравилось в ВОВ:
1. СОДЕРЖАНИЕ квестов. Квесты даются группами. Включают в себя не только мочилово монстров, но и поиск ресурсов и имеют сюжетную линию.
2. Существует общая сюжетная линия игры. Противостояние орды и альянса, предыстория каждой расы, развитие каких-то событий.
3. Система пищер, в которых можно собирать очень хорошие шмотки, выполнять квеста и, конечно, удовольствие от групповой игры.
4. Классов много и они разные. Для каждой расы могут быть свои классы. И это не просто тупо воин или маг. Там еще бывает рогью, шаман, охотник, прист, паладин, у каждого свои особенности и отличия.
5. Вов самая массовая игра на данный момент.
6. Сам мир ВОВ. Он ОЧЕНЬ огромный. ГОРАЗДО больше, чем в Линейке. ГОРАЗДО. И очень разный. От снегов до пустынь.
7. Зашибенная фигня как профессии. Можно шить себе шмотки, можно делать элексиры, сдирать шкуры, ловить рыбу и т.д.-

Что касается Линейки.
Мне не понравилась система боя. Это мое личное впечатление.
Мне не понравилась система выпадения шмоток из трупа. Опять же мое личное.
Мне не понравился ни один квест. Все они заключались в том, что надо было убить н-ное кол-во мобов, да принести с них какое-то ражно.
Единственное что там может показаться любопытным - т.н. захват замков, но на этом сложно выехать, как мне кажется.
Никакого сюжета я не нашла. Не буду тут спорить - возможно он и есть, но я его не узрела.
Противостояние есть, если будут создаваться воинствующие гильдии. То есть никакой организации пвп от разработчиков не видно))).
Заметила некий дисбаланс в силовых соотношениях. Войном играть сложнее, чем магом.

Насчет тупо валить мобов. Это реально не мои методы)) Обычно я качаюсь очень медленно, зато пытаюсь найти как можно больше интересных особенностей.

А ALuserX будет всегда против абсолютно любых моих слов, о его беспристрастности и речи быть не может. Можешь спросить его о причиназ, только вот вряд ли расскажет правду.

Хотя и речь не о нем.

ALuserX
Тебя в децтве не учили вообще, что перебиват нехорошо? Или для тебя этот детский опыт вылился в десятилетия депрессий?
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
у всех своя правда))))))))))))))))))))))))))

кстати пункты 4 и 7 в линейке присуствуют тоже
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле классов меньше, и они получаются с 20 и 40 уровня. Но это на любителя.
А вот всякого шитья шмоток, шахтерства, алхимии, травничества, кузнечества, снятие шкур, шитье из шкур я в линейке не видела. Знаю тока, что рыбалка есть. )
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vurd
Prisoner


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: не от мира сего

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
вот я честно призналась, что почти не играла в вов и не пытаюсь утверждать, что там есть, а чего нет) могу рассказать, что есть в линейке))
1)классов в линейке 2 - воин или маг, а вот профессий куча, причём у каждой расы свои - их получают на 20, 40 и если не ошибаюсь на 75) хотя могу и наврать) у каждой рассы примерно по 15 проф)
2)конкретно у гномов есть кузнечество - на разных уровнях и с разными профессиями можно изготавливать различные вещи)
3)насчёт противостояния - игра основана изначально на истории Семи Печатей - противостояние Революционной Армии Заката (Revolutionary Army of Dusk) и Лордов Рассвета (Lords of Dawn)
4)такой феномен как Дворянство и Геройство)
5)насчёт размера мира... спорить не буду не сравнивала)
6)насчёт пвп - офицальная война кланов или альянсов)
_________________
ДА! Я ТВАРЬ!
Я лживей клятвы данной в пьяный час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать?
Значит дело вкуса, я лично решила, что линейка какая-то недоработанная, а Близард говна не делает - что ни игра, то шедевр.
Просто не стоит утверждать, что в ВОВ нет групповых игр и это онанизм, это более чем не соответствует истине.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vurd
Prisoner


Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 53
Откуда: не от мира сего

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger
мир, труд, май)))) Very Happy
_________________
ДА! Я ТВАРЬ!
Я лживей клятвы данной в пьяный час!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, лучше чем война, безработица и декабрь)))) Rose
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вокалист Cannibal Corpse о своей любви к WoW ))


Link


Laughing Laughing

зы: поскольку этот вопрос все равно зададут, он сказал FUCK 73 раза))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как Горшок.
Также он пять раз сказал cocksucker и семь раз рассказал о том что у него 4 аккаунта.
Вообще мне казалось,что в один момент разговора он посмотрит на журналиста,берущего интервью и выдаст что-то в духе "Who the fuck are you?And what the fuck`s name are you doing in my bathroom?"
Кстати,я что не понял.Там в одном месте он внезапно начал орать "Это всего лишь,мать вашу,игра!"и т.д. и т.п.Это он к чему?
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипл, есть предложение. Эдакий флэш-моб: залазим на какой-нить неплохой ЛА2 сервер и создаем клан любителей СОАД и просто хорошей музыки. Кто за?
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aerials писал(а):
ЛА2

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
Lineage 2
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не играю.Да и при моей-то скорости это врядли нормально будет выходить.Хотя,Кеша обещал набавить.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кир
Cocaine Lord


Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 2448
Откуда: Ахметов-сити, UA

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписывайтесь) Я знаю, что Леха играет, мож поддержит)
_________________

Скажи, что я ее люблю... Без нее вся жизнь равна нулю, из-за нее вся жизнь равна нулю... (с) А.Васильев

У тоб? так багато стор?н, я просто не розум?ю... Я просто хочу спитати тебе, чому ти наст?льки красива!?... (с) Олег Собчук


Цитаты дня:
xxx
Я много зарабатываю
xxx
Я работаю ртом
xxx
Я певица


yyy
а с личной жизнью все в порядке?

zzz
угу, еще как! Полный порядок. Мы никогда не ссоримся, не надоедаем друг другу и вообще во всем абсолютное согласие и единение

yyy
но к сожалению мы еще не знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100