Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Красивые люди.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальше пошла жесть





Бляяя, какие БОТИИИИНКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-Р~~~~~
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
-=LeKtoR=-
Prisoner


Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 66
Откуда: Нигде

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked При праильном свете конечно впечатляет.А если такое увидеть под вечер на улице,или ещё хуже в подъезде,и под рукой окажется тяжолый предмет отмахиваться до последнего придётся Razz
А ещё ночью не различишь где тама Ж,а где М Shocked
_________________
Где такой Я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню года 2 назад ехад в автобусе зашла подобная особа ну которая на фотке "Дальше пошла жесть " так все бабаушки и дедушки за валидолом полезли в свои сумкиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Тигра:В каком смысле я не выспался?Так они ведь все в реале знакомы,а в виртуале так прикалываются...я бы вот с некторыми товарисчами(называть с кем именно не буду ибо вс равно не знаете кто это)тоже бы с удовольствием бы подружился.Но увы....Sadодин я совсем один....Гот телки...честно для меня это слишком ярко и светло.Клубы и т.п...их имидж хоть он и специфичекий хоть и случаются иногда интересная внешность в основном отталкиват,не то чооб мерзко или отвратительно,протсо отталкивает.Я могу попытася показать пример что мне нравится,если интересно типа,показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы тоже в реале хотел бы встретиться с многими. Точнее со всеми рада была бы.
А чего готы отталкивают? Я вот обожаю подобные экстримальные проявления имиджа. Ну хочет человек выделиться. Дело не в этом. Человек чувствует себя уверенным. красивым, необычным. Раньше я этого сама не понимала и думала, что могу выделяться другим, а сейчас понимаю, что из 5-ти чувств зрение это основное, поэтому внешность ОЧЕНЬ важна. Точнее она для меня РЕШАЮЩИЙ фактор в отношениях. Но я не могу так выебнуться. Никто не оценит в нашей помойной стране. У нас центр вселенной - Минск. Самый опупенный город в стране. Остальное все - Бобруйск. Это не шутка, а правда. Так вот из этого Бобруйска люди толпами валят, колхозники ибучие. А колхозники=особо мерзкие гопари.... СО всеми вытекающими.

А ты показывай, конечно интересно! Тема же про это как раз)))))

Lobzik
Там где "Дальше пошла жесть" - мальчик.
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
Ну я бы тоже в реале хотел бы встретиться с многими. Точнее со всеми рада была бы.
А чего готы отталкивают? Я вот обожаю подобные экстримальные проявления имиджа. Ну хочет человек выделиться. Дело не в этом. Человек чувствует себя уверенным. красивым, необычным. Раньше я этого сама не понимала и думала, что могу выделяться другим, а сейчас понимаю, что из 5-ти чувств зрение это основное, поэтому внешность ОЧЕНЬ важна. Точнее она для меня РЕШАЮЩИЙ фактор в отношениях. Но я не могу так выебнуться. Никто не оценит в нашей помойной стране. У нас центр вселенной - Минск. Самый опупенный город в стране. Остальное все - Бобруйск. Это не шутка, а правда. Так вот из этого Бобруйска люди толпами валят, колхозники ибучие. А колхозники=особо мерзкие гопари.... СО всеми вытекающими.

А ты показывай, конечно интересно! Тема же про это как раз)))))

Lobzik
Там где "Дальше пошла жесть" - мальчик.


Ну гопарей по всему бывшему СССР хватает!

Мальчик?)))Ну вот поэтому я не очень люблю гот имидж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"главное это внешность"-это надо запомнить черт меня побери.найду и покажу.показывать буду и м и ж.Dark-Black Art.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadowless
Ну, дорогой мой. Внешность гланое, но это не значит, что мне может понравится пустоголовый дебил/тупая барби. Естественно во внешности кроется внутренний мир человека. По моим стандартам многие могут показаться мне красивыми, если они офигенно интересные как люди. Офигенно интересные - это необычные, талантливые, странные и т.п.

Ну все ждем твои представления о красоте-))
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Shadowless
(un)dead


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 261
Откуда: Россия, Нарко-Фоминск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое слово дороже второго.Хм...красота как я ее вижу.Внешность не главное это определенно как и пол.Понимаешь Тигра я считаю что главное чтоб люди друг друг понимали,у них была одна волна,чтоб без слов понимать друг друга,чтоб например ты стишь на улице и до тебя доебались гопы чтоб ты глянула в глаза свеому спутнику/спутнице и все было ясно то что ыт хочешь сказать.Красота...она не бывает идеальной,ибо люди не идеальны.Красота природная бывает думаю идеальной.Внутренний мир человека гораздо ваджней его внешнего вида.Весь такой красивы.умный.интересный.странный и не обычный,а окажется такой гнидой.Красивые люди очень часто ьбывают суками так как в этом мире внешность важнее.Ты что ты иди нахуй а вот ты красивый иди сюда.Короче итог.Главное это душа и внутренний мир.Внешность не главное.Главое это личность.Коих очень мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger, ты мне вроде как говорила, что тебе готы не нравятся. Почему мнение изменила???
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tiger
Чубакка от кашля


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 734
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, товарищ ALuserX отказался девушек обсуждать.
27.01.2006 19:00:02 Tanya ну давай пообсуждаем
27.01.2006 19:00:08 Tanya ты бы кого трахнул бы?
27.01.2006 19:00:25 ALuserX майнарда
27.01.2006 19:00:35 Tanya его нельзя!
27.01.2006 19:00:51 ALuserX даже нежно???)))

Очень понравилась фотка:


Даже пофиг, что блондинка!
_________________
iddqd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SLAVARAN
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 09.11.2005
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля...я бы имел все эти предметы последовательно и опосредованно... Very Happy Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТримПам!
Prisoner


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотография девушки с подписью "та же девушка" очень впечатлила! Потрясающе красивая женщина. Я почти влюбилась.
_________________
У нас вам тут не у вас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... Недавно один замечательный и выдающийся человек вошел в мой список самых красивых людей. И достоин первого места



Угадаете, кто это??
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о вкусах не спорят =)

споортсмен какойта Embarassed

зы: возможно в будущем буду строго модерить, начну с этой темы =))))
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Narsil
Apostate


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl писал(а):
бНР... мЕДЮБМН НДХМ ГЮЛЕВЮРЕКЭМШИ Х БШДЮЧЫХИЯЪ ВЕКНБЕЙ БНЬЕК Б ЛНИ ЯОХЯНЙ ЯЮЛШУ ЙПЮЯХБШУ КЧДЕИ. х ДНЯРНХМ ОЕПБНЦН ЛЕЯРЮ

пЮТЮЩКЭ мЮДЮКЭ ЩМРН...НВЕМЭ ОЕПЯОЕЙРХБМШИ РЕММХЯTП, ЙЮЙ Ъ СЯКШЬЮК, ЙЮЙ БЯЕЦДЮ НР МЕВЕЦН ДЕКЮРЭ БЙКЧВХБ еБПНЯОНПР(РЮЛ ЙНЛЛЕМРЮРНПШ ВЮЯРН БШДЮЧР ОЕПКШ РХОЮ "юИЮИЮИЮИ....бШ ЯН ЛМНИ ЯНЦКЮЯМШ?") Laughing

примечание ALuserX'a:
если я пару раз забыл раскладку сменить еще не значит что надо издеваться, проверяй что с кодировкой, оригинал я оствил только чтоб все посмотрели

должно быть так:

x-girl писал(а):
Вот... Недавно один замечательный и выдающийся человек вошел в мой список самых красивых людей. И достоин первого места

Рафаэль Надаль энто...очень перспективный теннисTр, как я услышал, как всегда от нечего делать включив Евроспорт(там комментаторы часто выдают перлы типа "Айайайай....Вы со мной согласны?") Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-girl
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 241
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто я его не только за внешность люблю, он действительно замечательный теннисит и не просто перспективный. Играть в теннис и уже быть второй ракеткой мира в свои 20 - это вам не коников с говна лепить. Между прочим он является основным соперником Федерера(для тех, кто не знает - 1-ая ракетка мира), и выигрывал у него всего2 раза, зато проигрывал аж 7 раз.
К тому же он еще и очень симпатишный. Как такого можно не любить?
_________________
Все, чем ты гордишься, рано или поздно будет выброшено на помойку(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x-girl писал(а):
Как такого можно не любить?

это вопрос литарический или мне ответить? ROFL
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
14260089
Prisoner


Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 99
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оо, ну я счас ведь по топику отвечу)
молодой марк хаммил
х форд естесно)
дж деп
кевин смит)
ричард хелл
дж гринвуд
хотя у него тока лицо красиво, сам целиком так се, обыватель)
н гейман, мой любимый фантаст-альтернативщик
а этот кривляка оч редко красивый)
если бы не ссылка, не угадали бы)

так, терь нада женщин найти, хотя я сексист и не могу одекватно(

на мальчика похожа)
хм......
моя любовь)
еще одна любовь)
чето женщины мне плохо даются)) Crying or Very sad Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, единственный адекватный ответ в теме и по теме
14260089 писал(а):
хм......
моя любовь)
еще одна любовь)

извращенец!!!!! Razz Laughing Laughing
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Всё обо всём Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100