Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Scars On Broadway
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 207, 208, 209  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лючшая песня на Scars On Broadway
Serious
19%
 19%  [ 14 ]
Funny
1%
 1%  [ 1 ]
Exploading/Reloading
0%
 0%  [ 0 ]
Stoner-Hate
1%
 1%  [ 1 ]
Insane
1%
 1%  [ 1 ]
World Long Gone/Голубая Луна
6%
 6%  [ 5 ]
Kill Each Other/Live Forever
1%
 1%  [ 1 ]
Babylon
8%
 8%  [ 6 ]
Chemicals
13%
 13%  [ 10 ]
Enemy
6%
 6%  [ 5 ]
Universe
5%
 5%  [ 4 ]
3005
12%
 12%  [ 9 ]
Cute Machines
0%
 0%  [ 0 ]
Whoring Streets
2%
 2%  [ 2 ]
They Say
19%
 19%  [ 14 ]
Всего голосов : 73

Автор Сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xART

в ETD джон на 3х треках

один на мажорити и дуетом с брейном на сейвинг/фидинг аз
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xART писал(а):
Да, Джон мужык! Он же на половине треков в ETD сыграл. Оно и видно, барабаны классно звучат в альбоме.

Cool Good Good Good Good Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
xART

в ETD джон на 3х треках

один на мажорити и дуетом с брейном на сейвинг/фидинг аз

Да только на трех?? Хмм... ну барабаны хорошо звучат на альбоме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artsakh
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато гитары нет вообще. Ноль.
Дарон лучший! Сержик без Дарона - пионер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,сейчас начнётся...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artsakh
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нет? Сержик со своими ля ля ля, будиригидири - всё, закончился. А Дарон! Дарон это другое дело. Он псих. Он гений. Это Моцарт, если хотите.
Жду новых его творений. А Сержик станет репером и будет петь с Пугачёвой. Всё к этому и идёт.
Хотя они оба молодцы. СОАД форева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaVArsh
Apostate


Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 47
Откуда: 4еркасси ....

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artsakh

Согласен !!!(кроме ПУга4ихи) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это говорит о том, что парням не надо разбегаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artsakh
Нет,нет,нет.На счёт Дарона я тебя полностью поддерживаю!Просто тут есть люди которым он нравится и люди которым он не нравится.И если на этот счёт высказываются одни,то непременно начинают высказываться другие.Обе стороны спорят,выдвигают аргументы и как правило,это ничем не заканчивается.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К хуям гитары - Серж мастер пианинов.
Серж нашел баланс между мелодичностью и тяжестью.
Слюникам, которым только бы башкой помахать под звуки сверления дрели это и не нравится.

Дарон будет выпускать свой альбом 10 лет - сначала он перестал работать с Хаосом, потом спиздит у Джона траву и выпнет его, в конце концов он позовет Бритни Спирс, в надежде засадить ей, но и та уйдет гордо подняв все что у нее осталось.
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artsakh писал(а):
А разве нет? Сержик со своими ля ля ля, будиригидири - всё, закончился. А Дарон! Дарон это другое дело. Он псих. Он гений. Это Моцарт, если хотите.
Жду новых его творений. А Сержик станет репером и будет петь с Пугачёвой. Всё к этому и идёт.
Хотя они оба молодцы. СОАД форева.

Чувак, ты перегрелся на звезде по имени Солнце! Very Happy
Серж - музыкальний гений. Посмотри хотя бы на песню Money, и не дай Бог, чтобы ты сказал что она попсовая! Да, электрогитара в альбоме абсолютно не выделяется мастерством (хотя акстика норм сыграна), только, как сказал Майнард, Сержу оно и нахуй не надо. ИМХО, в Системе, гитара тоже не самом высоком уровне и Дарон не такой уж и супер-пупер гитарист, но в СОАД это не главное! СОАД - это гарммоничное сочитание, драйва, мелодичности, текстов и потрясающего вокала... кого?... правильно СЕРЖА. В ЕТД Серж - не высшем уровне. А как будет петь Дарон - это очень трудный вопрос. Конечно, Дарон в СОАД - полгруппы, потому что именно он корчит кривые рожи, матерится, машет патлами, вообщем строит то что должны строить все альтернативные тяжелые группы - работает на публику)) Серж када был молодой тоже такой был... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Artsakh
На счёт Дарона я тебя полностью поддерживаю!Просто тут есть люди которым он нравится и люди которым он не нравится.

и еще есть люди, которым нравится System Of A Down...)
Maynard писал(а):
конце концов он позовет Бритни Спирс, в надежде засадить ей, но и та уйдет гордо подняв все что у нее осталось.

Very Happy
Artsakh писал(а):
Дарон...
Жду новых его творений

а старые это Lonely Day?)
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что так долго придется ждать альбома Scars, это означает что про систему как минимум на 1,5- 2 года можно забыть....
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"встретились два фаната..." No
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
xART
Crazy Motherfucker


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 811
Откуда: 4ернигофф

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
"встретились два фаната..." No

))))))
А по теме. Не хочу никакой электронщины от Дарона. Ну ее к хуям! Было б прикольно, если б он эмокор сбацал)) У него ведь скрим неплохой.... А электронщину - в нах. Главное чтобы что то тяжелое было, просто с Даронским вокалом тока орать надо)) Это Серж у нас МОЖЕТ ВСЕ)) И петь и орать))
Хотя конечно даешь СОАД. Много СОАД))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нафига вообще спорить о том, кто из них круче... СОАД и все тут. Мне пофигу было, кто там что у них в группе делает, пока они в отпуск не ушли и сольниками не занялись. Сержа Произведение мы уже заценили, как выйдет что-то от Дарона, тогда можно будет и посравнивать. ИМХО.
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX писал(а):
в ETD джон на 3х треках

один на мажорити и дуетом с брейном на сейвинг/фидинг аз



и еще на бонусе на Falling Stars

ацкое рубилово блять Cool
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunatik
Good
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artsakh
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прикинуть, что все шедевры СОАД написаны Дароном, а сольный альбом Сержа полюбили реперы, можно констатировать, что Дарон гений, а Серж просто очень талантливый мужчина.
По сравнению с СОАД альбом Танкяна - самодеятельность. Не обижайтесь, но гения там мало. Одного голоса недостаточно. Мелодичности тоже.
Как композитор Дарон на 10, Серж на 4. Вот и всё.
А Дарон поёт как петух. Потому что будь гитаристом и не ву*буйся. Тогда всё по теме будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 207, 208, 209  След.
Страница 4 из 209

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100