Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Serj Tankian and The Flying Cunts of Chaos
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 172, 173, 174  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лючшая песня на Elect The Dead
Empty Walls
20%
 20%  [ 49 ]
The Unthinking Majority
8%
 8%  [ 19 ]
Money
2%
 2%  [ 7 ]
Feed Us
9%
 9%  [ 23 ]
Saving Us
7%
 7%  [ 18 ]
Sky Is Over
15%
 15%  [ 37 ]
Baby
6%
 6%  [ 15 ]
Honking Antelope
5%
 5%  [ 12 ]
Lie Lie Lie
15%
 15%  [ 37 ]
Praise The Lord And Pass The Ammunition
1%
 1%  [ 4 ]
Beethoven's Cunt
2%
 2%  [ 6 ]
Elect The Dead
2%
 2%  [ 7 ]
Всего голосов : 234

Автор Сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
Цитата:
"если сучка не захочет кобель не подскочит"

"если сучка не захочет кобель заставит"))
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik
Цитата:
в наше время выпуск альбома в любом случае задуман для хорошей продажи,какую бы моральную ценность он не нес

ему это не нужно, думаю хватит и хорошие продажи системы...
Цитата:
по тому что я слышал,это не влияние,это копирка

своей же группы...
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
да и сам он говорил что сольник будет в целом роком


Цитата:
"Когда я сочинял песни, я старался придерживаться более традиционного метода, я использовал фортепьяно и акустическую гитару, поэтому песни получились с классическим, почти оперным оттенком, и с того момента как я это заметил, это перестало быть роковым альбомом," - говорит певец. "Здесь есть политические песни, забавные песни, песни о любви, песни о тягостных событиях, о тщеславии, и окружающей среде, в некоторых из них можно заметить проблеск надежды".
http://www.musicvideos.ru/news.php

_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suicide
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):

в наше время выпуск альбома в любом случае задуман для хорошей продажи,какую бы моральную ценность он не нес



естественно, если человек старался в его написании, убил на это кучу времени и сил, дак имхо это нормально, если он хочет, чтоб его творение продавалось, а значит имело какое то значение. Для вас слово коммерция это что-то ужасное, хотите чтоб любимые музыканты записывали всё на "коленке" и играли в каких то подпольных клубах, а вы потом слушали бы эти записи, записанные на телефон.

Песню послушал, супер, надеюсь будет в том же духе весь альбом, соскучился я по чему то новому в стиле системы, а альбом, если и будет, во что я очень хочу верить, то не скоро.

и нехер с ЛП сравнивать, лп после гибриды, ну ладно, метеоры, только воду лить умеют.
Вернуться к началу
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicide писал(а):

Для вас слово коммерция это что-то ужасное

как раз нет - это абсолютно нормально
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suicide писал(а):
Для вас слово коммерция это что-то ужасное, хотите чтоб любимые музыканты записывали всё на "коленке" и играли в каких то подпольных клубах, а вы потом слушали бы эти записи, записанные на телефон.

Никто не говорил, что хочет этого.
Просто коммерция в творчестве отличается от других сфер деятельности. Здесь есть"математическое творчество" - когда нет спонтанного волшебного свободного творческого процесса, зато есть напряжённая работа ума, вычисление того, что и какой эффект произведёт на среднего человека, а потом просто склеивание таких шаблонов в какой-то готовый продукт. И он в первую очередь должен нравится другим, а не тебе. Это творческая коммерция - "мы знаем, что вам нужно и даём вам стабильное, готовое, работающее развлечение, а вы платите за это." Взять, к примеру, суперпопулярный сериал "Lost". Он действительно очень качественный. Но он не является хорошим примером того, что такое творчество, он гораздо больше является примером идеально склеенных шаблонов. Из всех знаний о том, на что ведётся зритель, собрали всё необходимое и профессионально соединили в нужных порциях и в нужном порядке. По поводу большинства вещей проводились социологические исследования или как минимум чесался затылок насчёт того, как они в сериале повлияют на рейтинг.
Нет, там наверняка присутствовал творческий процесс, сценарист, режиссёр, актёры - конечно они не коварные роботы, которые хотят всех наебать. Но их творчество сильно ограничено правилом творческой коммерции - "делай то, что нравится тебе, но только в рамках того, что нравится другим".
Всё что связано с продажей и популярностью творчества, накладывает на человека много всяких явных и подсознательных ограничений.
Никто не говорит, что коммерция это ужасно. Просто она очень сильно влияет на всё, гораздо больше чем фразы вроде "всем нужны деньги, это нормально".
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd писал(а):
склеивание таких шаблонов в какой-то готовый продукт

Мне,конечно,очень бы хотелось верить,что с.о.а.д. работает не так.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор не удался.
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
а ты веришь что у Сержа будет коммерческий альбом?
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

частично он в любом случае будет коммерческим. Но у Сержа всё-таки относительная свобода - он сам записывает, сам выпускает. У него была какая-то идея - он её реализовал. Когда человек делает что-то от души, это ведь тоже ценится и тоже продаётся - просто не в таких объёмах. Ведь Серж всё равно вряд ли рассчитывал на широкую аудиторию. Частично SoaD была зависима от той ячейки, которую заняла, но я не думаю, что они что-то там специально просчитывали.
Когда выйдет, я всё равно буду отталкиваться только от того, нравится мне или нет. Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Almost God


Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 1693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотел щас написать про коммерцию,но Абсурд уже все до меня сказал
_________________
АЙС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
+1, Smile
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
записывает он не на своей студии, значит видимо не сам.) да и выпускает тоже..)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
а где записывает?
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как не на своей О_о
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALuserX
если не ошибаюсь - в каком-то из интервью он говорил, что заручился поддержкой другой компании.)
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maynard
я ниче такого не слышал, он наоборот говорил что записывал у ся дома, и выпускать ведь будет на с-страйке
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maynard
Oh ja!


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 2791

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjical Strike/Reprise Records
_________________
Fortuna non penis in manus non recipe

AC↑B↑BA↓ ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALuserX
псих-одиночка


Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 9828
Откуда: немецыя

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хуй с ним) я ваще в ваш спор не вмешиваюсь)) просто пропустил чота)
_________________
`$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> Solo Projects Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 172, 173, 174  След.
Страница 2 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100