Новости System Of A Down


Искусство, имитирующее жизнь


6 февраля 2010 - добавлено ALuserX

Именно примерно так и будет называться выставка, организованная Шаво Одаджяном (Shavo Odadjian) - "When Art Imitates Life" = "WAIL". Подробности можно прочесть вот по этой ссылке. Помимо этого Шаво планирует открыть свою линию ювелирных изделий, в частности колец, которые он так любит, а так же именные педальки от Ashdown, поглазеть на которые можно у нас в галерее. Презентация педалек состоялась на выставке NAMM 2010, где помимо Шаво Серж представлял свою новую гитару Taylor T5ST, где последний и дал интервью, о котором речь пойдет чуть позже.

Теперь можно перейти ко второй по важности теме этой новости, а именно к тому, что Шаво Одаджяну далеко за 30 и он бородат. "Разве это новость?" - спросите вы. "Вовсе нет!" - скажу я. Однако следует заметить, что не смотря на свой солидный возраст и бороду, которую этот сукин сын все-таки подстриг, Шаво продолжает получать удовольствие от шуток типа "Вы, ребята, готовы к Системе??". Именно это Шаво написал в своем твиттере некоторое время назад, чем вызвал обильные бурления слухов в этих наших и ихних интернетах. Спустя некоторое время Шаво протрезвел обдумал свою выходку и написал "Ну нет, мы пока не собрались, но если вдруг собрались бы, вы были бы готовы?" - но было уже поздно, слух был пущен, а слова Шаво проигнорированы. Кстати, стоит заметить, что помимо этого Шаво любит писать в своем твиттере полные глубоким, нет, даже несколькими глубокими смыслами фразы типа "Кто я?" и "Где я?". Стоит также упомянуть, что эти слухи были подхвачены не только нашими и не нашими говносайтами, любителями слухов, но и так же уважаемыми общественностью источниками информации, такими как газеты, радио и телевидение, в том числе этим вашим А1.

Считаю своим долгом опровергнуть эти слухи словами Сержа Танкяна (Serj Tankian): "Да, нам предлагают иногда выступать на фестивалях или давать концерты, но пока мы ничего не решили. Мы поддерживаем контакт, разговариваем друг с другом, но пока ничего не изменилось. Может мы и соберемся, но через год-два, не раньше."

А теперь о планах Сержа: во-первых, как уже говорилось ранее, двд с оркестром выйдет 9 марта в трех вариантах: 2x Vinyl, CD, а так же Limiter Edition CD+DVD. Каждый из вариантов будет содержать разные буклеты, и т.д. Так же на сайте Сержа доступен супер-мега-фан-лимитед-едишн, где помимо диска и двд в комплект входят постер и маечка, точнее входили, потому что он давным давно весь был распродан. =) Помимо этого альбом будет доступен к покупке во всеми, кроме меня, любимом формате mp3 на портале iTunes и конечно за деньги. "Нахуй это кому-то надо?" - спросите вы. "Нахуй не надо!" - сказал бы я, если бы не одно "но". На iTunes альбом появится аж 23 февраля, а следовательно уже тогда можно ждать повсеместного его распространения в относительном качестве.

Также Серж уже почти закончил запись второго альбома с рабочим названием "Музыка без границ" (Music Without Borders, - отсылка к "Врачам без границ" - неправительственной международной организации по оказанию медицинской помощи людям). Альбом же, по его словам, может быть готов к концу лета/осени и будет представлять собой смесь чего-то с чем-то, симфоники и джаза, и всего остального в совершенно непостижимых нашими смертными умами пропорциях. В записи альбома также участвовали Лос-Анжелесский Симфонический Оркестр, Маленький Джимми Урин (Little Jimmy Urine из Mindless Self Indulgence), а так же пока не названные гости, в частности певцы и вокалисты.

Так же Серж сказал, что устроит два разных тура, один с оркестром, другой с FCC. Что касается оркестрового тура, Серж договаривается с несколькими Оркестрами, которые будут его сопровождать и тур состоится в июне-июле этого года.

И вот мы подошли к главной новости, причем я обязан предупредить вас о том, что пока информация "официально" не подтверждена и поэтому является слухом. Я долго не писал ее потому что ждал ответа от моего предыдущего информатора, но так и не дождался. Вобщем попрошу эту информацию пока особо не распространять...

17 Июня 2010 в 20:00 по московскому времени в клубе Крокус Сити Холл, что в Москве должен состояться концерт Сержа Танкяна с оркестром и всеми вытекающими. О цене пока промолчу, но раз у прошлого концерта минимальная цена была 3000р, то можете начинать в ужасе фантазировать о цене концерта с оркестром... Организатором концерта опять будет концертное агентство "Мельница", по случаю чего прошу любого как-либо связанного с намеченным мероприятием, в частности "Директора концертного агентства "Мельница", который в восторге от вашего проекта"© как-то связаться со мной по почте, контакту, аське или мозговым волнам по поводу размещения рекламных баннеров, и всего такого прочего, хотя бы просто чтобы подтвердить информацию о концерте.

Вот такие новости...

зы: тем, кто желал заказать двд Сержа и кому я обещал помочь, прошу снова стукнуть мне в аську, ибо я не помню кто есть кто. (=

ззы: люди которым нравится творчество группы The Mars Volta могут посетить заново родившийся сайт http://www.themarsvolta.ru/, в перерождении которого я имел честь немного поучаствовать. (=

Комментариев: 59


_____

1. pipetka666 | 7 февраля 2010 15:12

Первая нах)) xDDD

Последняя новость просто убила) >< если это так... то я не знаю вапще xD
вообще, хотелось бы сходить, ибо ТАКОЕ надо услышать)
Ах да, Алекс, спасибо за новости) х)

____

2. Артем | 7 февраля 2010 15:15

Я думаю Дарону ничего не будет стоить подхватить инициативу в свои руки, и выступать без наивного Сержа. А если слух о выступлении оркестра подтвердится ,и цена его не будет выше сотни$, то выкрою время, деньги и обязательно схожу)))

Ответ:
фишка в том, что у скаров тоже <s>коитус</s> хиатус, потому что дарон не в состоянии самостоятельно что-либо поставить на ноги
____

3. pipetka666 | 7 февраля 2010 15:25

Артем, согласна)
Пора бы и Дарону в люди выйти) Может он готовит какой-нибудь сюрприз? Оо

____

4. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 15:34

мде... а я то лапу раскатал уже...

____

5. pipetka666 | 7 февраля 2010 15:35

Интересно, что ты там надумал :D

Ответ:
что они соберутся =)
____

6. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 15:37

да ничё уже ... cry забей... cry xDDDD

____

7. pipetka666 | 7 февраля 2010 15:40

Ыыыы) А у меня сегодня день варенья) Правда, день поганый)

Ответ:
поздравляю
____

8. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 15:55

админэ, я тебя конечно люблю и уважаю и всё такоэ в этом роде , НО хватит уже на Дарона гнать, сам - то в состоянии доделать сайт? ась, то то же.
пс, а почему бы не замутить чат? чат, это было бы классно, чат - это для народа!

Ответ:
форум есть
____

9. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 15:57

оу у пипеточки деньрождение, класс, поздравляю, желаю много денег, здоровья прынца на белом мерсе слк класса и всего всего всего самого позитивного. Скоко годков то стукнуло, еси не сикрет?
пс. почему смайлики такие уёбищные?

____

10. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:01

laugh - это лауч тут лыба до ушей, точнее до скул, лаучем тут и не пахнет
icon_smile - смайл) это что за ехидное выражение ебла???
icon_sad - какбудто у смайла болит зуб
icon_surprised - - икон сурпрайсед, нихуя сибе, если бы не описание я бы подумал, что это смайл сосёт соску
icon_lol - это ваще ахуй написано лол, бля смайл похож на устрицу
nya - ня, да его же ебут

hm - нинзя какой-то
вот я об этом, смайлы какие-то невыразительные

____

11. pipetka666 | 7 февраля 2010 16:02

Спасииибо))
спасибо за пожелания) хотя все знают, сколько ни желай, все равно не сбудется х)
15 годков стукнуло) маловато как-то =
Пы. Сы. насчет смайликов хз :DD

____

12. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:04

админе, форум пустой сам же понимаешь, или там карантин... хз
разве трудно кнопочку прикрутить? если трудно, так и скажи

Ответ:
форум не пустой, он цветет и пахнет, а народу мало только потому, что такие как ты не хотят там писать, конечно если никто не будет писать, то будет казаться, что пустой
____

13. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:05

pipetka мой знает, то и говорит смайлы хреновые mig

____

14. pipetka666 | 7 февраля 2010 16:13

Вот ты мне характером одного знакомого напоминаешь) Не знала бы, что он везде ставит одинаковый ник, то подумала бы, что это он) х))

____

15. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:26

админэ, я форум частенько просматриваю, там пишет от силы человек 5-6, я даже пытался писать, но ответа не было, всё заканчивается обычно хз, игнор ёпт, или просто исчерпались ресурсы, пресытились люди, так что не надо заливать тут, сам-то ты там не особо пишешь, а так, показываешься просто, мол что живой.

pipetka666
у меня характер хороший, покладистый, как у моего котЭ xDD

Ответ:
просто пишу когда считаю свое мнение востребованным =)
что вот щас мешает и тебе и пипетке пойти и на форуме болтать? =)
____

16. pipetka666 | 7 февраля 2010 16:28

А я и не говорила, что характер плохой) мне лично именно такой правдивый и нравится laugh

____

17. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:30

icon_lol - этот смайл- извращенец как будто всем своим хлеблом предлагает сделать куни
mig - а это что за перекошенный урод?
icon_cry - зуб вырвали
icon_mad - это чё за узбек?
icon_eek - жесть

____

18. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:32

pipetka666
оу, спасибо за комплимент, но на самом деле я хуже чем кажусь
smile

____

19. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:35

Алекс, это будет выглядеть глупо, ну поболтаем мы щас, а дальше что? если коллектив не поддержит продолжения не будет, а он не поддержит я знаю это .
" просто пишу когда считаю свое мнение востребованным " вот, золотые слова, собственно поэтому я там и не пишу. коллектив дал понять, что таким как я там не место... cry

Ответ:
тогда просто аськами обменяйтесь и будет вам чат
____

20. pipetka666 | 7 февраля 2010 16:52

давай свою асю xD

____

21. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 16:57

Админ, я те припомню это... трудно блин ему кнопочку прикрутить блин...
344268137 усегда отвечу!

Ответ:
какую еще нахер кнопочку? О_о
____

22. pipetka666 | 7 февраля 2010 17:04

Тааак, номер аси у меня в контактах такой уже есть, ога) ^^

____

23. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 17:11

pipetka666
а такой 233397741 ?
админ ну это z фигурально выражаюсь, я не особо разбираюсь в этих вещах, но как мне говорили это не сложно, всмысле сделать чат ) ^^ ну сделай чат, ну пожалуйста, ты же можешь)

Ответ:
кто говорил?) это бредятина)
____

24. pipetka666 | 7 февраля 2010 17:20

И этот есть, дорогой) ^^

____

25. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 17:35

Алекс, ну так что, это сложно?
pipetka666
558982399 xDD

Ответ:
сложно =)
____

26. pipetka666 | 7 февраля 2010 17:52

что-то мне уже стремно номера набирать) х)

____

27. ololo | 7 февраля 2010 18:15

Сегодня у Пипетки др.а у меня завтра.так что можете уже завтра поздравлять.14 стукнуло

____

28. The Boy Will Drown | 7 февраля 2010 18:49

ololo
те реально 14?

____

29. pipetka666 | 7 февраля 2010 18:57

С наступающим) х)

____

30. ololo | 8 февраля 2010 04:17

Вот всё.....Сегодня и стукануло мне 14))щас ещё в школу через 20 минут лень идти.но пофиг:)

____

31. Del Piero | 8 февраля 2010 10:59

The Boy Will Drown, деточка, кто тебя там игнорил и в какой теме?

____

32. Mr. Ueban | 8 февраля 2010 18:09

Aloocerkc... что-то преследует тебя из тёмного прошлого... .... чтот оч огромное.. "Ацкий СотонА.?"- подумали вы? "нечто в стопитцот млн. страшнее" - подумал Alookserx. скажу тем кто не знает - это было пасматреть фотографию Дарона с голым членом в его 3 г ро3мер которого поверг заведующего сего портала в уЖ0С-непостиЖЫмый с последующим судЬбоносным отпечатком на психической деятельности и многочисленными ежедневными своего-размеро-измерительными занятиями... небойсьа, Мы МожЭм абэтом пАгАворить!!!

~AHTUNG!!!Майнардэ!!!ВОПАСНОСТЕ!!! не смотрел??? - НЕСМОТРИ!!!!!

____

33. Mr. | 8 февраля 2010 19:55

Труба.Тут школота одна сидит?!14..15...
Я думал тут реальные мужики!
зы мне 16)

____

34. 6l9dun | 8 февраля 2010 20:29

мудаки внеальбомный трэк скарсов http://depositfiles.com/files/iscvbacpl ЫЫЫЫЫ ктонить слышал

____

35. 6l9dun | 8 февраля 2010 20:32

ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

____

36. The Boy Will Drown | 8 февраля 2010 21:40

я реальнэ мужык, тру мужык, мне 17
bl9dun там вирусы да? icon_twisted
Del Piero
я не помню, да и зачем тебе это?

____

37. Del Piero | 8 февраля 2010 22:15

Интересно, кто такой плохой у нас. А какой у Вас, батенька, ник?

____

38. The Boy Will Drown | 8 февраля 2010 22:18

так я вам и сказал smile

____

39. Del Piero | 8 февраля 2010 22:30

То есть Вы не можете подтвердить Ваши слова?

____

40. The Boy Will Drown | 8 февраля 2010 22:51

могу, только для чего это?

____

41. Del Piero | 8 февраля 2010 23:11

найти виновных и наказать, либо доказать, что Вы не правы

____

42. The Boy Will Drown | 8 февраля 2010 23:19

не смешите мои усы и бороду, как вы собираетесь наказывать? Эти наказания изменят сложившуюся ситуацию? Вы можете это гарантировать? Вы вообще, совершеннолетний?

____

43. 6l9dun | 10 февраля 2010 09:52

как вам песянка чорты ЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!1111111

____

44. Tiff | 15 февраля 2010 04:13

пиля, что за аншлаг?????XD
предвещаю цены в 5000-6000 деревянных и камменты "сгинь нахик"
про Шаво и твиттер убило))) ну его)))

____

45. 6l9dun | 15 февраля 2010 19:16

блядь сука ебаная срань пизда нахуй ЙОБАНОЕ ДЕРЬМО!!!!!!!!!!!!!!

____

46. ! | 18 февраля 2010 18:42

6l9dun УЕБААК УЕБААК УЕБААК УЕБААК
СУКА БЫДЛО ТЫ!!!

____

47. The Boy Will Drown | 19 февраля 2010 15:46

Чо случилось ребята? laugh

____

48. Mеtаlсоrеkid | 20 февраля 2010 11:45

я вернулся, йоба-на!

начнемс...
только малолетние школьники и ирландские эльфы могут верить в то, что сисдем воссоединиться -/... в ближайшие время..

далее...из авторитетных источников стало извесно что: дарон дома жрет мороженное и смотрит телек, и вообще пребывает в кругу ближайших родственников, пьет, дует, брынькает, и смотрит хоккейные игры ои, да и вообще находится в странном меланхолико-дипрессивно-стресовом состоянии. так-то!ни о каких системах пока не думает. что ж. видимо зимняя дипрессия/кризис среднего возраста. ждем весны, мб расцветет.

и да. мальчик блаблабла, не советую сунуться к одминэ, он не ф0нат дарома, он дрочит на сержа, а твои эээ просьбы, пройдут мимо ушей и его отношение не изменят)

миссис уебан, твоя бошка в апаснасте! на твой лобешник нацелен банхаммер, и так и ждет, чтобы твои мозги швакнули по клавиатуре. поэтому заканчивай тему лузера и его фаллометрии.

ах, да. о чатике. таки да, надо. ибо форум уныл и там одни ортодоксы и мастодонты. аськи уг. а чатик действительно сделать легко. стоит скинуть одминэ некую сумму, а его послать к димке, потом опять скинуть 200 ре на хост, и потом 2 часа накурившись пошайтанить с кодом, и вуаля!чат работает!уиии, море бурлений, брызг и эмоций!так-то!

и напоследок. с прошедшим нг вас, который я праздновал до вчера!а пипетку с др!я выпью за здравие твое!

всем чмоки. ня! лю всех!

____

49. Прщыеигыеук | 21 февраля 2010 10:51

фупля я ирландский эльф :

____

50. сторагед | 22 февраля 2010 21:05

афэлок, у тебя занижена самооценка

____

51. sadzax | 23 февраля 2010 22:48

В гранд партер кто-нибудь собирается билеты брать? И есть ли?

Ответ:
я в вип-партер буду брать если найду способ деньги друзьям перечислить
____

52. Сиз | 24 февраля 2010 09:39

Если кто найдет откуда можно слить альбом с itunes, поделитесь линком пожалуйсто.

____

53. Elect Me | 24 февраля 2010 19:46

nya http://depositfiles.com/folders/ZNACTKL0K

____

54. Elect Me | 24 февраля 2010 19:47

Elect the Dead Symphony

http://depositfiles.com/folders/ZNACTKL0K

____

55. Сиз | 25 февраля 2010 04:05

Еще варианты есть?

____

56. FleG-Man | 25 февраля 2010 06:21

на бухте
http://thepiratebay.org/torrent/5390714/Serj_Tankian_-_Elect_the_Dead_Symphony

____

57. Сиз | 25 февраля 2010 09:56

2 FleG-Man
Спасибо,то что надо!

____

58. 9l6Ьuи | 26 февраля 2010 13:43

чем лечитса батхьорт подскажыте ёбаный врот календариус задал непоправимый ущерб маему аналу

____

59. The Boy Will Drown | 26 февраля 2010 17:34

9l6Ьuи
fight fire with fire laugh

____

Добавить комментарий



"soadpage": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст



Варнинг! Тут серверу периодически плохеет и MySQL отваливается с ошибкой, а я пока еще не нашел в чем причина, т.к. сам в этом не очень хорошо разбираюсь. Если у кого-то есть желание помочь пишите мне, лучше на почту.


O
P
E
N

Y
O
U
R

E
Y
E
S
,

O
P
E
N

Y
O
U
R

M
O
U
T
H
S
,

C
L
O
S
E

Y
O
U
R

H
A
N
D
S

A
N
D

M
A
K
E

A

F
I
S
T
.
Copyright © 2004 - 2007
"SoaDpage - сайт о System Of A Down"
При использовании материалов сайта, указание ссылки на www.soad.msk.ru обязательно