Новости System Of A Down


Serj puts borders in your borders, so you can border while you border...


24 июня 2010 - добавлено ALuserX

"Лучше поздно, чем никогда," - гласит пословица. А это значит, что с вами новый выпуск новостей!

Для начала расскажу вкратце о том, что нового было на концерте Сержа Танкяна (Serj Tankian) в Москве, полный отчет с которого вы можете прочитать в разделе "Статьи и Интервью" и даже в двойном экземпляре. Вообще, вы всегда можете присылать мне свои отчеты с концертов, мне не жалко разместить их на сайте. Ну так вот. Наверное самое главное, это то, что Серж исполнил две новые песни - "Peace Be Revenged" и "Disowned". Кроме того, после "Feed Us" Серж прочел свое стихотворение, скорее всего называющееся "Borders", которое вероятно будет позже выпущено в новой книге Сержа, пока безымянной. И даже не смотря на то, что я снимал новые песни, я очень надеюсь, что кто-то заснял концерт целиком и может им поделиться. Пишите мне.

Кстати о бордюрах. Недавно, буквально на днях, на официальном канале Сержа на сайте YouPorn YouTube было выложено видео с новым синглом Сержа, под названием "Borders Are", на котором можно услышать новую песню и даже почитать ее текст. Кроме того, если зайти на офф-сайт Сержа, там можно обнаружить текст стихотворения "Borders" о котором я говорил чуть выше. И чтобы не ходить далеко, посмотреть видео, как и скачать песню "Borders Are" вы можете прямо у нас на сайте.

Кстати о новых песнях. 12-14 июля в ротации некоторых американских радиостанций должен появиться еще один сингл Сержа, под названием "Left Of Center", а выход альбома, название которого, кстати, было изменено на "Imperfect Harmonies", намечается на 7 сентября.

Кстати о новом альбоме. В рамках тура в его поддержку Серж посетит с концертом столицу Армении - город Ереван. Концерт состоится 12 августа и будет первым концертом одного из бывших членов SoaD на исторической родине. И, согласно интервью Сержа армянскому каналу tvarm.ru, которое Серж давал на армянском языке, на сцене помимо Сержа и пятерых членов FCC также будут присутствовать 8 классических музыкантов, итого на сцене будет 14 человек. Посмотреть интервью целиком вы можете по этой ссылке, и даже с русскими субтитрами. Кроме того, по этой ссылке вы можете также ознакомиться с интервью Сержа каналу А1.

Кстати об интервью. В июньском выпуске каталога магазина "Musician's Friend" было опубликовано интервью с Сержем Танкяном в котором он в деталях описывает свою студию, в которой велась запись нового альбома. С видео-версией интервью вы можете ознакомиться по этой ссылке. Помимо этого предлагаю вашему вниманию еще одно интервью, которое Серж дал Ирине Лемберг с сайта Asbarez.com. Кстати, к моему большому сожалению я пока не имел возможность ознакомиться с переводами интервью, которые прислали мне на почту (всего там 4-5 штук, и многие довольно большие), но обещаю сделать это в ближайшее время. И, пока у меня не дошли руки до этого, я выложил пару переводов старых интервью с Джоном Долмаяном (John Dolmayan), почитать которые вы можете в разделе "Статьи и Интервью".

Кстати о Джоне. Джон сделал заявление, что в скором времени будет еще один концерт Scars On Broadway, и состоится он 20 августа в каком-то там клубе. Помимо этого еще в начале мая Джон был гостем на концерте, где он совместно с "University of Southern California Trojan Marching Band", также известной под названием "The Spirit Of Troy", исполнил песню SoaD "Toxicity". Главой группы вот уже 40 лет является Артур Бартнер (Dr. Arthur C. Bartner), чему, собственно, и был посвящен концерт, а запись выступления Джона вы можете посмотреть здесь.

Помимо всего этого есть печальная новость о том, что онлайн-магазин Джона "Torpedo Comics" судя по всему обанкротился. Чтобы оплатить кредиты дошло до того, что на аукционе продается все, включая сами комиксы, офисную мебель и домен torpedocomics.com.

И наконец хорошая новость, которая вовсе и не новость. 22 мая Шаво Одаджян (Shavo Odadjian) женился на молодой писательнице по имени Соня Торосян. И надеюсь эти отношения проживут дольше, чем магазин Джона. Света им, любви и оргий.

Фотографию Сони и еще парочку всякихсфоток вы уже можете посмотреть в нашей галерее. Фотографии с концерта залью чуть позже.

-UPD-
Стал известен треклист нового альбома Сержа "Imperfect Harmonies". Поскольку хз когда буду писать еще новости припишу к этой. Итак:
  1. Disowned Inc.
  2. Borders Are
  3. Deserving?
  4. Beatus
  5. Reconstructive Demonstrations
  6. Electron
  7. Gate 21
  8. Yes, It’s Genocide
  9. Peace Be Revenged
  10. Left Of Center
  11. Wings Of Summer


Комментариев: 50


_____

1. Ояебу | 24 июня 2010 23:56

От России там первой кусок отвалился, наверное, это намек на мировую войну, которую Россия начнет. Я так понял. Кто со мной согласен?

____

2. pashok | 25 июня 2010 05:52

песенка Сержа не очень

____

3. Lada | 25 июня 2010 06:40

а мне понравилось. это по крайней мере по-жестче, чем оркестр. так агрессивненько! прикольно)))
кстати, Серж 7 октября в Питер приедет с новым альбомом...)))

Ответ:
откуда инфа про питер?
____

4. alesto | 25 июня 2010 10:44

Чтобы там не говорили ярые фанаты того что Серж уже не торт , но трек получился одновременно и красивым и сильным, что в двойне охуенно :)

Ждём отчёта с концерта :)

____

5. Daron Extreme Guitar | 25 июня 2010 11:51

Непонравилась песня.....бррр....попса...

____

6. link-oln | 25 июня 2010 12:37

Ваще классно!... Но если большинство песен на альбоме будут такими то будет хуёватенько... Такие песни хороши в небольшом количестве для поддержания баланса... Ждемс 7 числа!

____

7. yuri | 25 июня 2010 12:56

санкт петербург есть такой город в америке, штат флорида, там он выступать будет, а не в россии)

Ответ:
верно
____

8. yuri | 25 июня 2010 12:56

и да, песня говно, разочаровывает...

Ответ:
но лучше, чем "альбомная версия шарад"
____

9. pashok | 25 июня 2010 13:22

не соглашусь насчет песни The Charade. По-моему, в альбомной версии она лучше получилась

____

10. MaynardK | 25 июня 2010 14:25

"ссылочка на его сайтик"

Кисо опопсел и офанател

Ответ:
схуяли?

мне просто хотелось в кои-то веки выложить что-то первым
____

11. MaynardK | 25 июня 2010 14:45

речь о розово-слюняво-слащавом преподнесении

Ответ:
чиафке слаткей =*

мне кажется ты просто уже отвык от того как я обычно пишу
____

12. chadic | 25 июня 2010 20:56

песня не понравилась как и альбомная версия шарад...и там и там "плотная стена звука" просто шумит аж сержа не слышно icon_confused

____

13. Lada | 26 июня 2010 11:57

какая жаль! я уже так обрадовалась. может быть даже и получилось бы пойти на концерт. ан нет! откуда вообще во Флориде такой город? и названия одинаковые! это тупо фингня какая то...

Ответ:
оттуда же, откуда штат "Грузия"
____

14. Marjorie | 26 июня 2010 23:06

Норм песня новая, но не лучшая конечно...
The Charade очень даже по-моему. Мне лично понравилась.
Идея насчет России и третьей мировой интересная. Но сама вряд ли бы до неё додумалась)))

____

15. Lada | 27 июня 2010 10:34

а фамилия у Шавиной избранницы армянская какая-то. я сейчас не вспомню даже... это я к тому, что она на армянку совсем не похожа...
кстати, официальная страничка Джона на фэйсбуке объявила, что это не настоящий Джон Долмаян, а какой то там хер, который ржал над всеми, кто писал ему, как реальному Долмаяну. но через определенный промежуток времени начали появляться новости о скарах и о продаже билетов на них, и извинения, что многие не попали на их прошлый концерт. вот как это понимать... И о Дароне ничего не слышно, что печально.

Ответ:
да это джон стебется =)

а дарон тоже будет на концерте 20го августа, фотки потом посмотришь)
____

16. pipetka666 | 27 июня 2010 13:12

Ваааа, мы с Ладой дождались новостеееей ^______^
Как всегда спасибо) Жалко, что у Джона там какие-то проблемы. Насчет интервью... -_-

____

17. pipetka666 | 27 июня 2010 14:59

Кстати, беру на себя интервью с сайта Asbarez. Только меня не будет некоторое время, так что скорее всего перевод будет готов где-то в 10-ых числах июля. Небось и Аслан возьмется его переводить -_-

____

18. Akella-Art | 27 июня 2010 16:07

песня шик...и концерт тоже)

____

19. Глеб | 27 июня 2010 18:25

песня нисколько раз не клёвая( перемудрил серый и получился треш, причём с перепапсовым припевом

____

20. Lada | 27 июня 2010 19:16

тока тока прочитала обзор с концерта. как будто там побывала, блин.(только такое ощущение, что в самой жопе. ни концерта не видела, ни вас не видела). это я к тому, что отчет кайфовый! laugh
сейчас планирую читать все интервью с пометочкой NEW и переходить по всем (почти) ссылкам из основных новостей. спасибо. приятного мне просмотра!

Ответ:
спасибо, мне приятный =)

кстати, как тебе жена Шаво?) ты же так хотела увидеть ее =)
____

21. Lada | 27 июня 2010 19:47

если я скажу, что она уродина, то только из-за зависти! laugh
вообще она красивая))) не буду врать.
блин, я напрочь забыла ее фамилию. сегодня весь день насиловала свой мозг, пытаясь вспомнить ее фамилию! hm никто не знает?

____

22. pipetka666 | 27 июня 2010 20:08

ОМГ, я только прочитала обзор) Хоспади, и меня туда вписал :D

Ответ:
ну а хули ты хотела =) что запомнилось то и вписал =)
____

23. Akella-Art | 27 июня 2010 22:27

Торосян её фамилия)

____

24. Lada | 28 июня 2010 11:56

точняк!!! фух...аж какая-то разгрузка мозга! Akella-Art спасибо тебе! но теперь она Одаджян... хотя не обязательно icon_question

____

25. pipetka666 | 28 июня 2010 18:10

Скорее всего Одаджян. Армяне же, традиции и так далее...

____

26. Akella-Art | 28 июня 2010 21:36

Lada
Да не за что))

____

27. Кабанист Мила | 29 июня 2010 12:42

ALuserX, спасибо большое за прекрасные новости :)
Чего все привязались к клипу и песне? Нормальное видео, как раз в духе Танкяна, да и сама песня в его же духе. Чо сразу началось "говно, херня"...? :(

Trojan Marching Band - охрененно! И молодцы, что пригласили Джонни, без него "Toxicity" не "Toxicity" ящетаю :)

____

28. Кабанист Мила | 29 июня 2010 12:45

И в клипе, кстати, первая вылетает граница США и Канады. Это так, к слову.
Мир без границ - нот сепаратинг - госсподи, да это обычная мечта таких как он!

____

29. Глеб | 29 июня 2010 18:03

и моя тоже!!
Танкян, Малакян, Петросян...

____

30. Кабанист Мила | 29 июня 2010 18:12

кто такой петросян?

____

31. The Boy Will Drown | 29 июня 2010 18:48

Кабанист Мила
Это известный деятель филологических наук, а по-совместительству кровный брат Гарика Колосьяна, а Гарик Колосьян в свою очередь был свидетелем на свадьбе Сержа в Ливане. Вооот smile

____

32. Прщыеигыеук | 29 июня 2010 22:21

Borders-нравится не сколько музыка и исполнение, а идея песни, а клип заставил меня просидеть до ее конца... хз, взгрустнулось, сама о таком мечтаю -_- ну и понравилась disownеd если не ошибаюсь...

____

33. scratch' | 29 июня 2010 23:19

< Гарик Колосьян в свою очередь был свидетелем на свадьбе Сержа в Ливане. Вооот

hm опаснотэ. с этого места по подробней

____

34. Кабанист Мила | 30 июня 2010 01:06

мама дарагая, как всё запутано! icon_eek

____

35. Глеб | 30 июня 2010 09:15

icon_lol cry icon_lol cry

____

36. pipetka666 | 30 июня 2010 13:01

Итак, стал известен трек-лист нового альбома. Вот он:
1. Disowned Inc.
2. Borders Are
3. Deserving?
4. Beatus
5. Reconstructive Demonstrations
6. Electron
7. Gate 21
8. Yes, It’s Genocide
9. Peace Be Revenged
10. Left Of Center
11. Wings Of Summer

Ответ:
спасибо

но где шарады билять -_-

и где Corporatocracy?
____

37. pipetka666 | 30 июня 2010 14:34

Не знаю. Сама только что нашла, даже рассмотреть этот список не успела х)

____

38. pipetka666 | 30 июня 2010 14:37

Кстати, еще есть текст песни "Borders are". Если нужно, дай знать.

____

39. сторагед | 30 июня 2010 16:29

сержио ебанут стал. послушал какойто его новый трэк. имхо говно попса и понос лошади. лучше бы в соад возвращался. а ща ещё новый альбом, чувствую говнецо будет соответствующее названиям. ДА, ЭТО ГЕНОЦЫД, сука)

____

40. Akella-Art | 30 июня 2010 20:08

The Boy Will Drown
>свадьбы у Сержа не было никогда..

____

41. The Boy Will Drown | 30 июня 2010 20:30

Akella-Art
как скажешь smile

____

42. Глеб | 30 июня 2010 20:54

icon_lol а что же тогда получается Петросяна icon_lol тоже нет? cry icon_lol

____

43. The Boy Will Drown | 30 июня 2010 21:19

Глеб
получается, что так... smile

____

44. Daron Extreme Guitar | 1 июля 2010 06:37

Ээээ ребят, как же это Петросяна? Как нет? ((((((( сука cry

____

45. Akella-Art | 1 июля 2010 17:37

Петросян есть, свадьбы нет)

____

46. damned_priest | 2 июля 2010 07:56

Yo dawg yo we heard you like borders so we put your borders in your borders so you can border while you border

Ответ:
хоть кто-то шутку просек =)
____

47. metronome charisma | 2 июля 2010 14:21

и я заметила, и я заметила! khem

____

48. parqo | 14 августа 2010 12:23

laugh добавляйтесь в аську ребята, сода ещё вернётся, а я могу петереть вам мозги smile

____

49. parqo | 14 августа 2010 12:24

Вот ася 449-238-792 smile

AluserX'у привет!

____

50. ug | 8 сентября 2010 12:40

Вот в SoaD FAQ написано что СОАД исполняли Paranoid Android.
А можно это где-то увидеть или послушать?

____

Добавить комментарий



"soadpage": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст



Варнинг! Тут серверу периодически плохеет и MySQL отваливается с ошибкой, а я пока еще не нашел в чем причина, т.к. сам в этом не очень хорошо разбираюсь. Если у кого-то есть желание помочь пишите мне, лучше на почту.


O
P
E
N

Y
O
U
R

E
Y
E
S
,

O
P
E
N

Y
O
U
R

M
O
U
T
H
S
,

C
L
O
S
E

Y
O
U
R

H
A
N
D
S

A
N
D

M
A
K
E

A

F
I
S
T
.
Copyright © 2004 - 2007
"SoaDpage - сайт о System Of A Down"
При использовании материалов сайта, указание ссылки на www.soad.msk.ru обязательно