Новости System Of A Down


Мы не тонем!


12 августа 2010 - добавлено ALuserX

Доброго времени суток, мои маленькие друзья!
Не без радости в голосе, которого вы, к сожалению, или к счастью, не слышите, спешу сообщить вам, что наш сайт вернулся! И из заголовка вы уже наверное поняли почему. Но дабы внести ясность сообщу вам вкратце что же такое произошло. Дело в том, что у нас за неуплату забрали домен, а мы не могли его вернуть. Конец короткой версии. А теперь приготовьтесь забивать свою голову всяческой "разухабистой ерундой"©, а точнее новостями.

Начну как обычно с Сержа Танкяна (Serj Tankian), ибо про него как обычно больше всего можно написать. Выпуск его второго альбома "Imperfect Harmonies" был задержан на две недели и перенесен с 7-го на 21-е сентября (а в Германии-таки на 3 дня раньше). А объясняется это тем, что Серж настоял на том, чтобы тексты песен были напечатаны на экологически-чистой бумаге, песни записаны на экологически-чистые болванки, а процесс размножения альбома был зеленее некуда. Однако стать "Самым Сексуальным Вегетарианцем 2010" это-таки не помогло.

Уже сейчас вы можете заказать на офф. сайте Сержа Limited Edition альбома, который будет содержать бонусный диск с 6 песнями в оркестровой обработке, а так же набор юного художника. К слову сказать, там же на офф. сайте вы можете ознакомиться с подробностями конкурса, в котором Серж призывает вас взять кисть в руки и творить неведомую ебаную хуйню, которая, в случае выигрыша, будет подписана самим С-ржем. Там же вы можете найти кучу пафосных фоток с порно-промо-фото-сессии нового альбома, которые я любезно залил к нам в нашу галерею (там есть кнопочка "новые" справа вверху).

Не смотря на отсрочку выхода альбома в интернетах стали доступны две новые песни с него, первая из них - Left Of Center, которую вы можете здесь скачать, а здесь послушать и посмотреть видео с текстом песни. Вторая - Disowned Inc., которая уже исполнялась Сержем на концертах, например в этой вашей Москве. Скачать ее вы можете здесь же. Однако, должен предупредить вас о том, что песни были выложены (не мной, а изначально) в качестве далеком от оптимального (192 kbps), иначе кто бы стал покупать альбом, нэ?

Далее стоит напомнить, что Серж занимается не только написанием попсовых песенок, но и не очень попсовых стихов. Вот, например, выход его новой книги "Glaring Through Oblivion", содержащей около 70 стихотворений был назначен на 22 марта 2011 года, например.

Еще можно сказать о том, что Гаррен Дакиссян, настоящий пацан и работник фирмы "Loucin Guitar Co.", производящей, кто бы мог подумать - гитары, будучи фоннатом Сержа давно мечтал сделать для последнего гитару. Пацан сказал - пацан сделал. Причем делал ее он своими кривыми руками, а потом лично доставил Сержу. Процесс создания запечатлел на фотках, нарезку которых вы можете посмотреть на этом видео. К сожалению из видео точно не понятно, доставил ли Гаррен Сержу своими руками. Но мы не будем заострять внимание на таких мелочах. Заострим его лучше на вот этом интервью, которое Серж дал сайту Metal Sucks. А так же на том, что я выложил старенькое, 2008 года, совместное интервью Сержа с группой The Mars Volta, а так же его перевод, почитать который вы можете у нас в разделе Статьи и интервью.

На этом казалось бы новости о Серже должны подойти к концу, остается лишь отметить, что Серж является еще и продюссером. И продюссирует иногда вполне себе хорошие, годные группы. Группу "Летающие Пёзды Хаоса" (The Flying Cunts Of Chaos), подыгрывающей и подпевающей ему на концертах, я берусь назвать именно такой. Первый сингл группы под названием "Daysheet Blues" вышел совсем недавно, причем только в интернетах. А по такому редкому случаю я его купил и хочу поделиться с вами: скачать пеcенку вы можете тут или на этих ваших торрентах. Поет гитарист Дэн Монти (Dan Monti), причем на двух языках.

И раз уж мы заговорили о поющих гитаристах, грех не сказать пару слов о Дароне Малакяне (Daron Malakian), а точнее о том, что у Scars On Broadway вышла новая песенка, под леденящим душу и дающим пищу для размышлений названием "Fucking". Скачать ее вы можете тутачки.

Проживающий же в Лас-Вегасе Джон же Долмаян же (John Dolmayan) побывал на чемпионате по покеру WSOP 2010 (World Series Of Poker же), где дал маленькое, но смешное интервью недалекому далекому от музыки журналисту. В ходе интервью Джон пытается объяснить ему что такое коитус hiatus, а так же подбрасывает масла в огонь тем, что говорит о том, что System Of A Down возможно в следующем году дадут пару концертов... а может и не дадут, Джон точно не знает, но говорит. А послушать и посмотреть что же Джон говорит на самом деле вы можете этом по этой ссылке (комменты местами забавные).

Вот, а дабы вы не думали, что Шаво Одаджян (Shavo Odadjian) все это время сидит без дела и покуривает, тут вы можете посмотреть видео о том, как они с Джоном понаехали в Мексику и помогают какой-то группе играть кавер песни "Highway To Hell" группы AC/DC.

Это и были новости. А теперь немедленно забудьте все что сказали вам я и Джон и выпейте йаду аспирина.
Всем чмаке!

Комментариев: 50


_____

1. El Fierro | 13 августа 2010 00:14

Мои поздравления, Лёх!

Ответ:
спс =)
____

2. metronome charisma | 13 августа 2010 09:37

как же я все-тки обожаю твой йумор, Лешко

Ответ:
ня =^_^=
____

3. Lada | 13 августа 2010 12:22

блин! я уже думала, что никогда не увижу этот сайт! испугалась! icon_surprised думала, чо это что то с моим компом. сразу говорю СПАИБО за новости!!!! icon_redface
А Джони блин... говорит...конечно, все рады... но если вдруг всё обломается! он же вроде умненький, а говорит не подумавши. но я когда впервые услышала то, что система возможно вернется, было рада до усрачки! поэтому благодарна Джонику за то, что он заботится о людях. laugh хотя сам же на своей странице на facebooke сказал, что если кто-то обмолвится о системе в его присутствие на его странице, будет сразу удален. по этому же поводу парится Шаво, нагнав на какого то бедного юзера, который интересовался системой ( впрочем как и все на его странице). и Шаво грозился тем, что не захочет общаться с фанатами. сказал, что мы как роботы и попросил заиметь терпение.
кстати, меня заинтересовал конкурс Сержа. А что там изображать надо?
прикольно то, что в то время, пока Серж поет песни про границы и геноцид, Дарон поет про Fucking . он никогда не повзрослеет icon_lol
А Серж блин борец за природу! борется борется, а курить продолжает. причем курит не абы че, а запрещенную фауну!
люблю тебя Алекс! laugh новости как всегда кстати! с сестрой ржем на протяжении всех твоих новостей! вчитываемся в каждое зачеркнутое слово! laugh

Ответ:
спасибо =)
на рисунке для сержа нужно изобразить то, что он называет Imperfect Harmony, т.е. гармонию, но с выебоном, чтобы она была Imperfect
возможно он просто хочет, чтобы вы нарисовали ваше понимание этого словосочетания, или живительную радиацию, переполняющую вас при прослушивании его новых песен
не знаю, может людям, умеющим рисовать это бы и помогло, но я не знаю что бы я нарисовал, если бы умел
____

4. _RiS_ | 13 августа 2010 14:43

Зачёркнутые слова- сила!)) Очень интересно было прочитать ,так скажем введение в новости за последнее время )

Ответ:
спасибо =)
а я считаю, что сила не в зачеркнутых словах, а в их использовании, т.е. та же фигня, что и с матом, надо использовать редко, но метко
____

5. chadic | 13 августа 2010 16:20

рад что сайт вернулся)
новости интересные, думаю только надо было что нибудь добавить об интервью Стива Барнетта о System Of A Down
и кстати летающие пёзды хаоса ничё так mig

____

6. pipetka666 | 13 августа 2010 17:04

Ура, товарищи.

А Серж заебал надоел своей темой "цивилизэйшн из оувер" -_- Имхо, симфоническая версия дисоунд лучше оригинала, альбома даже не жду.

____

7. _RiS_ | 13 августа 2010 17:30

извините за повторный коммент)) 1 Ответ правдивый)
2 там в конкурсе столько выкидонов ппц( Он вообще был сначало только для жителей США, потом сделали для всех *может для лучшей продажи * Limited Edition*
icon_eek

____

8. Прщыеигыеук | 13 августа 2010 20:15

алелуя, сайт работает, ура товарисчи)) да кстати, концертная версия дисоунд решает, хотя хз, послушала отрывками новую, как то не очень, а еще кроме бордерс, из нового альбома решила ничего не слушать, ибо потом неинтересно будет, а то от Лайбаха остался последний альбом(( "С-ржем"... кстате да, что то в последнее время возникают мысли что он о себе такого мнения... надеюсь не права))) а от песни Дарона что то соад'ом повеяло... хз. Вопщем, огромное спасибо за новости laugh

____

9. sadzax | 14 августа 2010 11:34

Заработало, ёлы-палы

____

10. sadzax | 14 августа 2010 11:42

Ну разве нельзя хотя бы догадаться, что значит "лексикаграфи"? "лекс" и "графо" же, очевидно - тем более для англоговорящего.

____

11. sadzax | 14 августа 2010 11:45

Ну а новая песня скарзов дерьмо просто невыносимое

____

12. sadzax | 14 августа 2010 11:49

Ну, да и последний комментарий - такое ощущение, что F.C.C. продюссирует не Серж, а Майк Паттон, судя по схожести с Мр.Бангл в середине и итальянскому языку.

____

13. metronome charisma | 14 августа 2010 12:26

sadzax
мне кажется, джон мог и подъебать этого интервьюера за его глупость и "недалекость" ХД

____

14. Lada | 15 августа 2010 07:07

metronome charisma
да, Джон любит баловаться такими вещами. Ему это позволяет его умственное развитие laugh

____

15. Глеб | 15 августа 2010 21:50

новая песенка дарона один в один Chic 'N' Stu(только хуже), наблюдается явный творческий застой ((

____

16. Глеб | 15 августа 2010 22:09

кх новая песека сержа - Beethoven's cunt (смотрите выше)

ребятки, лучше того что было уже не будет

Ответ:
с последним согласен.
____

17. Lada | 16 августа 2010 08:12

если они соединятся, получится что то хорошее. а по отдельности...ну их просто никто не считает какими то самостоятельными группами. все равно это система. по отдельности они уже исчерпали себя. как они сами этого не понимают...
Серж всё пишет пишет...но всё таки это не то, чего от него ждут. конечно, все альбомы с радостью раскупят, но это чисто из интереса и какого то уважения. со скарами такая же фигня.

____

18. metronome charisma | 16 августа 2010 08:32

перефразировав Глеба - наблюдается явный творческий отстой! smile

Ответ:
в точку xD
____

19. _RiS_ | 16 августа 2010 17:01

новая песенка дарона один в один Chic 'N' Stu(только хуже), наблюдается явный творческий застой ((

я не заметила xDD

____

20. Daron Extreme Guitar | 18 августа 2010 15:00

А я верил, что таки soad msk вернётся в эфир )))) новости прикольные, но половину узнал сам раннее))) Спасибо ))) Fucking охуенная песенка )))

____

21. Akella-Art | 19 августа 2010 07:12

Как хорошо, что сайт работает)) юху!)

____

22. Tiff | 22 августа 2010 06:25

А конкурс то только для USAшковцев =(
(на сайте в правилах написано+там еще какие-то странные вещи написаны про специальную бумагу, но ввиду вышенаписано дальше читать неинтересно стало=( )

____

23. Daron Extreme Guitar | 22 августа 2010 09:21

Ну вот и дождались концерта скарсов, отличный концерт, ещё чуть похудевший Дарон Малакян с Gibson Flying V, а так же засветился Шаво )))

____

24. TaPaKaH | 23 августа 2010 05:40

Fuckin ну ООООЧЕНь похожа на Unthinking Majority Сержа Танкяна)

____

25. TaPaKaH | 23 августа 2010 05:49

а новая песенка сержа в припеве один в один как в Baby. блин, лучше бы они собрались снова, чем пиздить всё друг у друга и у себя же))

____

26. Lada | 23 августа 2010 07:08

ТаРаКаН
laugh laugh laugh полностью поддерживаю!!! XD XD XD
и ржу в цвет! "друг у друга и У СЕБЯ ЖЕ" icon_lol icon_lol icon_lol
в left of center проигрыш перед словами "ви гоу фовард" точно как в "baby" перед словами "лив ми элон"
это я сразу заметила.
но блин....я на столько их люблю и уважаю, что все их песни мне кажутся превосходными. всё таки они развиваются... но вот в fucking и Unthinking Majority и Chic 'N' Stu не вижу сходств.
Дорон еще не выступал с "факин"?

Ответ:
выступал, вот сетлист последнего концерта:
1. Serious
2. Exploding
3. Stoner Hate
4. Funny
5. Insane
6. Babylon
7. Yemoo**
8 .Enemy
9. Hungry Ghost
10. Scars on Broadway
11. Whoring St.
12. World Long Gone
13. Chemicals
14. Universe
15. 3005
16. Fucking
17. Talkin’ Shit
18. Assimilate
19. Cute Machines
20. They Say

на ютубе есть все
____

27. Lada | 23 августа 2010 20:20

Assimilate - это чего за песня? впервые слышу)))
гляну сегодня на ютуб

____

28. Lada | 27 августа 2010 05:43

Assimilate очень понравилась! и сам концерт афигеный! смотрела весь, не отрываясь))) icon_smile

____

29. Daron Extreme Guitar | 27 августа 2010 06:59

Lada, эт кавер, хотя думаю ты уже и сама поняла, посмотрев видео )))

____

30. Daron Extreme Guitar | 31 августа 2010 13:48

И снова эта су!@#$а бл!@#$ тишина.....эххх... Народ просыпаемся )

____

31. _RiS_ | 31 августа 2010 18:55

icon_surprised

____

32. scratch' | 1 сентября 2010 18:17

Так все же конкурс для США онли или для всех? Мужик на видео говорит что-то типа "...самое крутое в конкурсе, что ты можешь представить это как видишь именно ты, и все фаны по всему миру будут вовлечены в свою собственную работу...10 финалистов будут выбраны фанатами, 5 Сержем и финальный опять же Сержем.."

Ответ:
для всех, в правилах ошибка, ее поправят

причем тот же чувак, что на видео болтает, написал на форуме, что в жопу цензуру и если охота можете рисовать кровь, говно и блевотину
____

33. мгбооэс | 3 сентября 2010 17:27

Чем новые песни Танкяна кардинально отличаются от предыдущего альбома? Left of Center - тот же Empty Walls.

____

34. Lada | 5 сентября 2010 09:19

надо бы заняться этими несовершенными гармониями... только вот боюсь я, что зарисую, а отправить куда, просто знать не буду. поэтому может кто поможет? и до каких пор можно в этом всём участвовать?

____

35. Lada | 8 сентября 2010 11:34

и вот ёщё, что я йищу. может кто подскажет фэйсбучек Фрэнка, который Перез, Доминика, Дэна))) спасибо)))

____

36. ug | 8 сентября 2010 12:41

Вот в SoaD FAQ написано что СОАД исполняли Paranoid Android.
А можно это где-то увидеть или послушать?

____

37. daddystew | 8 сентября 2010 13:35

Алусеркс, если не влом будет, перепиши страничку сержа на лст фм, там какая-то слабоудобоувариваемая муть написана.
http://www.lastfm.ru/music/Serj+Tankian/+wiki/edit

Ответ:
какой-то мудак писал, сразу видно
переписывать не буду, но удалю все лишнее на днях если не забуду
____

38. Tiff | 9 сентября 2010 15:23

ура ура!
кстати, в новом клипе Left of Center....
http://thenewreview.net/news/serj-tankian-debuts-video-for-left-of-center
ололо!!!!

____

39. Tiff | 9 сентября 2010 15:25

впрочем он и на оффе есть =)

____

40. Lada | 13 сентября 2010 17:22

September 13, 2010 at 4:59pm
On September 3, 2010 Serj Tankian revealed that the band had discussed reuniting

and added that the odds of System of a Down getting back together are better than they were in 2006 when the band went on hiatus. Tankian also
stated that if the band would be reuniting they would announce it via
their official website. YAY!

вот что мне прислали) что думаете? *в истерике*

____

41. Lada | 14 сентября 2010 08:21

http://www.gibson.com/en-us/Lifestyle/News/system-of-a-down-0831/

а это ссыль на более подробную информацию по этому поводу) я всё еще в истерике)

____

42. Tiff | 15 сентября 2010 01:19

РЕбята!!! А вы знаете, что по сети уже давно гуляет новый альбом Серого???

Ответ:
знаем
я пока не слушал и вам не советую
вроде как это "официальный" релиз, который вышел через какой-то апп на яблофоне с намеренно заниженным качеством
иначе говоря - подождите перу дней, мне придут диски, я выложу свой рип и в качестве можно будет не сомневаться
а так только впечатления от альбома портить
____

43. Tiff | 15 сентября 2010 01:21

Lada
фиг знает, в первом посте написано, что он что-то сказал 3-го сентября, второй пост датирован 31.08, хотя это может ни о чём и не говорить...... cry

____

44. Lada | 15 сентября 2010 06:41

tiff так ты же видишь, что написано: все согласились вернуться.... поговорили вместе... так что я думаю - это УРА! )))

____

45. Daron Extreme Guitar | 15 сентября 2010 13:58

Вобщем послушал Серёжкину музычку, вобщем сойдёт. Есть несколько вещиц которые меня зацепили, и я их ещё послушаю думаю не раз, но большинство треков голимая хуета...
На счёт воссоединения - буду ждать, куле, давно уже ждём, надеюсь что новость не утка, я лично доверяю гибсон.ком .......хотя х его знает.....выждем время какое то, периодически буду заходить на оф. сайт, в ожидании оф. инфы )))

____

46. Tiff | 15 сентября 2010 23:45

*скрестил пальцы*

____

47. energ0N | 17 сентября 2010 00:43

атас!!! не загорами реюнион a perfect circle!!! если и соад тоже вернутся... сума сойти можно)))

____

48. Прщыеигыеук | 17 сентября 2010 18:51

пасаны, у нас в Россе-матушке тож 21 числа альбом в продажу поступит?

Ответ:
я думаю, что еще позже
____

49. Krueger | 17 сентября 2010 20:20

Простите за нескромный вопрос, будет ли продолжена раздача альбома в lossless на rutracker.org?

Ответ:
привет
на рутрекере она была закрыта, так что все претензии к модератору/ше Feuille
чуть позже выложу альбом на разные хостинги
____

50. Krueger | 17 сентября 2010 20:42

Спасибо вам за разъяснение и ваши труды. Судя по тому как работает Feuille, у нее раздач закрытых больше чем одобренных...

Ответ:
да уж это точно
вобщем прошу подождать до позднего вечера или до завтра, тогда я залью альбом куда-нибудь
____

Добавить комментарий



"soadpage": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст



Варнинг! Тут серверу периодически плохеет и MySQL отваливается с ошибкой, а я пока еще не нашел в чем причина, т.к. сам в этом не очень хорошо разбираюсь. Если у кого-то есть желание помочь пишите мне, лучше на почту.


O
P
E
N

Y
O
U
R

E
Y
E
S
,

O
P
E
N

Y
O
U
R

M
O
U
T
H
S
,

C
L
O
S
E

Y
O
U
R

H
A
N
D
S

A
N
D

M
A
K
E

A

F
I
S
T
.
Copyright © 2004 - 2007
"SoaDpage - сайт о System Of A Down"
При использовании материалов сайта, указание ссылки на www.soad.msk.ru обязательно