Новости System Of A Down


Fucking Through Oblivion


27 марта 2011 - добавлено ALuserX

Вчера когда я прогуливался по лесу я случайно наступил на новый клип Scars On Broadway. Но не будем о грустном, новостей и без того много.

Итак, как вы уже могли догадаться, у Scars On Broadway вышел долгожданный (в-основном потому, что его выход откладывался раз 5) клип на песню "Fucking", повествующую о том, как Дарон получил психическую травму, случайно зайдя в спальню своих родителей. Режиссером клипа был Онотоле Грег Вотерман (Greg Waterman), и что интересно, так это то, что снимал он его сам, одной камерой. Действительно, необычный подход, и эту, совсем немного напоминающую клип "Boom!" нарезку, которая получилась в итоге вы можете посмотреть прямо тут. И да, за 2:44 минут этого видео слово "Fucking" было произнесено 44 раза. Учитесь, ребята, это вам не "дисиз-дисиз" 16 раз и даже не "бум-бум-бум" 40 раз.

К счастью или к сожалению Scars On Broadway не единственные, кто радует нас чем-то новым. У Сержа Танкяна (Serj Tankian) тоже вышел не менее замечательный новый клип. Дело было примерно так: гитарист "Летающих Пезд Хаоса" Дэн Монти (Dan Monti) сделал слепил из песни "Gate 21" рок-ремикс, ее обозвали "Goodbye", потом туда добавили вечнопрыгающего Тома Морелло (Tom Morello из RATM и Audioslave), а господа Ара Суджиян (Ara Soudjian) и Георгий Тонкиян (George Tonikian) сняли на этот ремикс клип, пусть и без блек-джека, зато со шлюхами.

Кстати, эту же версию песни вновь обревший (не путать с "обривший") бороду Серж и его "Летающие Пёзды Хаоса" (The Flying Cunts Of Chaos) исполнили живьем на шоу "The Tonight Show" Джея Лено (Jay Leno). Посмотреть это выступление можно тут.

Еще вышеупомянутая рок-версия "Gate 21" стала одним из трех ремиксов, попавших на EP "Remixed Harmonies" "Imperfect Remixes". Помимо нее на EP (который на самом деле язык не поворачивается так назвать, ибо вышли песни не на пластинке, и даже не на диске, точнее вообще не вышли никак, кроме продажи по инету в m4a на 256 кбпс!!!!!111HATE) попала уже известная нам по промо-синглу рок-версия песни "Reconstructive Demonstrations", уже известная нам по японской версии альбома песня "Goddamn Trigger", а также электро-микс песни "Deserving?". Но, как это обычно бывает, вышел еще и промо-сингл песни "Goodbye", поэтому, как только я наложу на него руки, вы сможете скачать ее во FLAC. А пока довольствуйтесь замечательным оригинальным качеством в m4a с 256 кбпс:

Imperfect Remixes EP (iTunes) M4A / 256 kbps
MegaUpload iFolder

Однако помните, что если вам предлагают ремикс "Deserving?" или весь "Imperfect Remixes EP" в mp3 с 320 кпбс, то можете смело посылать нахуй, ибо транскод из m4a в mp3 может вызвать рак ушей, галлюцинации и желание вступить в партию "Единая Россия", вы ведь этого не хотите?

Кстати о транскодах: предлагаю вашему вниманию транскод песни "The Hunger", являющейся совместной работой Сержа Танкяна, Ширли Менсон (Shirley Manson из Garbage) и Стивена Сейтера (Steven Sater). Данная песня, являющаяся частью мюзикла "Связанный Прометей" (Prometheus Bound), показ которого, кстати, уже начался, как и вышеупомянутый EP распространялась только через интернет в неочень хорошем качестве. И не пытайтесь услышать там Сержа, в данном случае он, как и у всего мюзикла, выступил исключительно композитором. Итак, качайте и слушайте, но потом не говорите, что я не предупреждал (см. предыдущий абзац).

- Serj Tankian & Shirley Manson - The Hunger MP3 / 320kbps
MegaUpload iFolder

Помимо написания музыки Серж как известно пописывает (не путать с "покакивает") книги, например недавно вышла книга со стихами "Graring Through Oblivion" в которой Серж подробно описывает прохождение The Elder Scrolls IV. Поскольку на данный момент сканер у меня толком не пашет, а от руки перепечатывать все стихи мне лень, предлагаю вам ознакомиться с обложкой и чуть более, чем 20 страницами книги (всего в книге 128 страниц + обложка), выложенными на сайте издательства (спасибо Аслану за ссылку), которые я нагло спиздил к нам в галерею. Стоит также отметить тот факт, что иллюстрации книги выполнены Роджером Купеляном (Roger Kupelian), режиссером клипов "Honking Antelope" и "Reconstructive Demonstrations". И, как это было с первой книгой Сержа "Cool Gardens", в качестве рекламы книги в интернете появилось видео, на котором Серж зачитывает свои стихи, в данном случае это стихотворение "The Nerves Of Them".

Перейдем к интервью. Серж дал интервью сайту Armenian Weekly, в котором затронул такие необычные темы, как например WikiLeaks и его отношение к религии. Также в этом интервью было сказано, что ближе к концу года Серж "даст жизнь" своей собственной симфонии, которая будет называться "Orca". Интервью довольно длинное, так что читайте сами. Также предлагаю ознакомиться со статьей, в которой центром внимания является мюзикл "Prometheus Bound" и встречаются вставки из интервью с Сержем, говорящие к примеру о его планах на будущее.

Шаво и Джон также дали интервью на радио KROQ, в котором речь шла к примеру о том, что System Of A Down пока только даст пару концертов и этим ограничатся. Или о том почему Шаво сбрил бороду прошлым летом (вы ведь наверное спать не могли, задаваясь этим вопросом). Вобщем желающие послушать это интервью в двух частях могут сделать это тут и тут.

Кстати о Шаво. Поскольку системка системкой, а кушать и выпускать альбом Achozen хочется (хотя спустя столько лет второе все более встает под вопрос) Шаво решил выпускать что бы вы думали? Украшения. Так что если у вас вдруг появится желание подарить своей девушке какую-нибудь блестящую бесполезную хуйню, запомните, что сваровски был вчера. Подарите своей ненаглядной лучше кольцо с камнем в полруки, какие любит носить Шаво. Ну или браслетик там. Теперь у вас появится такая возможность.

И еще в двух словах насчет концерта. В прошлый раз я не указал еще один хороший ресурс (нет, они мне не платят), на котором вы можете приобрести билеты без наценки, а именно RedKassa.ru. Итого вы можете купить билеты (в том числе в фан-зону и танц-партер) по следующим адресам:

- redkassa.ru
- concert.ru
- parter.ru
- kassir.ru

Пользуясь случаем хочу передать привет и поблагодарить от имени всех, идущих на концерт, посетителей сайта товарища Мельникова, за то что привозит в эту страну хорошие группы. Как например, черт с ними с SoaD, но за The Mars Volta, концерт которых состоится 6 июня в клубе А1, спасибо. Жаль не раньше, хоть на недельку, будет сложно взять 3-недельный отпуск... Ну да ладно.

И наконец последнее. Хочу также выразить свою благодарность Алексею Тимонову, который мало того, что напомнил мне о том, что у замечательной попсовой дез-метал группы Amon Amarth вышел новый альбом "Surtur Rising", так еще и доложил до моего сведения, что бонус треком на какой-то из версий альбома стал кавер на песню System Of A Down "Aerials". Мне тащемта понравилось например.

- Amon Amarth - Aerials (System Of A Down Cover) MP3 / 320 kbps
MegaUpload iFolder

Вот и все новости. Хотя может и забыл, конечно, какую незначительную мелочь.

PS: Забыл написать: пока не известно кто у SoaD будет на разогреве в Москве, и будет ли разогрев вообще, но в Америке на разогреве будут Gogol Bordello.

Комментариев: 23


_____

1. metronome charisma | 28 марта 2011 16:27

спасибо, Лёша! новости отличные tongue поднимают настроение

____

2. tov_SHVonDER | 28 марта 2011 17:21

Спасибо за подборку новостей!
Что-нибудь слышно об отдельном альбоме FCC?

Ответ:
рад стараться =)
нет, не слышно, и судя по тому что у соад на разогреве в америке не они, а гоголь борделло, врядли скоро выйдет
кстати про гоголя забыл написать, да, надо вставить куданить)
____

3. Разный | 28 марта 2011 18:21

Да ты упоротый! icon_eek

Ответ:
да, Макс, ты тоже =)
____

4. El Fierro | 28 марта 2011 19:41

А про то, откуда у тебя ссылка на книжку Сержа появилась и откуда информация о RedKassa, ты скромно промолчал?) Да и про конкурс стоило бы сказать, я думаю.

Ответ:
за сканы книги спасибо дописал, извини, что не упомянул

а а о редкассе я знаю давно, там я покупал себе билеты в начале февраля, когда там не было билетов в танц/фан и в вашей группе об этом ничего не было написано, но когда писал прошлую новость я еще только собирался их покупать, поэтому в прошлый раз я нарочно не написал про нее, чтобы про нее знало как можно меньше народу и никто не купил билеты на места которые нужны мне

про конкурс думаю смысла нет писать, публика не та
____

5. Pharaoh | 28 марта 2011 21:18

El Fierro

а вы вконтакте пиарете сайт алекса?

____

6. Разный | 28 марта 2011 21:39

да, Макс, ты тоже =)

а вот и проебау,нихуя не Макс :D
забыл кто такой Разный?)

Ответ:
всего не упомнишь =)
____

7. Разный | 28 марта 2011 21:40

Pharaoh

пиарит

____

8. Pharaoh | 28 марта 2011 22:01

Разный

даже флешмоб с розами для крокуса, когда танк приезжал?

Ответ:
не обижай Асю, он мой друг!
____

9. El Fierro | 28 марта 2011 22:17

Pharaoh

Он у нас в списке дружественных сайтов. Ссылаемся на сайт в некоторых местах. Например, в дискографии.

____

10. El Fierro | 28 марта 2011 22:19

"Спасибо Аслану за ссылку"

Лех, мне, конечно, приятно, но при чем тут я. Ссылайся, пожалуйста, на всю группу.

Ответ:
мне ссылку дал ты лично, группа при чем?
____

11. негар | 29 марта 2011 02:08

хаха)) поржал местами заебись новость)) особенно про транскод
надо скачать кстате в м4а а то у меня какоето странноооое качество

____

12. metallurg | 29 марта 2011 19:51

Эх, жаль, что Гоголь к нам не приедет видимо.
У них на 21 июня концерт в Праге зачем-то

____

13. Absurd | 30 марта 2011 04:31

охуительно пишешь новости кстати

Ответ:
большое спасибо
____

14. romanista | 30 марта 2011 16:55

мда, из всего написанного полезным была только новость про клип Шрамов, хотя я уже знал об этом)) Алекс, мне не пришло оповещение об этой новости на мыло, а я подписан, случайно зашёл и обнаружил... с чаво бы? я всегда по почте с помощью подписки узнавал о новостях на сайте, и заходил, читал) разрули ситуэйшн))

Ответ:
все просто) рассылка делается вручную, а я ее сначала забыл сделать, а потом было некогда

и вообще, надо чаще на сайт заходить просто)
____

15. romanista | 30 марта 2011 17:04

и да, похоже перестала работать кнопка, с которой делишься новость в Facebook. Дважды сделал, не вышло)) сайт явно глючит, Алекс.

____

16. romanista | 30 марта 2011 17:05

сорри, работает, это Фейсхук глючил)))) icon_lol

____

17. Andrew | 1 апреля 2011 16:51

Спасибо за новости. Отдельное спасибо за визу на трекере. Если нет новостей про соад пиши про другие интересные группы. Классно оборзеваешь:)))))

Ответ:
спасибо за отзыв!
к сожалению, насчет других групп пообещать ничего не могу, так как времени даже на соад очень мало имею
работа, все дела
____

18. metronome charisma | 1 апреля 2011 20:51

ну вот, а ты переживал, что новости не смешные будут mig

____

19. microelectronica | 9 апреля 2011 07:50

Imperfect Remixes интереснее альбома.

____

20. Любовь | 5 сентября 2013 17:39

Интересный и живой ресурс много статей по актуальным и злободневным темам есть с кем обсудить и поспорить по разным вопросам! http://fisherhunter.ru/rybalka/rybolovnyj-kalendar.html

____

21. Лилия | 5 сентября 2013 17:43

Сайт то хороший но посещаемость судя по всему не очень. Стоит развивать дальше и новые статьи добавить. http://fisherhunter.ru/shop.html

____

22. meganavt | 20 сентября 2013 13:26

спасибо огромное за сайт, приятно был удивлен таким интересным наполнением http://integrpro.ru/?m=201304

____

23. DocenkoDima | 25 сентября 2013 11:49

Неожидала, что на вашем сайте есть столько интересного для людей моей возрастной группы, буду познавать интернет вместе с вами! http://chaletnotes.ru/?tag=%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%82

____

Добавить комментарий



"soadpage": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст



Варнинг! Тут серверу периодически плохеет и MySQL отваливается с ошибкой, а я пока еще не нашел в чем причина, т.к. сам в этом не очень хорошо разбираюсь. Если у кого-то есть желание помочь пишите мне, лучше на почту.


O
P
E
N

Y
O
U
R

E
Y
E
S
,

O
P
E
N

Y
O
U
R

M
O
U
T
H
S
,

C
L
O
S
E

Y
O
U
R

H
A
N
D
S

A
N
D

M
A
K
E

A

F
I
S
T
.
Copyright © 2004 - 2007
"SoaDpage - сайт о System Of A Down"
При использовании материалов сайта, указание ссылки на www.soad.msk.ru обязательно