Новости System Of A Down


Сержу не стоило его есть...


16 января 2012 - добавлено ALuserX

Вот, не прошло и полгода, как с вами снова я и выпуск несвежих новостей о похождениях СЕржа Танкяна (Serj Tankian) и прочих интересных личностей, от которых, впрочем, как и всегда, ничего не слышно, кроме "йо бро тейк э лук эт зис кул видео" и "ей, ви вилл рилиз э нью албум самдэй, бат нот нау".

Итак, как сообщается в одной статейке неизвестного новозеландского происхождения, System Of A Down в феврале-марте продолжат тур по Австралии и прилегающим (не буквально) к ней территориям, в которых большинству из вас побывать в феврале-марте никогда не светит, в частности даст концерт в.... Новой Зеландии! "Особым гостем" (читай "разогревом, на который всем все равно похуй") на этом и некоторых, но не всех, других концертах австралийского тура станет группа The Dillinger Escape Plan. По случаю этого знаменательного для всех нас события я даже обновил раздел с датами концертов.

В той же самой статейке также было сказано о том, что на данный момент, в эту самую минуту, пока вы тут сидите за своими компьютерами в грязных футболках, с немытой головой и читаете этот текст, рожденный лишь с пока неведомой вам, но очевидной целью потратить впустую несколько минут вашей никчемной жизни, Дарон Малакян (Daron Malakian) и Джон Долмаян (John Dolmayan) в лице коллектива Scars On Broadway занимаются записью нового альбома группы Scars On Broadway, который станет последователем первого альбома группы Scars On Broadway, вышедшего в 2008 году и называвшегося Scars On Broadway. Будет ли в записи нового альбома Scars On Broadway использоваться металлофон и другие экскрементальные эксперементальные ходы пока не сообщается, однако планируется, что новый альбом группы Scars On Broadway выйдет уже этим летом. Scars On Broadway.

Как и следовало в данном случае ожидать от вездессущего Сержа Танкяна, он тоже в этом году выпустит альбом, который, если судить по выкладываемыми им регулярно тоннами бесполезного говна на фейсбуке видео из студии станет раочком, близким к его первому альбому. Но есть одно но, из-за которого на свет появляются слухи. По словам объевшегося желтого снега Сержа из разных источников альбом станет либо роком, типа как первый, либо эксперементальщиной с джазом, классикой и электроникой, типа как второй. "Так кому же верить?" спросите вы. Уж точно не Сержу. И не мне. Но я бы сказал, что не стоит исключать выход в этом году сразу двух альбомов под флагом Сержа Танкяна. Только так он сможет (и, возможно, надеется) накормить и тех, кому хочется ебашилова и тех, кому хочется разнообразия, и себя любимого в первую очередь.

Кстати о разнообразии. В декабре прошедшего года вышел в свет сборник под названием "Aaafnraaaaam", посвященный 71-му дню рождения "ушедшего в свое последнее турне" музыканта Френка Заппы (Frank Zappa), которого стыдно не знать хотя бы по имени. Помимо всего прочего данный альбом примечателен наличием на нем песни Френка Заппы "Yellow Snow", перепетой Сержем Танкяном, являющимся большим любителем творчества Френка. Скачать песню вы можете по нижеприведенным ссылкам.

Serj Tankian - Yellow Snow (Frank Zappa Cover) M4A / 256 kbps:
qip

Кстати о нижеприведенных ссылках. Также предлагаю вашему вниманию новую песню Сержа "Spiders" "Total Paranoia", вышедшую в саундтреке игры "Batman: Arkham City", о которой я уже рассказывал в прошлом выпуске новостей.

Serj Tankian - Total Paranoia MP3 / 320 kbps:
qip

Кстати о саундтреках. Как стало известно, Серж, поработав над мюзиклом, теперь работает над фильмом. Что за фильм, о чем, кто в нем снимается, что подразумевается под "работой над фильмом" и зачем все это нужно пока не ясно, однако на сайте Сержа было выложено совместное творение Сержа, барабанщика The Police (это где Стинг, ну) Стюарта Копланда (Stewart Copeland) и композитора саундтреков Омара Фаделя (Omar Fadel) под названием "Гимн Республики Квакастан" (Qakastan Hymn of the Republic), которое можете посмотреть и послушать тут. Является ли Квакастан страной третьего мира, вроде Замибии, Нигерии, Комбоджи, Армении или Афганистана, кстати, тоже пока не ясно, но видимо это как-то относится к фильму, над которым рабодает Серж. Искренне ваш, К.О.

А вот еще очень интересная новость! На фесбуке Сержа были выложены картинки из клипа на его песню "Reconstructive Demonstrations", автором которых является Роджер Купелян (Roger Kupelian), среди которых даже есть парочка няшных пейзажиков, так что я их загрузил к нам в галерею.

И напоследок хочу процитировать комментарий одного из пользователей:
Михой | 7 декабря 2011 01:02
"кажется писать новости раз в 4 месяца будет новой традицией этого сайта! :) :) :)"

Увы и ах! Ну что? Тогда до встречи в мае?

P.S.: пользуясь случаем хочу выразить свою искреннюю печаль по поводу закрытия MegaUpload и выразить свои искренние соболезнования всем, кого это коснулось.

Комментариев: 19


_____

1. Белингва | 19 января 2012 12:45

ты сосок проколол?

Ответ:
нет
____

2. FCC | 19 января 2012 13:36

оба уха одним ударом?

____

3. tov_SHVonDER | 19 января 2012 17:03

Хороший расклад. Сразу вспоминается золотая эра соло-проектов 2007-2008. Ностальгия)

____

4. ыещкфпув | 19 января 2012 18:09

у меня чистая голова кстати) неугадал лёха)

____

5. Оля(та самая) | 19 января 2012 20:09

У меня тоже чистая

____

6. Sam Dark | 21 января 2012 17:47

Перезалейте треки, пожалуйста. С iFolder грохнули, а megaupload закрыли :(

Ответ:
заменил
пичалька, кстати
____

7. Artsakh | 22 января 2012 15:31

Камень в огород Армении и армян уже становится традицией автора новостей. Видимо, представители данного государства и национальности не оправдали ожиданий автора на очередных концертах СОАД, Сержа, Скарс, или где-то в другом месте на бытовой почве. laugh Но это всё фигня. Что, действительно, важно, так это изменение отношения автора сайта к самим музыкантам, о которых, собственно, должна идти речь на сайте. Ницше тоже любил музыку Вагнера и восхвалял её, а затем перерос или полюбил другое, и стал всячески критиковать и ненавидеть её. Авторам, конечно, далеко до Ницше, но лично мне не очень приятно отношение к участникам СОАД на сайте фанов СОАД в стиле "Серж и Дарон! Подтеритемнежопуяужезакончил!". icon_cool Без обид, ребята. За весь ваш труд можно сказать только одно слово - СПАСИБО! Но уверен, что не только у меня такое мнение на счёт нынешнего отношения авторов новостей к СОАД.

____

8. Del Piero | 22 января 2012 22:15

Сразу вспоминается золотая эра соло-проектов 2007-2008. Ностальгия)
__________
Оо, уже ностальгия по сольникам. Я же никак дальше Токсисити не уйду

____

9. Tiff | 28 января 2012 01:47

Спасибо за новости!

____

10. ScarsOnBroadway | 7 февраля 2012 00:43

Scars On Broadway Scars On Broadway

Ответ:
<strong>Scars On Broadway</strong>,

Scars On Broadway?
____

11. moyname | 9 февраля 2012 12:16

я чую помирать когда буду, лет через 50, зайду на этот сайт почитать новости о серже

Ответ:
боюсь ни сайт ни серж столько не проживут
____

12. belieber | 17 февраля 2012 21:02

Серж есмь Богъ и засим жить будет вечно. во имя отца и сына и святого духа. Scars On Broadway

____

13. FCC | 18 февраля 2012 09:03

Да прибудет с нами Scars On Broadway...

____

14. Andrew | 2 апреля 2012 20:04

Good news from Scars icon_lol

____

15. 12 | 17 апреля 2012 17:51

Автор скоро май! ждемс новостей!)

____

16. Sugarr | 18 апреля 2012 04:19

Алекс, привет, как жизнь? Новостей кагбэ нет, да? Разве что Scars on broadway откусили кусок от "Guns are loaded" (кстати, имхо, он весьма не плох) и вывалили его на оф. сайт. Гитарасты на "Ты-трУбе" начали остервенело выкладывать свои версии того, как её (песню, блеать) "играть надо"

____

17. alesto | 2 мая 2012 14:52

А вот Вам ребята бензину в костёр.
http://www.youtube.com/watch?v=dELtH6xQ3bg&;feature=related

____

18. Belieber | 11 мая 2012 22:59

Алекс, душка, ну напиши новость новую. ну пожалуйста. Ты это делаешь как никто другой, если бы у меня не было вконтакта. то я бы новости по соад специально не читал- ждал бы твоих

____

19. Best | 26 мая 2012 22:42

Qakastan, я бы прочитал как Какастан, Как в перефоде с армянского означает говно, у меня предположение что это гимн страны Говностана...

____

Добавить комментарий



"soadpage": (без кавычек)

laugh icon_smile icon_sad icon_surprised icon_eek icon_confused icon_cool icon_lol icon_mad tongue icon_redface icon_cry angry icon_twisted nya mig icon_exclaim icon_question icon_idea icon_arrow smile nono oki cry khem hm 


[b] текст [/b] - Жирный текст
[i] текст [/i] - Наклонный текст
[u] текст [/u] - Подчеркнутый текст
[del] текст [/del] - Зачеркнутый текст



Варнинг! Тут серверу периодически плохеет и MySQL отваливается с ошибкой, а я пока еще не нашел в чем причина, т.к. сам в этом не очень хорошо разбираюсь. Если у кого-то есть желание помочь пишите мне, лучше на почту.


O
P
E
N

Y
O
U
R

E
Y
E
S
,

O
P
E
N

Y
O
U
R

M
O
U
T
H
S
,

C
L
O
S
E

Y
O
U
R

H
A
N
D
S

A
N
D

M
A
K
E

A

F
I
S
T
.
Copyright © 2004 - 2007
"SoaDpage - сайт о System Of A Down"
При использовании материалов сайта, указание ссылки на www.soad.msk.ru обязательно