Serj on SoaDpage Serj on SoaDpage

Свободу от фальшивого равенства вам может принести только www.soad.msk.ru
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

02.11.07
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
для начала проверь алкоголь, думаю ты знаешь его действие Smile
а так там в описаниях написана "сила" наркотика
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
А что там есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
там почти 171 вид наркоты
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихуясе Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождался совета-включил первое,что под руку попало-5HTP.Сижу слушаю.Эффекта пока ноль.Садится на унитаз в позу лотоса при полной темноте не стал-алкоголь(и всё что с ним)бьёт по мозгам не спрашивая,IDoser видимо нет...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
по-идее надо лечь в темноте и ни на что не отвлекаться, но на меня не действует)
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Садится на унитаз в позу лотоса при полной темноте не стал-алкоголь(и всё что с ним)бьёт по мозгам не спрашивая

Типа это всё эксперимент а не желание "заштыриться"и"поколбаситься".А визуализация там конечно да...
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там есть амфитамин или метамфитамин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

genj
неа, но есть Адренохром
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже этой херне от скуки подпевать стал.
lunatik писал(а):
по-идее надо лечь в темноте и ни на что не отвлекаться

Я тебе так скажу-когда я лежу в полной темноте и ни на что не отвлекаюсь-значит я либо умер либо сплю(что в принципе равносильно).
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было вчера.

Сначала я съел 6 орехов. Через 4 часа, когда орех начал действовать, скурил где-то 1/4 г. гашиша. Ещё через 20 минут начал курить сальвию. "Начал" я говорю потому, что к тому времени меня убивало так, что я с трудом соображал, кто я такой, и здравый смысл перед тем, как съебаться прочь оставил в голове сигнал о том, что курить сальвии нужно совсем-совсем немного. Когда я скурил чуть-чуть и понял, что ничего страшного не происходит, кроме того, что стена, которая прилипла к моей спине стала рыхлой и шевелилась сзади вместе со мной (на самом деле я сидел далеко от стены), я решил включить музыку и покурить побольше. Под музыку в течении получаса скурил почти грамм. Но маленькими порциями - по одному напасу, так что ничего сверхстрашного не было, и не было полного вырубания, я всегда знал, что могу усилием воли вернуть всё на места (кроме момента с руками, но это дальше). В общем я решил погрузиться в музыку, и почти весь трип получился музыкальным.

Serj Tankian - Lie, lie, lie
Совсем не пошло. Вся музыка и все инструменты казались мёртвыми, песня вообще потеряла всякую привлекательность, она казалась как будто пластмассовой. Я не знаю почему. Мне как-то стало противно и я решил включить что-то, что исполнялось вживую.

Serj Tankian - Charades
С закрытыми глазами в голове отчётливо всплывает видео, только не с той стороны, с которой оно снято, а с противоположной. Всё так объёмно и отчетливо, но я понимал, что это видение, мне не казалось, что я попал на концерт или что-то такое. Очень сильные переживания музыки.

Гражданская Оборона - Вечная весна
Я всегда хотел послушать её в таком состоянии, мне казалось, что там должно быть что-то важное, что я не слышу, и мои ожидания оправдались. Обычно звучание кажется слишком шумным и нагромождённым, теперь я услышал, что в этой песне каждый звук неспроста, там всё в тему. Вообще единственное, что можно говорить о прослушивании музыки в таком состоянии это реплики типа "так круто", "это не опишешь", "это вообще пиздец" и т.д. Поэтому лучше совсем ничего не писать.

System of a Down - Aerials
Guns N' Roses - You could be mine
Не помню что было в это время с музыкой, у меня были другие проблемы, мне казалось, что я сижу не на кресле, а на живой шевелящейся массе из рук, которые противно копошатся подо мной. Я запаниковал, что вдруг кто-то зайдёт и увидит эти руки и спросит зачем я на них сижу, тем более мне казалось что они держат меня за яйца и мне лучше не шевелиться, тогда они подумают, что я неживой и отпустят. Я лихорадочно пытался сообразить, открыта или закрыта дверь, и вдруг кто-то сидит в комнате, а я просто об этом забыл. Притом, что была глубокая ночь, закрываться было не от кого, вообще всё было тихо и спокойно. Была сильная паника - вот сейчас кто-то увидит эти руки и спросит "а что это ты тут делаешь?" - как я это всё объясню?? Такой ужас, что вот щас меня СПАЛЯТ. То, что палить некому и нечего - было не важно. Тело казалось каким-то пластилиновым и не моим, и было такое ощущение, что что-то не так со всеми этими руками, что так не может быть и я отчаянно искал в чём подвох, откуда в мою спокойную жизнь пришли эти руки - ведь всё должно было быть нормально!
Потом, когда всё прошло я вспомнил, что я курил и что на меня кроме этого действует трава и мускат, но в те 10-15 мин. всё было забыто.

Вообще всё неплохо получилось, гораздо лучше чем в прошлый раз.
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunatik
Man Who Can Get At All


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Absurd
офигеть можно, супер описание Good
_________________
Love is not about the profits,
Nor the riches in your dreams....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roland-s
Prisoner


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 99
Откуда: Укра?на

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бы после одних только шести орехов неделю перло.. Absurd стойкий парень..
_________________
не забудте взять полотенце...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absurd
God


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2067
Откуда: Отовсюда

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roland-s писал(а):
Absurd стойкий парень..

да я вообще-то и сам думал, что будет гораздо хуже. Но все эти милые растения меня видимо пожалели Smile
_________________
But all I want is you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы сальвы хватило
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мишка
Инкогнитивная какашка


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 8134

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Про руки весело конечно
_________________
Жаркая пустыня Дагестана.За высоким барханом лежит труп.Это мой,мой,мой труп лежит.Из свежей раны течёт кровь.Это моя,моя,моя кровь течёт.И в жаркой пустыне Дагестана за высоким барханом чей-то труп знакомый валяется!Это мой труп!Нет.Это твой труп?Нет.Это наш труп!И из ещё дымящейся раны течёт алая кровь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
As-T
Almost God


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка
ему было не до веселья)
_________________
Define the riddles of my mind
nothing is really as it seems
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖРИТЕ СЮЗЬМУ!!!!! ЖУЙТЕ НАСВАЙ!!!!!!
_________________
Мне деньги платят за то чтобы я на тебя писздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dELETE
Apostate


Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркоманчики!!!!!!!!!
_________________
Мне деньги платят за то чтобы я на тебя писздел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genj
Солнц))


Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 8503

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dELETE писал(а):
ЖРИТЕ СЮЗЬМУ

А что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Serj on SoaDpage -> System Of A Down Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
 


Rambler's Top100